Джиллиан Майклс-4

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я подумала и решила тоже на СФ записаться. Принимайте новичка Джилл в свои ряды :).
Сначала хотела на после НГ отложить,а сейчас думаю зачем откладывать :).
Записала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!!!
Ознакомится с курсами можно по первому посту. Почитайте, выбирайте что понравилось для своих занятий.
Для заявки пишите название курса, которым планируете заниматься.
К старту в первом посте будет опубликована таблица и состав участников.
У нас тут дружная компания, вместе заниматься всегда легче.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Интересно... Хотелось бы посмотреть дэмо, без скачивания тренировок.
https://ok.ru/video/7701007033
Посмотри по этой ссылке.
Чаще всего записываются на "Стройная фигура за 30 дней".
Она состоит из 3 х уровней. Каждый уровень примерно по 25 минут.
1й уровень - 10 дней.
2й уровень -10 дней.
3й уровень - 10 дней.
Всего продолжительность курса 30 дней.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот интересный пос там в ВК
1) Я -новичок, хочу похудеть, с чего мне начать?

Ответ: Первым делом нужно наладить питание. 70% вашего успеха зависит от него, и лишь 30% - от спорта. Неправильное питание сведет пользу от любых тренировок на нет.
Как правильно питаться, чтобы похудеть, читайте здесь: https://vk.com/topic-35705429_33520715

Далее, нужно выбрать программу тренировок. Новичкам лучше всего начать с программы Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней" (видео: http://vk.com/videos-35705429?section=album_52869435 ).
Если у вас достаточно большой избыточный вес, то лучше начать с программы "Beginner Shred" - щадящей программы для начинающих. В ней нет прыжков, она поможет вам сберечь суставы (видео здесь: http://vk.com/videos-35705429?section=album_55270269).

Если вы молодая мама, и врач вам уже разрешил заниматься (внимание, это важно!!!), вы можете начать с программы, разработанной Джилл специально для молодых мам "HOT BODY healthy mommy" (видео здесь: https://vk.com/videos-35705429?section=album_55270284 )

Описание остальных тренировок, и информацию о том, как по ним заниматься ищите здесь:https://vk.com/topic-35705429_33475459

Если у вас в голове полная каша в вопросах похудания, срочно читайте книгу Ярослава Брина "Меняю жир на силу воли"
https://vk.com/doc-35705429_437197496?hash=1e326784fc63319552&dl=b67ea3f29a0d02f4bf
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
https://ok.ru/video/7701007033
Посмотри по этой ссылке.
Чаще всего записываются на "Стройная фигура за 30 дней".
Она состоит из 3 х уровней. Каждый уровень примерно по 25 минут.
1й уровень - 10 дней.
2й уровень -10 дней.
3й уровень - 10 дней.
Всего продолжительность курса 30 дней.
Поняла, спасибо! Двигаемся дальше...
1. гантель-вес?
2. прыжки///, бегала на лыжах прошлой зимой. Но зима закончилась , и после перепробовала и workout , регулярные пробежки. Потянула ахиллы,
заменила на тренировки пилатес-йога,и суставную гимнастику по Норбекову.
Курить бросила почти год, попёр вес +12 кг, что делать не понятно. Посоветуйте, что выбрать...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поняла, спасибо! Двигаемся дальше...
1. гантель-вес?
2. прыжки///, бегала на лыжах прошлой зимой. Но зима закончилась , и после перепробовала и workout , регулярные пробежки. Потянула ахиллы,
заменила на тренировки пилатес-йога,и суставную гимнастику по Норбекову.
Курить бросила почти год, попёр вес +12 кг, что делать не понятно. Посоветуйте, что выбрать...
Для начала я бы посоветовала Beginner Shred или Стройная фигура за 30 дней (кратко СФ).
Стройную фигуру я делала с гантелями 1 - 1,5 кг. Этого вполне достаточно.
Прыжки там есть, но можно делать в своем темпе.
С этими тренировками вес хорошо уходит, главное регулярные занятия по 20 - 25 минут.
Как практика показала оптимально заниматься 5-6 раз в неделю.
Конечно если плохое самочувствие будет предусмотрен не большой процент на больничный.
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поняла, спасибо! Двигаемся дальше...
1. гантель-вес?
2. прыжки///, бегала на лыжах прошлой зимой. Но зима зекончилась , и после перепробовала и workout , регулярные пробежки. Потянула ахиллы,
заменила на тренировки пилатес-йога,и суставную гимнастику по Норбекову.
Курить бросила почти год, попёр вес +12 кг, что делать не понятно. Посоветуйте, что выбрать...
Начни с Бегинера. Там просто и за одно втянешься. главное в этом деле регулярность, так как к середине начнет мотивация падать. Еще подключай ходьбу, ты была в экспрессе у девочек? Там они постепенно вводят в режим правильные привычки, очень полезно.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пыталась, не забывайте о моём возрасте, 53 года, и к тому же я раньше вообще спортом не занималась.Однозначно поняла что прыжки нужно заменить...вот и хотела посоветоваться, на что?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пыталась, не забывайте о моём возрасте, 53 года, и к тому же я раньше вообще спортом не занималась.Однозначно поняла что прыжки нужно заменить...вот и хотела посоветоваться, на что?
У нас есть участница твоего возраста Светлана @Svetlana_VS. Она записалась на СФ. Может вам тогда вместе пойти в СФ, хорошо когда есть рядом дружеское плечо.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начни с Бегинера. Там просто и за одно втянешься. главное в этом деле регулярность, так как к середине начнет мотивация падать. Еще подключай ходьбу, ты была в экспрессе у девочек? Там они постепенно вводят в режим правильные привычки, очень полезно.
Занялась, 10000 шагов ежедневно. Правда всего 5 дней, но тема отличная! Вариант!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Занялась, 10000 шагов ежедневно. Правда всего 5 дней, но тема отличная! Вариант!!!
Наташа все правильно советует. Просто кто не уверен, лучше с Бегинера, особенно если есть лишний вес. Я сама с нее начинала еще, а потом здесь группу сделали. Не обращай внимание, это я на байкерскую вечеринку переоделась )))
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа все правильно советует. Просто кто не уверен, лучше с Бегинера, особенно если есть лишний вес. Я сама с нее начинала еще, а потом здесь группу сделали. Не обращай внимание, это я на байкерскую вечеринку переоделась )))
А я тебя в любом обличи узнаю, знакомы с первых дней моего участия на форуме...спасибо за поддержку!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа все правильно советует. Просто кто не уверен, лучше с Бегинера, особенно если есть лишний вес. Я сама с нее начинала еще, а потом здесь группу сделали. Не обращай внимание, это я на байкерскую вечеринку переоделась )))
Я как-то перед выбором программы старалась побольше про нее почитать, посмотреть что там за нагрузка. Потому у меня и была такая мечта Революцию сделать (насмотрелась, начиталась отзывов про нее), помнишь как я к тебе чуть ли не после "Стройной фигуры" уже с ней приставала. Все воплощается если самой сильно захотеть.
Понятно что начать нужно с посильного, а дальше уже многие участники втягиваются и только за удовольствие заниматься.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как-то перед выбором программы старалась побольше про нее почитать, посмотреть что там за нагрузка. Потому у меня и была такая мечта Революцию сделать (насмотрелась, начиталась отзывов про нее), помнишь как я к тебе чуть ли не после "Стройной фигуры" уже с ней приставала. Все воплощается если самой сильно захотеть.
Понятно что начать нужно с посильного, а дальше уже многие участники втягиваются и только за удовольствие заниматься.
Согласна. Мне не хватает "соратников". Тренируюсь сама по всяким программам. А так ка не спец в этом вопросе, то получила:
1. растяжение ахилл
2. раскачала плечевой пояс
3. а вес не понятно по какой причине увеличился
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Согласна. Мне не хватает "соратников". Тренируюсь сама по всяким программам. А так ка не спец в этом вопросе, то получила:
1. растяжение ахилл
2. раскачала плечевой пояс
3. а вес не понятно по какой причине увеличился
Посмотри еще программы. Мы потому и делаем оповещение пораньше, чтобы было время определиться с курсом и даже может что-то попробовать на практике.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот интересно, для информации.
upload_2017-11-9_22-11-37.png
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я как-то перед выбором программы старалась побольше про нее почитать, посмотреть что там за нагрузка. Потому у меня и была такая мечта Революцию сделать (насмотрелась, начиталась отзывов про нее), помнишь как я к тебе чуть ли не после "Стройной фигуры" уже с ней приставала. Все воплощается если самой сильно захотеть.
Понятно что начать нужно с посильного, а дальше уже многие участники втягиваются и только за удовольствие заниматься.
Я согласна, что главное желание. Просто боюсь что перегорят или повредятся. У меня помнишь сколько сошло с дистанции в первой Джилл когда была только СФ, главная там проблема это колени. Я уже сейчас понимаю, что нужны все таки фиксаторы. И как говорит сама Джиллиан, не берите прыжковые или высокоинтенсивные курсы с большим весом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу