Джиллиан Майклс-4

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я согласна, что главное желание. Просто боюсь что перегорят или повредятся. У меня помнишь сколько сошло с дистанции в первой Джилл когда была только СФ, главная там проблема это колени. Я уже сейчас понимаю, что нужны все таки фиксаторы. И как говорит сама Джиллиан, не берите прыжковые или высокоинтенсивные курсы с большим весом.
Теперь то конечное понимаю. Даже как я рипы не люблю, но они были совсем не лишние. Сейчас 5 упражнение с которым я "борюсь" почти весь взят из рипов один в один.
Поэтому ставим свои цели, сопоставляем свои возможности и все постепенно делается.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь то конечное понимаю. Даже как я рипы не люблю, но они были совсем не лишние. Сейчас 5 упражнение с которым я "борюсь" почти весь взят из рипов один в один.
Поэтому ставим свои цели, сопоставляем свои возможности и все постепенно делается.
Да и все равно риппы это нечто, проверка на слабость намерений )))))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот еще интересная мысль. Я Брина читаю :)
upload_2017-11-9_22-23-6.png
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все убегаю, а то наверно уже надоела своими постами, просто я с ним как не странно согласна.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я согласна, что главное желание. Просто боюсь что перегорят или повредятся. У меня помнишь сколько сошло с дистанции в первой Джилл когда была только СФ, главная там проблема это колени. Я уже сейчас понимаю, что нужны все таки фиксаторы. И как говорит сама Джиллиан, не берите прыжковые или высокоинтенсивные курсы с большим весом.
Согласна, мне не с кем было посоветоваться?
Колени-не проблема... не заморачиваюсь даже,
ахиллы растянула на пробежках,
прыжке и джампинг, понятно что , не моё,
Ну короче.... одни вопросы...
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна, мне не с кем было посоветоваться?
Колени-не проблема... не заморачиваюсь даже,
ахиллы растянула на пробежках,
прыжке и джампинг, понятно что , не моё,
Ну короче.... одни вопросы...
Я тоже заработала восполнение ахилов, интенсивно кардио. А вот Брин утверждает, что кардио бесполезно, даже где то вредно. Грустно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже заработала восполнение ахилов, интенсивно кардио. А вот Брин утверждает, что кардио бесполезно, даже где то вредно. Грустно.
И сам тягает колеса только на ура, что это если не кардио. На одной силе ты это далеко не утащишь.
Все равно нужна как минимум какая-то выносливость, а ее одной гирей не накачаешь.
 
Реакции: mtv

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все точно:cry:я походила стройной год( после диеты при которой полуголодная ходила) и сорвалась...жрать хочу все время и это хуже тяги к сигарете:cry:.тогда я похудела на 8 килограмм..а теперь набрала уже 13:eek:и всё жру и жру:thumbdown:и это желание жрать невозможно ничем угомонить:cry:
просто наваждение.В глазах темнеет если не пожру каждые 15 минут:unsure:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.635
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lilli_milli

Волшебная
Сообщения
774
Реакции
1.228
Не курю с
27.10.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вы тут все жир сжигаете, а у меня другая проблема.
Рост 167, вес - о ужас - 42 кг. Хочу хотя бы 50! Что делать? Есть тут кто, кто может помочь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Вы тут все жир сжигаете, а у меня другая проблема.
Рост 167, вес - о ужас - 42 кг. Хочу хотя бы 50! Что делать? Есть тут кто, кто может помочь?
Добрый день. Рада что зашла.
Ты хочешь набрать мышечную массу?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день. Заходите, почитайте о предложенных курсах в первом посте. Чтобы записаться достаточно написать какую программу выбираете.
 
Реакции: mtv

lilli_milli

Волшебная
Сообщения
774
Реакции
1.228
Не курю с
27.10.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lilli_milli

Волшебная
Сообщения
774
Реакции
1.228
Не курю с
27.10.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А к врачам не обращалась, что они говорят? Вес действительно низкий для этого роста.
Та все в норме по врачам. Генетически заложен вес маленький. Родители оба худые.
При этом рожала 2 раза. Максимум, что набрала при беременностях - 10 кг. И после кормления все ушло.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Та все в норме по врачам. Генетически заложен вес маленький. Родители оба худые.
При этом рожала 2 раза. Максимум, что набрала при беременностях - 10 кг. И после кормления все ушло.
Если все нормально со здоровьем, думаю занятия пойдут на пользу.
Посмотри какие предлагаем курсы. Для начала хорошо подходит Стройная Фигура.
Занятия по программам Джиллиан не занимают много времени, не требуют дорого инвентаря, а тело заметно подтягивается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу