Эмиграция в страну некурящих

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так интересно вас читать , Сколько лет вы курили ?Я второй день без сигареты пристаже 30 лет ! Плющит по полной !
Ну так и я второй! В четверг вечером выкурила свою последнюю сигарету, а сейчас суббота кончается! Давайте вместе плющиться и колбаситься - кто жалостней пожалуется, и кто болеевысокохудожственно повоет на луну!
И у меня стаж 30 лет, если не больше!
Давайте превращать трудности переходного периода в развеселое приключение! Терять-то нам уже нечего!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А давайте ! Терять точно нечего , мы ведь только приобретаем сейчас...Только у меня в голове сейчас так туповато насчет приключнений жду предложений ! А насчет поныть я только за !!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Я вот например себя сегодня побаловала купила маску для лица Локситановскую ! Выбирала ее так долго продавцов измучила - они то бедненькие не знают что я в процессе...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я, а я... вся мокрая, вот! И морда чешется! И перед глазами пелена плывет! И пузо раздуто, иббез утренней сиги не выходит каменный цветок!
И вааще - я самый больной чел в мире, мои ломки - самые ломкие, бе-е-е!:mstickle:
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот например себя сегодня побаловала купила маску для лица Локситановскую ! Выбирала ее так долго продавцов измучила - они то бедненькие не знают что я в процессе...
:rofl:. Ну ты даешь. А я жалела окружающую среду, вообще никаких контактов на ломке, зря ... можно было бы веселее время проводить :D
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я завтра утром в лесопарк пойду, на 6 км пешая прогулка! У меня маршрут уже натоптаный, но давно не ходила, собака мерзнет, а без собаки кайф не тот. А вам слабО?
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я, а я... вся мокрая, вот! И морда чешется! И перед глазами пелена плывет! И пузо раздуто, иббез утренней сиги не выходит каменный цветок!
И вааще - я самый больной чел в мире, мои ломки - самые ломкие, бе-е-е!:mstickle:

:eek: Точн ломастее еще ни у кого не встречалось... и
post-71999-1254713111_thumb.jpg
Вам и приз за самые ломастые ломки:D
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто! Вот это кайф! Спасибо! (Скромненько потупилась, ручки за спинку, носочком пол ковыряю!)
Эх. мне бы этот приз на столе иметь, как наглядную агитацию!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я завтра утром в лесопарк пойду, на 6 км пешая прогулка! У меня маршрут уже натоптаный, но давно не ходила, собака мерзнет, а без собаки кайф не тот. А вам слабО?
Нее, нам не слабо было, особенно на ломке:D, как говорят для бешеной собаки 7 верст не крюк. А что, собачка не шерстяная ? Или морозы такие, что только ломающих не берет...
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто! Вот это кайф! Спасибо! (Скромненько потупилась, ручки за спинку, носочком пол ковыряю!)
Эх. мне бы этот приз на столе иметь, как наглядную агитацию!

Этот приз не для стола, а для головы, пусть там стоит:)
Ария, а что без счетчика?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, как сказать! Артефакт понравился! опять же живенько так себе это на столике представила.
А ВА я не знаю, потому как темная и малообразованная...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу