Чампикс Этот раз будет удачным! или как не начать снова))

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Вторая неделя некурения...полет стабильнй!!! Состояние уличилось значительно, осталась сонливость с ней не борюсь сплю когда могу)) Были пару моментов которые можно считать переломными - в точке наивысшего психоза и нервов я не закурила!!! Попила водички, поплакала но удержалась, хотя мысли самые подлые лезли - мол только одну потому что я перенервничала и т.д.. в лучших традициях курильщика-бросальщика))) Но я не поддалась, не зря столько предыдущих попыток бросить было, хоть чему-то они мен научили))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умничка! Не поддалась на подлые провокации. Я верю в тебя)
Спасибо за веру ! Это очень поддерживает! Сегодня вечером у меня была вторая проверка на прочность (надо же к нормальной жизни возвращаться, невозможно же засеть дома навеки)))) - ужин у подруги...с бутылочкой вина...подруга курящая... Но на мое удивление я даже не сильно мучилась...завидовала ей конечно, но с осознанием дела, что ей плохо курить, а мне хорошо не курить))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за веру ! Это очень поддерживает! Сегодня вечером у меня была вторая проверка на прочность (надо же к нормальной жизни возвращаться, невозможно же засеть дома навеки)))) - ужин у подруги...с бутылочкой вина...подруга курящая... Но на мое удивление я даже не сильно мучилась...завидовала ей конечно, но с осознанием дела, что ей плохо курить, а мне хорошо не курить))
Молодец! Не вздумай включить заднюю. Из маленьких побед складываются великие Победы!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за веру ! Это очень поддерживает! Сегодня вечером у меня была вторая проверка на прочность (надо же к нормальной жизни возвращаться, невозможно же засеть дома навеки)))) - ужин у подруги...с бутылочкой вина...подруга курящая... Но на мое удивление я даже не сильно мучилась...завидовала ей конечно, но с осознанием дела, что ей плохо курить, а мне хорошо не курить))
Добрый день! Вы молодец! Я вот бросила совсем недавно. Скоро тоже планируется встреча с друзьями и с алкоголем скорее всего :) Боюсь сорваться :) Алкоголь такое дело...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Вы молодец! Я вот бросила совсем недавно. Скоро тоже планируется встреча с друзьями и с алкоголем скорее всего :) Боюсь сорваться :) Алкоголь такое дело...
Если алкоголь мешает бросить курить, брось алкоголь)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Вы молодец! Я вот бросила совсем недавно. Скоро тоже планируется встреча с друзьями и с алкоголем скорее всего :) Боюсь сорваться :) Алкоголь такое дело...
Готовьте себя морально заранее! Какое чувство вы испытываете когда кто-то курит? Может зависть или жалость к себе или какие-то еще мысли появляются?? Вот заранее подготовьте свои внутренние ответы на подобные провокации сознания и тогда у вас все получится! Мне это очень помогает!))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готовьте себя морально заранее! Какое чувство вы испытываете когда кто-то курит? Может зависть или жалость к себе или какие-то еще мысли появляются?? Вот заранее подготовьте свои внутренние ответы на подобные провокации сознания и тогда у вас все получится! Мне это очень помогает!))
Хорошо, что в той компании которой буду находиться уже никто не курит :) Это очень радует, что никто не будет соблазнять. Сейчас стараюсь избежать контактов с курящими людьми. Ощущения всегда разные, завидую и хочу покурить, или отвращение от дыма, или даже жалость к ним, они курят, а я нет :)
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хорошо, что в той компании которой буду находиться уже никто не курит :) Это очень радует, что никто не будет соблазнять. Сейчас стараюсь избежать контактов с курящими людьми. Ощущения всегда разные, завидую и хочу покурить, или отвращение от дыма, или даже жалость к ним, они курят, а я нет :)
Аааа так кампания не курящая!! ну тогда иди споконо и веселись)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем рабам завидовать?
Ну для меня они не рабы еще. Я совсем недавно из их рядов вывалилась. И пока в мозгу этой привычки не хватает. Сегодня вышла на балкон утром погоду посмотреть. Идет мужчина курит. Я раньше на балконе всегда курила. И вот эти несколько секунд была зависть к нему((( Что у меня отобрали что-то, что я делала последние 13 лет. Это пройдет, только когда?)) Надеюсь скоро.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это пройдет, только когда?)) Надеюсь скоро.
Я тоже на это надеюсь, поэтому и не расслабляюсь. Мы так устроены и память не сотрешь. А про рабов я образно, никого не хотел обидеть. Сам такой был...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу