Чампикс Этот раз будет удачным! или как не начать снова))

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже на это надеюсь, поэтому и не расслабляюсь. Мы так устроены и память не сотрешь. А про рабов я образно, никого не хотел обидеть. Сам такой был...
Я тоже не расслабляюсь!
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поймала сегодня себя на мысли....что когда иду по улице смотрю на бычки...и даже мысль возникает подобрать и докурить))) Это все происки воспаленного сознания и конечно до такого я пока не дошла)) Но созрел вопрос - я одна такая или мы все "недавно бросившие" с вожделением смотрим даже на бычок??? Фото окурка над которым размышляла сегодня прилагается))
IMG_1225.JPG
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но созрел вопрос - я одна такая или мы все "недавно бросившие" с вожделением смотрим даже на бычок???
У меня такое было, помню недели две как бросил, отвел детей в садик и пошел по своим делам и прям у меня под ногами только что прикуренная сигарета и никого вокруг, видимо только прикурили, сели в машину и выбросили... наступил и дальше пошел, но всю дорогу "жевал этот эпизод"
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня такое было, помню недели две как бросил, отвел детей в садик и пошел по своим делам и прям у меня под ногами только что прикуренная сигарета и никого вокруг, видимо только прикурили, сели в машину и выбросили... наступил и дальше пошел, но всю дорогу "жевал этот эпизод"
Ну слава богу не одна я такая)))
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья!))) у меня тут затишье в дневничке...но это не значит что я сдалась...а всовсем наоборот!!! Просто началась стодневка и я в ней учавствую...до дневника руки не доходят))) Что тут скажешб? Самочувствие хорошее, дух боевой!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй @Катерина К ! Катюша, мы, твоя команда "Дворик" очень обеспокоены твоим долгим отсутствием. Пожалуйста, приди во Дворик что бы ни случилось: мы надеемся, что сможем помочь тебе. Мы любим тебя и ждем. Если что то дома - мы нашим соучастием поможем тебе. Если произошел срыв, такое бывает, мы поддержим тебя и ты начнешь все сначала. Если тебе просто надоело, то и в этом случае мы тебя любим - ведь никто никого не неволит у нас, каждый сам делает свой выбор.
Ты ведь знаешь, что каждый выбывший участник приносит минус своей команде. И мы с любовью просим тебя: ты не подводи нас, приходи, мы очень тебя ждем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу