Чампикс Этот раз будет удачным! или как не начать снова))

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да она у меня такая, она пронесла историю с курением через всю жизнь. :D Может во время застолья, которое бывает раз в месяц, позволить себе сигаретку под винчик. Или когда в Болгарию или Турцию летит, по 2-3 сигаретки в день для вкуса жизни. Сейчас они с дедом пачку на двоих берут и раскуривают ее неделю. Но чаще она вообще не курит, сигарет нет и не надо, я так не умею. Мне перед завтраком, за завтраком, после завтрака.. и тд)))
Меня тоже всегда удивляли люди которые могут курить иногда и мало....я им даже жутко завидовала и сейчас на пятый день без сигареты тоже им завидую - мол если бы я могла курить иногда не бросала бы.... только курила я не переставая с утра до вечера и могу либо так, либо никак))) выбрала никак))
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак пять дней без сигарет.... Как мне сегодня???? Голова не варит, не могу сконцентрироваться ни на чем, хочу все время спать, но если лягу уснуть не могу....в общем и грустно и сучно и мысли предательские лезут в голову...из серии "как хорошо мне было курить и зачем я себя так мучаю". Отвлекаю себя как могу, но даже незнаю чем занять себя приятным, ведь в прошлой жизни все прелести были связаны с сигаретой - общение с друзьями, и поход на ужин в ресторан и вообще все..... Похоже надо учиться заново радоваться всему))
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Итак пять дней без сигарет.... Как мне сегодня???? Голова не варит, не могу сконцентрироваться ни на чем, хочу все время спать, но если лягу уснуть не могу....в общем и грустно и сучно и мысли предательские лезут в голову...из серии "как хорошо мне было курить и зачем я себя так мучаю". Отвлекаю себя как могу, но даже незнаю
Итак пять дней без сигарет.... Как мне сегодня???? Голова не варит, не могу сконцентрироваться ни на чем, хочу все время спать, но если лягу уснуть не могу....в общем и грустно и сучно и мысли предательские лезут в голову...из серии "как хорошо мне было курить и зачем я себя так мучаю". Отвлекаю себя как могу, но даже незнаю чем занять себя приятным, ведь в прошлой жизни все прелести были связаны с сигаретой - общение с друзьями, и поход на ужин в ресторан и вообще все..... Похоже надо учиться заново радоваться всему))
Итак пять дней без сигарет.... Как мне сегодня???? Голова не варит, не могу сконцентрироваться ни на чем, хочу все время спать, но если лягу уснуть не могу....в общем и грустно и сучно и мысли предательские лезут в голову...из серии "как хорошо мне было курить и зачем я себя так мучаю". Отвлекаю себя как могу, но даже незнаю чем занять себя приятным, ведь в прошлой жизни все прелести были связаны с сигаретой - общение с друзьями, и поход на ужин в ресторан и вообще все..... Похоже надо учиться заново радоваться всему))
Кексик?)
чем занять себя приятным, ведь в прошлой жизни все прелести были связаны с сигаретой - общение с друзьями, и поход на ужин в ресторан и вообще все..... Похоже надо учиться заново радоваться всему))
На чампиксе тоже плющит? Муйня
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже надо учиться заново радоваться всему))
Ты права. Учиться надо многому, но согласись, научиться ходить и говорить гораздо труднее, а еще труднее научиться жить без ноги, руки или без зрения. Выбор за тобой, за тебя твой выбор никто не сделает и тужить тут не о чем. Ты на верном пути...
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже всегда удивляли люди которые могут курить иногда и мало....я им даже жутко завидовала и сейчас на пятый день без сигареты тоже им завидую - мол если бы я могла курить иногда не бросала бы.... только курила я не переставая с утра до вечера и могу либо так, либо никак))) выбрала никак))
Дя я тоже так пыталась - иногда.))
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все будет у нас хорошо, не будем мы курить больше...не будем, ведь это такая бяка...фиии Добро пожаловать в наш клуб)
 
Сообщения
28
Реакции
48
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
Очень похоже на мой опыт. (Поддержка )☺
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
Катерина, как я вас понимаю, у меня такая же проблема, никак не могу закрепить результат (((
В этот раз у нас все получится ) Удачи Вам! Пишите если будет тяжко, обязательно поддержу! )
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катерина, как я вас понимаю, у меня такая же проблема, никак не могу закрепить результат (((
В этот раз у нас все получится ) Удачи Вам! Пишите если будет тяжко, обязательно поддержу! )
Спасибо !! ятоже готова тебя (давай на ты) поддержать в сложный момент!!!! у тебя сегодня первый день некурения??
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты права. Учиться надо многому, но согласись, научиться ходить и говорить гораздо труднее, а еще труднее научиться жить без ноги, руки или без зрения. Выбор за тобой, за тебя твой выбор никто не сделает и тужить тут не о чем. Ты на верном пути...
Так я не тужу..... плохо мне немножко - это я так жалуюсь))))
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.040
Реакции
10.944
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На чампиксе тоже плющит? Муйня
На чампиксе тоже плющит, правда заметно слабее чем без него. Его основное действие не в том что ломку снимает, а в том что несмотря на ломку курить не хочется. Сигареты перестают торкать.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я не тужу..... плохо мне немножко - это я так жалуюсь))))
Ну жаловаться можно, для этого мы здесь и собрались))) Можешь даже всплакнуть, если тебе легче станет), но сигарету в рот не бери больше никогда...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу