Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Модный дизайнер и обозреватель "Vogue", Линн Ягер
Посмотреть вложение 1681785

считает дурновкусием наряды Иванки и Мелании Трамп)
Блять мне она почему то напомнила эту как её.. Блять похожа на... Забыла. Твою мать чем с памятью. Вивьен Вествуд блять
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Модный дизайнер и обозреватель "Vogue", Линн Ягер
Посмотреть вложение 1681785

считает дурновкусием наряды Иванки и Мелании Трамп)
Как она присосала эту ужасную детскую сумку к пальто с мелким принтом ????
Ну хуй с ним что она на клоуна похожа, это часто в мире моды встречается, но как она сумку присосала к пальто объясните мне
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блять мне она почему то напомнила эту как её.. Блять похожа на... Забыла. Твою мать чем с памятью. Вивьен Вествуд блять
Нет, не Вивьен Вествуд а эту.. Энн Демелльместер? Нет, ... Напротив ЦУМа магазин.. Кьяра ферани нет,... Блин. Хоть гуглить иди.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может она тоже тупо проспала?))
Но она накрасилась и не воткнула карандаш в голову. С резинкой для денег. Так што нет не проспала. Она просто очень стильная. На стиле. Такая стильная что нам сложно чет понять А мне особенно
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А ты знал что Зенон с Парменидом шуры муры, тыр пыр?
Знал ли ты что Зенон как Злюка наш.
Да, похож. Он ведь откусил собственный язык и плюнул им в лицо тирана. За что и был казнён.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Навеяло...

1583921408195378596.jpg
Блин ржу😂🤣🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Модный дизайнер и обозреватель "Vogue", Линн Ягер
Посмотреть вложение 1681785

считает дурновкусием наряды Иванки и Мелании Трамп)
Как можно так щитать? Ой нет, я зашорена. Моя стилистика правильная и красивая А остальные стилисты говно😄😁😁😁
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А ты знал что Зенон с Парменидом шуры муры, тыр пыр?
Знал ли ты что Зенон как Злюка наш.
Погуглил. Ну что ожидать от Лаэртского. Кстати он из комы вышел
Диоген Лаэртский также сообщал, что Зенон был любовником своего учителя[7], однако Афиней решительно опроверг подобное утверждение: «Но что всего отвратительнее и всего лживее — так это безо всякой нужды сказать, что согражданин Парменида Зенон был его любовником»[8].
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Погуглил. Ну что ожидать от Лаэртского. Кстати он из комы вышел
Диоген Лаэртский также сообщал, что Зенон был любовником своего учителя[7], однако Афиней решительно опроверг подобное утверждение: «Но что всего отвратительнее и всего лживее — так это безо всякой нужды сказать, что согражданин Парменида Зенон был его любовником»[8].
Мы это никогда не узнаем, поэтому будем думать что они друг друга любили, ибо любовь это прекрасно
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Мы это никогда не узнаем, поэтому будем думать что они друг друга любили, ибо любовь это прекрасно
Но что всего отвратительнее и всего лживее — так это безо всякой нужды сказать, что согражданин Парменида Зенон был его любовником
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Но что всего отвратительнее и всего лживее — так это безо всякой нужды сказать, что согражданин Парменида Зенон был его любовником
Есть нужда такого обвинения? Диоген! Вот человек про которого никто не скажет, что был пидерастом! Ну наверное ещё Сенека. Добавлю Шопенгауэра для ровного счета.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как можно так щитать? Ой нет, я зашорена. Моя стилистика правильная и красивая А остальные стилисты говно😄😁😁😁
Да она, как его.., это, - абьюзер из мира моды 🤣🤣 нацисс-абьюзер в мире шоу-бизнеса, они же все страшные и толстые, кто-то же должен шугать красоток и напоминать миру о существовании модной индустрии.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Есть нужда такого обвинения? Диоген! Вот человек про которого никто не скажет, что был пидерастом! Ну наверное ещё Сенека. Добавлю Шопенгауэра для ровного счета.
Пообещал я ещё не дочитала до этого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу