И пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь!

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо. Возьму на вооружение.
Оль, ты заходи к нам в командц. Мы теперь "Барабан Страдивари". Делай все, чтобы отвлечься. И да, пробуй отмечаться по понедельникам так, как будто ты в команде. Ничего, что ты не в зачете, главное же - с табачным змием справиться.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, ты заходи к нам в командц. Мы теперь "Барабан Страдивари". Делай все, чтобы отвлечься. И да, пробуй отмечаться по понедельникам так, как будто ты в команде. Ничего, что ты не в зачете, главное же - с табачным змием справиться.
Одно радует. Что занята всё время. Мало времени думать остается.
Завтра зайду к вам..
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Одно радует. Что занята всё время. Мало времени думать остается.
Завтра зайду к вам..
Давай. И занимай себя дальше. Это очень хорошо отвлекает от всяких мыслей дурацких.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я снова на качелях...
RvnB.gif

Йееехуууууу!!!:(:banghead::hot::frantics:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ОльгаК доброе утро, Олечка!
Хочу поддержать тебя.
73381a9de5869533ab4acbe30e0331a1.jpg

Всё будет хорошо.
Ничего не бойся .
Мы с тобой .
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что случилось Оль?

Олечка, ты расскажи... Может, мы хоть добрым словом поддержим. Если хочешь - личку организуем.

@ОльгаК доброе утро, Олечка!
Хочу поддержать тебя.
Посмотреть вложение 848119
Всё будет хорошо.
Ничего не бойся .
Мы с тобой .
Сегодня уже купила пачку сигарет. Прячусь от всех как прокажённая. Курю редко, но если дорываюсь, то выкуриваю по 2 сигареты за раз. Чувствую, что скоро втянусь по полной программе..
А еще я сейчас только начинаю встречаться с мужчиной, которого так давно искала... А он категорически против, когда курит женщина (хотя сам курит).
Плохого влияния курения пока, конечно, не ощущаю. Но перебороть себя не могу. Или недостаточно сильно хочу.
Купила табекс. Пью без схемы. Когда припирает покурить, но нет возможности.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня уже купила пачку сигарет. Прячусь от всех как прокажённая. Курю редко, но если дорываюсь, то выкуриваю по 2 сигареты за раз. Чувствую, что скоро втянусь по полной программе..
А еще я сейчас только начинаю встречаться с мужчиной, которого так давно искала... А он категорически против, когда курит женщина (хотя сам курит).
Плохого влияния курения пока, конечно, не ощущаю. Но перебороть себя не могу. Или недостаточно сильно хочу.
Купила табекс. Пью без схемы. Когда припирает покурить, но нет возможности.
Оль! У тебя получается, что ты стоишь на пороге счастья! И всё хорошо. А мозг твой хулиганит. Зачем тебе сигарета? Ведь запах он почувствует. Твой мужчина. И объяснений не избежать. Будешь прятаться? Пожалуйста, начни повторять, как мантру: "Я красивая женщина. Я заслуживаю отношений с самым лучшим мужчиной для меня. Я достойна всего самого лучшего!" И последним предложением добавляй: "Нафига мне сигареты? Нафига мне саморазрушение?" Попробуй, пожалуйста.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Купила табекс. Пью без схемы. Когда припирает покурить, но нет возможности.
А когда есть возможность покурить, не пробовала обмануть себя табексом?

Тяжело конечно... Я понимаю что это значит, когда решаешь сходить покурить и понимаешь, что никакая сила на земле не способна тебя остановить... Все понимаешь, но идешь курить... И какую испытываешь горечь и безысходность при этом...
Надо как то остановиться, взять себя в руки. Попробуй часы считать, сутки надо продержаться без курева, потом трое суток. Рубежная неделя.
Думай о том что у тебя все хорошо, а без курения еще лучше. Приходи к нам когда плохо
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня уже купила пачку сигарет. Прячусь от всех как прокажённая. Курю редко, но если дорываюсь, то выкуриваю по 2 сигареты за раз. Чувствую, что скоро втянусь по полной программе..
А еще я сейчас только начинаю встречаться с мужчиной, которого так давно искала... А он категорически против, когда курит женщина (хотя сам курит).
Плохого влияния курения пока, конечно, не ощущаю. Но перебороть себя не могу. Или недостаточно сильно хочу.
Купила табекс. Пью без схемы. Когда припирает покурить, но нет возможности.
Какие мы все таки разные, я бы не смогла встречаться с человеком, который мне что-то бы запрещал.
Так ты не бросишь.
Сейчас ему одно не нравится, завтра будет список на 2 листа.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие мы все таки разные, я бы не смогла встречаться с человеком, который мне что-то бы запрещал.
Так ты не бросишь.
Сейчас ему одно не нравится, завтра будет список на 2 листа.
Когда мы начали встречаться я не курила. И не говорила ему, что когда-то курила..
Поэтому сложно судить кто тут прав.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю полным ходом. Сегодня проснулась с энтузиазмом, что не буду больше. Сигарет нет. Но не уверена, что сдержусь. Сейчас в больнице. Приехала сдавать кровь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Курю полным ходом. Сегодня проснулась с энтузиазмом, что не буду больше. Сигарет нет. Но не уверена, что сдержусь. Сейчас в больнице. Приехала сдавать кровь.
Может табекс, с ним полегче бросается.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может табекс, с ним полегче бросается.
Есть табекс. Пила понемногу. Сейчас не пью, потому что пока нет уверенности в способности бросить. А потом когда соберусь с мыслями - не будет помогать..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу