Идиократия

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Второй день приёма табекса. Курить действительно хочется меньше, например, сейчас прошло два часа с последней выкуренной сигареты, но стойкое ощущение, будто только что покурил. В целом процентов на 40 кол-во выкуренных сигарет меньше сегодня чем обычно. Надеюсь тенденция сохранится.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Третий день приёма табекса прошёл почти так же, как и второй, но кол-во выкуренных сигарет за день уменьшилось на 1 или 2. Физическое желание курить появлялось после еды, в остальное время было ощущение "только что покурил".
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за предложение, пожалуй, воздержусь.-) С Табексом что-то идёт не по плану исходя из моих отчётов?
Всё хорошо.
У каждого индивидуально.
Дима,что с мотивацией?
Напиши мне пожалуйста зачем ты бросаешь курить.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Всё хорошо.
У каждого индивидуально.
Дима,что с мотивацией?
Напиши мне пожалуйста зачем ты бросаешь курить.
Хм, не мотивированный человек не создал бы блог.
Да, в бассейн по будням хожу.
Не могу выделить основную причину, мне все кажутся важными. Наверное проще спросить- "А зачем курить?)"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так ничего не поняла.
И да,повторюсь.
Нужно не просто не курить, Нужно хотеть не курить.
Многие бросают через муки и потом вновь закуривают.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Четвёртый день. Физическое желание курить было лишь после пробуждения. Психическое желание никуда не делось, выкурил несколько сигарет сегодня. В инструкции Табекса написано "Настоятельно рекомендуется отказаться от курения не позднее 5 дня от начала лечения". Это немного пугает, ведь 5-й день завтра.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четвёртый день. Физическое желание курить было лишь после пробуждения. Психическое желание никуда не делось, выкурил несколько сигарет сегодня. В инструкции Табекса написано "Настоятельно рекомендуется отказаться от курения не позднее 5 дня от начала лечения". Это немного пугает, ведь 5-й день завтра.
Ничего не бойся.
И ещё раз проработай мотивацию.
Ты же говоришь,что курить не хочешь по многим причинам.
Физической тяги нет.
Заменяй курение на другие занятия.
Отвлекайся.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
День пятый. Курил в первой половине дня. После пробуждения хотелось курить, потом две сигареты по инерции. Боюсь, что завтра все повторится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
День шестой. Сегодня не курил, более того, даже не хотелось. Мистика. Это первый день без сигарет за чёрт знает сколько лет, но воспринимаю его как нечто само собой разумеещееся, забавно. С некоторой опаской жду завтрашнего дня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День шестой. Сегодня не курил, более того, даже не хотелось. Мистика. Это первый день без сигарет за чёрт знает сколько лет, но воспринимаю его как нечто само собой разумеещееся, забавно. С некоторой опаской жду завтрашнего дня.
Ура!!!!зафиксируй это в подсознании, Дима!
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Седьмой день приёма Табекса. В плане некурения день оказался еще проще предыдущего. Даже позывов пойти купить сигареты не было. Единственное днём поспал пару часов, да и до сих пор сонливое состояние.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Седьмой день приёма Табекса. В плане некурения день оказался еще проще предыдущего. Даже позывов пойти купить сигареты не было. Единственное днём поспал пару часов, да и до сих пор сонливое состояние.
Что было хорошего без курения?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу