Или я их, или они меня

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В последнее время встречаюсь с непониманием самых примитивных вещей:eek:
Например
... - Еще чего! Я свою жену и то не бил. Даже когда, выйдя из госпиталя, с другим нашел, все равно пальцем не тронул. Только по лысине его немного похлопал, а ей сказал: "Иди живи со своим кучерявым". Вот какие бывают в жизни события, товарищ военврач...
...
- А простить ее не смогли? - вдруг спросила Таня.
- А как? Лечь с ней обратно в постель вместо того мужика...? Лежать с ней и думать про это?...
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтоб твоя дочь стала такой же как она, или сыну твоему пусть изменит девушка с ротой солдат. Потом посмотрю чтобы заговоришь.
ну-ну, ты дочь то мою не трогай, разгорячился не на шутку. В чем проблема то? Найди себе девственницу и будет тебе счастье.
 
A

Alegoria

Чтоб твоя дочь стала такой же как она, или сыну твоему пусть изменит девушка с ротой солдат. Потом посмотрю чтобы заговоришь.
Ты думаешь, что, выставив ее на публичный суд, ты хоть чем-то исправишь ситуацию или, может, тебе полегчает?
Если честно, то смешно и жалко в этой ситуации выглядишь именно ты.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чтоб твоя дочь стала такой же как она, или сыну твоему пусть изменит девушка с ротой солдат. Потом посмотрю чтобы заговоришь.
Главное, что бы они потом спомощью шантажа спецслужб тебя на ней жениться не принуждали. Когда до батальона дойдет, например :giggle:
 
С

Сумрак

Я сказал, когда пропадёте в мою ситуацию, тогда посмотрю на вас защитницы хреновы
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сказал, когда пропадёте в мою ситуацию, тогда посмотрю на вас защитницы хреновы
да а с чего ты решил, что мы ее защищаем? Тут в этой ситуации тебя только и жалко, ты показываешь свою мужскую несостоятельность и ведешь себя как 14летний подросток. Тебя не устраивает эта женщина-разорви отношения, кто заставляет терпеть?
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

ну смирись тогда. Первый раз вижу мужика, который трубит о том, что его женщина блядь и продолжает с ней отношения.
и еще желает ей сдохнуть на помойке. высокие отношения ж, Шекспир курит в сторонке :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не устраивает, но я то люблю
В таком случае не повторяй чужих ошибок. А то как Швед в ридной Украине ... :D
... – А мне вот, кажется, скоро придется на закорки груз потяжелее взвалить. – И, несмотря на усмешку, в глазах Артемьева мелькнуло смущение перед тем, что ему предстояло объяснить. – Видимо, женюсь, а возможно, уже и женился…

– То есть как это – возможно? На ком?

– На ком, на чем?.. – усмехнулся Артемьев. – Все та же сказка про белого бычка – на Надежде. Перед вылетом из Москвы зашел к ней – и пропал, как швед под Полтавой. Только не говори мне ничего, – остановил он рукой Синцова. – Что думаешь о ней, давно знаю, что скажешь обо мне, догадываюсь, – дурак! В основном верно...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, приветик! Смотрю, у Вас тут дежавю Санта Барбары в одном флаконе... А я на морях наконец-то!!! Кайф!
@Сумрак, может она хочет проявления мужественности от тебя? Чтоб ответственность на себя за ее жизнь взял? Не... не может, а того и хочет. Вот те шанс повзрослеть и возмужать. Дерзай!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
напиши в вацап
после такого высера тебе писать=себя не уважать. игнорить тебя надо.вы, невротики, хуже всего именно игнор переносите. ты уже бухаешь и куришь. противно на твою ложную подпись смотреть. убери. алкоголь=мощный депрессант.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу