Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
8y9hV3YtVgw.jpg
там без мата если что...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Эх пошла борщ варить со своим давлением. Сегодня такие врачи классные были, прям лампочки, все бы такими были. В очередь к оравматологу (она до 15 октября уже) пускать не хотели.. Я с наглой рожей приперлась говорю -так. Щас иду я. На меня все так смотрят типа-с чего это? Я говорю - я бошку пробила вообще то а не руку сломала. Щас как грохнусь в обморок... Ну меня все молча пропустили) )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Эх пошла борщ варить со своим давлением. Сегодня такие врачи классные были, прям лампочки, все бы такими были. В очередь к оравматологу (она до 15 октября уже) пускать не хотели.. Я с наглой рожей приперлась говорю -так. Щас иду я. На меня все так смотрят типа-с чего это? Я говорю - я бошку пробила вообще то а не руку сломала. Щас как грохнусь в обморок... Ну меня все молча пропустили) )
:rofl::rofl::rofl:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, смотрю сейчас здоровое питание с доставкой. Я в шоке! 56-64т на 28 дней на рыло! А жрать там по сути нечего. Мне страшно представить на всех это... Но, кстати, у них меню можно стырить.
 

Johnik

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.490
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем всем) Аня, а линзы - тёмные глаза перекрывают? Не могу найти нормальные серые светлые, надо чтоб именно цветные наверно,а не оттеночные,короче х.з)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет всем всем) Аня, а линзы - тёмные глаза перекрывают? Не могу найти нормальные серые светлые, надо чтоб именно цветные наверно,а не оттеночные,короче х.з)
Да, перекрывают, посмотри алкон от фрешлук вот эти http://www.glavlinza.ru/tsvetnye-linzy-air-optix-colors-2-sht-p-6038.html или софлинз. Есть просто фрешлук но они жесткие, мне не понравилось. А алкон и карие я брала(но ббошкой когда упала одна линза улетела, щас платинум взяла.. Медовые красивые
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, смотрю сейчас здоровое питание с доставкой. Я в шоке! 56-64т на 28 дней на рыло! А жрать там по сути нечего. Мне страшно представить на всех это... Но, кстати, у них меню можно стырить.
А где смотришь? Я чет сегодня ем и ем. И три литра клубничного компота из магаза) мне уже продавец говорит ань не лопнешь? Весь компот скупила) сама готовлю всякие штуки)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет всем всем) Аня, а линзы - тёмные глаза перекрывают? Не могу найти нормальные серые светлые, надо чтоб именно цветные наверно,а не оттеночные,короче х.з)
Главное чтоб они были силикон гидрогелевые и цветные, оттеночные на темных глазах ерунда, вот у меня на авке медовые линзы, так то у меня светлые глаза
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где смотришь? Я чет сегодня ем и ем. И три литра клубничного компота из магаза) мне уже продавец говорит ань не лопнешь? Весь компот скупила) сама готовлю всякие штуки)
Да их много, сайтов этих. Я вот просто не могу понять, как морковный пудинг можно жрать,и за подобное еще денег просить. Есть прям меню годные, точки зрения калорий, совместимости тут например http://trenddiet.com/sportivnoe-pitanie.html
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Уснуть не могу, гоняю, хг высокий какой то или в разных лаборатомях по разному. Вообще в депрессии, не хочу никаких детей от человека которого не люблю, вообще никак детей не хочу, надоели. И дети и собаки и мужики. Не хочу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Девчонки, всем спасибо за поддержку, если что я вконтакте или инстаграме. Насчет беременности она точно есть. Бошка прошла. @Danieli4ka удали пжста мой профиль, или мне надо поругаться матом?)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки, всем спасибо за поддержку, если что я вконтакте или инстаграме. Насчет беременности она точно есть. Бошка прошла. @Danieli4ka удали пжста мой профиль, или мне надо поругаться матом?)
Аня привет. Ты точно решила уходить ? :(
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки, всем спасибо за поддержку, если что я вконтакте или инстаграме. Насчет беременности она точно есть. Бошка прошла. @Danieli4ka удали пжста мой профиль, или мне надо поругаться матом?)
А как тебя найти в Инстаграмме?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу