Табекс Я никотин и моя жизнь

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Лена! Почитал твой дневник, ты настоящая умничка. Ещё не много и станет намного легче. Я сам бросаю с табексом. После 21 дня у меня накатов вобще не было. Держись! Удачи тебе!!!
Спасибо огроменное за поддержку.
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
20191009_135049.jpg
Не курю 17 дней. Вот это расхождение в моих счетчиках меня трындец как раздражает. Тут каждая минута важна
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю, отхождения мокроты ещё не было. А я её очень жду. А она все не идёт. Мне же интересно на себе прочувствовать всё прелести перехода в жизнь без сигарет. Кашель курильщика кстати прошёл. Начался кашель антикурильщика. Редко, с поднятием мокроты. Но не отхаркивается она и хоть ты тресни. Зубы реально стали белее. Но я и чай ,кофе стала в разы меньше пить.
В словах стала резче. Очень начала ругаться матом. Прямо капец как сильно. Короче эмоционируюсь в мат. Это конечное жесть. Курить. Ну иногда посещают такие мысли. Но нафиг мне это не нужно. Это,как отрубить себе хвост потому что он лишний. Аппетит кстати приходит в норму. Уже не закидываю в себя еду, как в пропасть. Единственный вражина который окопался это лень вселенская. Вот не хочется использовать это освободившееся время себе на благо.
Нужно начинать выныривать. 😉✌🤘
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, отхождения мокроты ещё не было. А я её очень жду. А она все не идёт. Мне же интересно на себе прочувствовать всё прелести перехода в жизнь без сигарет. Кашель курильщика кстати прошёл. Начался кашель антикурильщика. Редко, с поднятием мокроты. Но не отхаркивается она и хоть ты тресни. Зубы реально стали белее. Но я и чай ,кофе стала в разы меньше пить.
В словах стала резче. Очень начала ругаться матом. Прямо капец как сильно. Короче эмоционируюсь в мат. Это конечное жесть. Курить. Ну иногда посещают такие мысли. Но нафиг мне это не нужно. Это,как отрубить себе хвост потому что он лишний. Аппетит кстати приходит в норму. Уже не закидываю в себя еду, как в пропасть. Единственный вражина который окопался это лень вселенская. Вот не хочется использовать это освободившееся время себе на благо.
Нужно начинать выныривать. 😉✌🤘
Привет! Ты молодец время летит незаметно. С каждым днём будет всё легче и легче. Я тоже ждал когда же начнётся отхождение мокроты, но в итоге сегодня 38 день, а её нет. Держись мы с тобой!!! У тебя всё получится!
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю больше 26 лет. С годами всё больше и больше. По итогам: 3 пачки в день. Если выпью, естественно кол-во увеличивается. В последнее время,начало болеть горло. Не обращала внимания. Понятно что такое количество выкуренных сигарет. Не проходит бесследно. В один прекрасный день. Просто вот как говорится, взгляд на себя со стороны и понимание, что всё, хорош!!! Курю каждые 10-15 минут, с утра вообще по 2-3 сигареты ,одна за другой. В обед начинается вторая пачка. Ноготь на левой руке на указательном пальце уже жёлтый. Уже и палец стал желтеть. На вдохе и выдохе появляется сип. Кашель естественно тоже. Начала курить в квартире. Машине. Ну про то как воняет от человека. Который курит по 3 пачки в день в замкнутых пространствах описывать не нужно. Оглянулась и поняла ,что я реально очень и очень много курю. Как не в себя. На следующий же день. Купила Табекс. Успокоительное и начала приём. Объём сигарет уменьшился. До 10-13 сигарет на 4 день-30 сигарет. На утро пятого дня начался нервный тик от мысли что "сегодня уже нельзя курить " . В итоге перестала курить на 7 день приёма. Сигареты закончились и просто не купила. Так что скоро часы отсчитают мои первые безникотиновые сутки.
сейчас читаю твой дневник, такая же история.2 - 3 недели не курю и опять по новой. Реву, не хочу курить, но все равно запихиваю сигу.
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идёт 21 день как из моей жизни ушли сигареты. Неоднозначные впечатления. Сумбурно наверное получиться всё это описать. Вот это то самое время про которое говорят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. То ломает капец как. И думаешь всё .Поеду в магаз. Отвернулась, повернулась и уже хорошо и радостно и даже мысли о сигаретах нет. Так два или три дня уже не помню. Тоесть полный психологический и эмоциональный рассколбас. Кстати начинается плаксивость зарождаться. Чувствую ещё и реветь начну. Потому что теперь когда не получается где- то и что-то. Вместо гнева и злости которые двигали раньше вперёд. Между этими эмоциями мелькает какое-то чувство жалости к себе. Самочувствие отвратительное. Такое чувство что начинаю разваливаться потихоньку. Голова болит . Почти постоянно. И вообще в голове какой-то гул, шум и непонятно что. Давление высокое .Сердце фигачит. По ночам не могу нормально уснуть. Тяга в эти дни идёт сильная. Накатами. Но держит нормально так, по времени. Очень легко сорваться. Пока самое опасное время. Которое у меня было. Я просто тупо не покупаю и не стреляю. Вот только за счёт этого и держусь. Ну не заставят же меня. Хотя изнутри прямо аж крутит всю. Наконец-то дождалась марафон. Уже можно сказать стартонули. Сейчас полегче будет. Мокроты нет как и кашля. Странно прямо. Ещё один чистый день в мою копилку 😉. Ну я крутая !!!!
20191014_023949.jpg
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу