Йога Йога 19

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей, ты чаши поющие не забросил? А я в интернете нашла оздоравливающие занятия поющими чашами. Очень нравится. Правда, не всегда времени хватает на всё.
Забросил, лежат в дальнем углу, ждут своего часа. Их время придёт. А так время от времени балуюсь маленькими, проверяю наполненность себя энергией.
16832723993373522781153967268836.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.655
Реакции
71.129
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) Участвую, с правилами согласна, пойду заполню анкету
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.018
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик.
1. Форму заполнила
2. С правилами согласна
3. Йога для похудения, для растяжки, для женского здоровья
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, если я сразу 3 практики выбрал, то мне нужно все три обязательно делать или хотя бы одну из них? А то я новичок в йоге и ничем особо не занимался.
Если все 3 нужно, то можно мне будет изменение сделать, а то я чувствую все 3 не потяну. Пока сижу ознакамливаюсь и выбираю, что лучше.
И еще вопрос. Занятия обязательно из списка темы брать или можно похожие на них?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, если я сразу 3 практики выбрал, то мне нужно все три обязательно делать или хотя бы одну из них? А то я новичок в йоге и ничем особо не занимался.
Если все 3 нужно, то можно мне будет изменение сделать, а то я чувствую все 3 не потяну. Пока сижу ознакамливаюсь и выбираю, что лучше.
И еще вопрос. Занятия обязательно из списка темы брать или можно похожие на них?
Привет! Светик капитан тебе более подробно объяснит все остальные вопросы, а так да- выбрать можно и самостоятельные занятия, что тебе по душе.
Я по настроению могу пойожить с одним инструктором, надоест- с другим :)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, если я сразу 3 практики выбрал, то мне нужно все три обязательно делать или хотя бы одну из них? А то я новичок в йоге и ничем особо не занимался.
Если все 3 нужно, то можно мне будет изменение сделать, а то я чувствую все 3 не потяну. Пока сижу ознакамливаюсь и выбираю, что лучше.
И еще вопрос. Занятия обязательно из списка темы брать или можно похожие на них?
Привет, Михалыч! Не нужно делать сразу все выбранные практики. Выполняй что то одно. На все у тебя ни сил, ни времени не хватит🤷‍♀️ Начинай с простых и коротких практик, чтобы понять что к чему. Пробуй новые, чтобы найти то, что ляжет на душу и тело. Необязательно выбирать из списка, можешь искать другое, на просторах интернета сейчас много видео. Вообще - Йога-это здОрово👍Удачи тебе!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отличных выходных и хорошего настроения!
b752209c2d59e8572be9120f8c749915.jpg
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.384
Реакции
15.976
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Анкету заполнила. С правилами согласна. Выбрала Аллу Воронкову. Даже курс ее прохожу.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Анкету заполнила. С правилами согласна. Выбрала Аллу Воронкову. Даже курс ее прохожу.
Привет, Наташа! А какой курс ты проходишь? Я только Крокодила по её видео делаю временами, да для шеи у неё хороший урок.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хорошего самочувствия и настроения всем йожикам!
f7765fa2a680970fa7ddb2ba3849448e.jpg
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.384
Реакции
15.976
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! А какой курс ты проходишь? Я только Крокодила по её видео делаю временами, да для шеи у неё хороший урок.
Доброе утро Всем !
У меня сейчас вот так называется курс : 5 шагов к твоей энергии и здоровью. Это прям мини мини курс для новичков во всем этом. Мне понравилось.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.892
Реакции
56.507
Не курю с
23.03.2024
Всем добрый вечер! :wavespin:

Форму заполнила
С правилами согласна
О себе:
Я Наталья, йогой начала заниматься недавно, но регулярно по пять раз в неделю два месяца всего. Хотя для меня это УЖЕ а не ВСЕГО)). Занимаюсь по скайпу с сестрой мужа , она ведет занятия онлайн. Втянулась и нравится🧘‍♀️, но с 16 мая она уезжает в отпуск, а я сама очень ленива и не организована, поэтому мне очень нужна команда и обязательность перед ней, надеюсь не прогоните:angel::D
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! :wavespin:

Форму заполнила
С правилами согласна
О себе:
Я Наталья, йогой начала заниматься недавно, но регулярно по пять раз в неделю два месяца всего. Хотя для меня это УЖЕ а не ВСЕГО)). Занимаюсь по скайпу с сестрой мужа , она ведет занятия онлайн. Втянулась и нравится🧘‍♀️, но с 16 мая она уезжает в отпуск, а я сама очень ленива и не организована, поэтому мне очень нужна команда и обязательность перед ней, надеюсь не прогоните:angel::D
Привет, Наташа! Это очень хорошо, что тебе нравится йога👍Марафон у нас очень спокойный, уютный, как и положено йогам, здесь нет суеты. Но все , кто принял йогу, занимаются и отмечаются. Делятся новыми практиками, мантрами и т.д. Добро пожаловать 🌷🌷🌷
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Йожики! Позитива на весь день и отличного настроения!
fff440141859dcb9c58e13e11a2151cf.jpg
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.892
Реакции
56.507
Не курю с
23.03.2024
Привет, Наташа! Это очень хорошо, что тебе нравится йога👍Марафон у нас очень спокойный, уютный, как и положено йогам, здесь нет суеты. Но все , кто принял йогу, занимаются и отмечаются. Делятся новыми практиками, мантрами и т.д. Добро пожаловать 🌷🌷🌷
Привет, Света! Спасибо :kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер ♥️.
Я очень хочу к вам,но не знаю с чего начать.🤔
Привет, Наташа! И не узнаешь, пока не начнешь заниматься. В первом посте много отобранной и опробованной информации, но и в ней можно растеряться. Даю ссылку на хорошую статью именно для начинающих с нуля в домашних условиях. Почитай, будут вопросы, задавай, не стесняйся. Если надумаешь заниматься по видео, то сначала только 15-18 мин. Больше не надо. Записывайся, будем решать вопросы по их поступлению:thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.899
Реакции
53.711
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер ♥️.
Я очень хочу к вам,но не знаю с чего начать.🤔
Вот еще очень короткий , но такой комфортный и приятный урок . Надо все пробовать, чтобы понять, что тебе подходит в зависимости от твоего физического уровня подготовки и целей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу