Как пережить первый день без сигарет?

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все будет хорошо . Я тоже очень очень боялась . Но все оказалось гораздо легче , чем я себе напридумывала . У меня стаж был 18 лет и мне казалось , я не излечима . А оказалось - только казалось .
Вы без табекса бросаете?
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
давай, детка, держись :D
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
все будет хорошо . Я тоже очень очень боялась . Но все оказалось гораздо легче , чем я себе напридумывала . У меня стаж был 18 лет и мне казалось , я не излечима . А оказалось - только казалось .
Вы без табекса бросаете?
Да я без табекса, мне нельзя . спасибо большое за ответ. Я трушу очень.
 
Реакции: Guln

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я без табекса, мне нельзя . спасибо большое за ответ. Я трушу очень.
я пила глицин успокоительное , доктор прописал его , мне очень помог держать себя в руках , недорогое и безвредное
 
Реакции: Guln

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.504
Реакции
46.069
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
Добро пожаловать ! Непросто , что либо советовать . Но запасись успокоительным , создай комфортную обстановку вокруг себя , это первое . И читай дневники ищи полезное для себя , общайся , спрашивай . Сил тебе !
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
Держись, отвлекайся! Лучше свалить из дома и сильно устать, чтобы уснуть ночью...
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
аняха, привет! Добро пожаловать в ряды некурящих!
Молодец, что решилась!
Ставь в подпись счетчик: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
И записывайся в стодневку некурения: https://ne-kurim.ru/forum/threads/8-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-02-05-16-10-08-16.37081/
Вместе не курить легче и веселее!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить?
Детский возраст;)! Все можно пережить! В основном сама. А кое чем и почти все здесь помогут:)!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я без табекса, мне нельзя . спасибо большое за ответ. Я трушу очень.
не бойся. представь, что ты отчалила на лодке от берега с окурками и плывёшь к берегу с зелёной травой, лесом, цветами. сначала грести тяжело, потому, что мусора возле берега много, вёсла цепляются за старые привычки, но потом всё легче и легче с каждым часом, с каждым днём, с каждой неделей. ты даже не заметишь, как выйдешь на другом берегу.
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
С
я пила глицин успокоительное , доктор прописал его , мне очень помог держать себя в руках , недорогое и безвредное
Куплю сейчас , буду пить. Че ж так страшно, не умираю же
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Когда бросал "насухую", без препаратов, часто срывался на 2-3 день, потому что с непривычки каждый час даётся с трудом. Иногда даже за неделю до бросания тренировался: не курил полдня или день.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ещё можно постараться спать подольше - это облегчает абстиненцию.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Постоянно думал, что если один день продержусь, значит, и остальные тем более. Так и получилось. Когда читаю тех, кто говорит, что продержался 2-3 дня =, неделю, месяц и т.д. и сорвался, думаю, что они и не курили, а так - баловались и бросить-то не особо и хотели.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аняха, я тоже боялась сильно! Прежде чем решиться, прочитала кучу литературы, просмотрела много роликов, друзей-знакомых всех задолбала этой темой.... А в итоге все оказалось просто и приятно)))) так что - не дрефь - и перед!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу