Как пережить первый день без сигарет?

Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Так, что- то начинается. Язык, губы немеют, голова кружиться.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мухаббат

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
106
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аняха, конечно возможно.невозможно жить все время в плену этого дыма.поверь в себя и вперед.ты ничего не теряешь а наоборот приобретаешь свободу.держись.у тя все получится! !!!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Есть такие бросальщики со слабой физической зависимостью. Легко бросают (как раз целевая аудитория Карра)... до первой пьянки. Для таких главная проблема не тяжесть мук отаыкания, а потеря бдительности.
нет особо никаких мук отвыкания. легкий дискомфорт и только, да и то, можно в нем кучу положительных моментов найти.. Бросал уже тыщу и один раз. Тыща вторая попытка проходит успешно.
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Глицин как пить? Постоянно или по мере возникновения нервозности?
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
нет особо никаких мук отвыкания. легкий дискомфорт и только, да и то, можно в нем кучу положительных моментов найти.. Бросал уже тыщу и один раз. Тыща вторая попытка проходит успешно.
Не у меня не лёгкий дискомфорт. У меня к концу дня начнутся приступы гнева, слез, уныния и т.д.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
нет особо никаких мук отвыкания. легкий дискомфорт и только, да и то, можно в нем кучу положительных моментов найти.. Бросал уже тыщу и один раз. Тыща вторая попытка проходит успешно.
Лично у вас - возможно, но явно не у всех.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
конечно можно и даже нужно!
Хоть стаж и не такой большой - всего 23 года:D, но также в один день всё бросила. Никаких ломок и проблем со здоровьем, как описывают в дневнике нет.
Так что не боись - мы с тобой - всё получится.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вы ж сказочные герои, а я дрожащий курильщик немощный.
Привет, давай знакомиться: я еще один немощный и дрожащий курильщик с 30-летним стажем. Бросила 45 дней назад. Не курю. Не умерла. Правда, было нелегко, НО- результат стоит всех моих так называемых мук и страданий. Боялась так, что все во мне тряслось, ходуном ходило. От волнений этих, самою же мной и придуманных бессонница на три недели дней и ночей взяла меня в свои колючие лапы. Теперь знаю, что я страхи то в мозге своем нарисовала, за это и пострадала. А ты, @аняха, поучись на ошибках чужих, будь мудрой!
Точно тебе говорю, как недавно прошедшая через этот огонь: выживешь, да еще получишь в награду ни с чем не сравнимое легкое дыхание, чудесные запахи, и ЧИСТОТУ - без пепла и вони. И сознание, что огонь - позади, остались только вода да медные трубы! Не бойся - ведь нас тут много, таких же как ты - и мы смогли! Так какой вывод?- что и ты сможешь. Никто не скрывает от тебя, что будет штормить и колбасить, но мы все говорим тебе: терпимо все это! А альтернатива - курить, пока ноги не ампутируют?! Никому это не надо, поэтому - прыгай в чистую воду - мы тебя поймаем и утонуть не дадим!
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не у меня не лёгкий дискомфорт. У меня к концу дня начнутся приступы гнева, слез, уныния и т.д
Если будешь их ждать, место им приготавливать (как я на первых днях) - то обязательно начнутся! А если подойдешь к ним с обратной стороны - то легко или нелегко, а ты их скоро прихлопнешь.Гнев на близких как можешь сдерживай, а слезы и уныние - как ни странно, много раз помогли мне не закурить в самые тягчайшие моменты. И вот что, хорошая моя: лучше всего выстоять помогает любовь - простая любовь к домашним твоим, и к соседям, которые ее далеко не заслуживают (как тебе кажется), и к коллегам на работе. Изливай на всех любовь и доброту изо всех сил - и увидишь что будет! Чудо произойдет! Ты не будешь сильно мучиться - любовь боль смывает.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И хорошо, что мы не рядом, а то привязали бы тебя к кровати и зажужжали бы тебе уши своими советами и опытом, закормили бы табексом и глицином, передрались бы между собой и все такое прочее.
супер!!!!))))))
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глицин как пить? Постоянно или по мере возникновения нервозности?
я пила курсом - три раза в день под язык , один месяц - так сказал врач. Мне кажется нервозность лучше предупредить , чем потом с ней бороться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу