Как пережить первый день без сигарет?

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
У вас все получится, надо только сильно - сильно захотеть бросить
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания», «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу с окурками, говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Всем огромное спасибо. Как хорошо, сто есть форум. Как- то легче с вами
Только ты не только на него надейся, ты со своим мозгом договорись
Только ты не только на него надейся, ты со своим мозгом договорись
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Постоянно думал, что если один день продержусь, значит, и остальные тем более. Так и получилось. Когда читаю тех, кто говорит, что продержался 2-3 дня =, неделю, месяц и т.д. и сорвался, думаю, что они и не курили, а так - баловались и бросить-то не особо и хотели.
Есть такие бросальщики со слабой физической зависимостью. Легко бросают (как раз целевая аудитория Карра)... до первой пьянки. Для таких главная проблема не тяжесть мук отаыкания, а потеря бдительности.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Всем огромное спасибо. Как хорошо, сто есть форум. Как- то легче с вами
И хорошо, что мы не рядом, а то привязали бы тебя к кровати и зажужжали бы тебе уши своими советами и опытом, закормили бы табексом и глицином, передрались бы между собой и все такое прочее.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Всем огромное спасибо. Как хорошо, сто есть форум. Как- то легче с вами
И хорошо, что мы не рядом, а то привязали бы тебя к кровати и зажужжали бы тебе уши своими советами и опытом, закормили бы табексом и глицином, передрались бы между собой и все такое прочее.
Хи- хи - хи. Как сексуально
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
аняха, привет! А чего страшно то? Из нас бросивших, никто не умер без сигарет. Все живем и радуемся чистой жизни, правильно питаемся, не пьем и занимаемся спортом. Давай, присоединяйся! Не пожалеешь!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Не хочу провоцировать, боюсь забросают камнями.причина провокативная, лучше пусть останется неизвесной
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Так
аняха, привет! А чего страшно то? Из нас бросивших, никто не умер без сигарет. Все живем и радуемся чистой жизни, правильно питаемся, не пьем и занимаемся спортом. Давай, присоединяйся! Не пожалеешь!
Так вы ж сказочные герои, а я дрожащий курильщик немощный.
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Есть такие бросальщики со слабой физической зависимостью. Легко бросают (как раз целевая аудитория Карра)... до первой пьянки. Для таких главная проблема не тяжесть мук отаыкания, а потеря бдительности.
Не, это не про меня. Для меня 1-2 дня это казнь
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Мне до вас далеко.мне хоть бы день продержаться да ночь простоять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу