Вопрос дня Как пригласить девушку в баню и не улететь в бан?

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Вот это вы невесту нарисовали
Пришла, все слопала, в карманы оставшееся аккуратненько сложила. Поспала в воде . С этими карманами и надувным животом/ кругом. В цыганском наряде. Проснулась, решила , что псих и ушла
Я уже рыдаю от смеха 😂
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты лучше бери давай девушку в баню веди,тема та была про это)))
Сегодня я должен был поехать в термы с женщиной, за неделю договаривался с ней, она ответила, что в субботу свободна и согласна составить компанию. в пятницу вечером слилась.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я должен был поехать в термы с женщиной, за неделю договаривался с ней, она ответила, что в субботу свободна и согласна составить компанию. в пятницу вечером слилась.
Ну блин бывает,что я могу сказать)Найди такую которая не сольется))
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого и была создана эта тема. Но видимо не судьба, все замужние.
Так ты блин просто тему не правильно назвал)))Нужно было назвать ищу девушку))Я думаю тут много холостых))
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так ты блин просто тему не правильно назвал)))Нужно было назвать ищу девушку))Я думаю тут много холостых))
Еще не вечер))) Думаю, не сегодня. завтра появится и такая тема.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@стефа, кстати как думаешь, у меня не сильно вызывающая аватарка? Вдруг кто-то зайдет сюда с очень ранимой душой?
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, там явно не ответ "а) Да, он счастлив". Она же не написала, что мы поженились 2 месяца назад и мы счастливы, она написала только про себя. Т.е изначально показала нам свой эгоизм, а вспылив на вопрос про мужа, подтвердила мои догадки. Даже если бы она просто ответила и при этом соврала, тем самым закрыв вопрос на корню, то все бы закончилось здесь на форуме и осталось бы закрытым на её совести/душе, но такого не произошло.
Предлагаю закрыть этот вопрос для обсуждения. Здесь нечего обсуждать, все и так понятно.
1lis40
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • b00352ab90e4a0e14b63158e04e1bb29.jpg
    b00352ab90e4a0e14b63158e04e1bb29.jpg
    139,6 KB · Просмотры: 28

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит, там явно не ответ "а) Да, он счастлив". Она же не написала, что мы поженились 2 месяца назад и мы счастливы, она написала только про себя. Т.е изначально показала нам свой эгоизм, а вспылив на вопрос про мужа, подтвердила мои догадки. Даже если бы она просто ответила и при этом соврала, тем самым закрыв вопрос на корню, то все бы закончилось здесь на форуме и осталось бы закрытым на её совести/душе, но такого не произошло.
Предлагаю закрыть этот вопрос для обсуждения. Здесь нечего обсуждать, все и так понятно.
Да какая тебе разница, счастлив он со мной или нет???
Твоя тема называлась:" счастлив ли ваш муж с вами????" НЕТ!!!!!!!
Ты искал подругу в баню...

Да, я написала только про себя...и жалею, что написала лишнее..
И вообще, Андрей, согласитесь, вы задали вопрос не по теме ВАШЕГО ЖЕ ВОПРОСА...а очень личное., касаемо лично меня и дорогого мне мужчины.
А всё, что мне дорого, я защищаю и оберегаю как могу, да- это тема не для Болтушки, здесь приветствуется непринуждённый, лёгкий трёп...
Простите, что побеспокоила вашу " нежно- ранимую" душу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Значит, там явно не ответ "а) Да, он счастлив". Она же не написала, что мы поженились 2 месяца назад и мы счастливы, она написала только про себя. Т.е изначально показала нам свой эгоизм, а вспылив на вопрос про мужа, подтвердила мои догадки. Даже если бы она просто ответила и при этом соврала, тем самым закрыв вопрос на корню, то все бы закончилось здесь на форуме и осталось бы закрытым на её совести/душе, но такого не произошло.
Предлагаю закрыть этот вопрос для обсуждения. Здесь нечего обсуждать, все и так понятно.
20220611_224322.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Предлагаешь сначала потратиться, а потом услышать прости ты не в моем вкусе, я с тобой только ради денег?
так на хамам тоже нужно потратиться. Большая ли разница потратиться на мыло и масло в ЦУМе, а потом на хамам, или только на хамам? Да и вообще, чего жадничать, Харону достаточно всего одной монетки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу