Курить нельзя, помиловать

Не курю с
14 Май 2020
Способ отказа
Табекс

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ната, наставник поздравляю с двойным Эверестом!!!! :thumbsup: ровняется на тебя и идём за тобой! :kiss::kiss::kiss:
despicable-me-minions.gif
Любаша! Stickers-Erika2
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непременно увидишь, потому что и ты молодец! Знаю, что было трудно, не свернуть, не остановиться - дорогого стоит И бОльшая часть пути пройдена! Всё будет! :kiss:
П. С. К слову, мне особо трудно не было. Не, казалось, что ой, но читаю тут иногда, что некоторые перенесли и понимаю, что ничё такого, лёгкое течение.
Спасибо за добрые слова.:kiss: Мне в этот раз тоже легче далось некурение. Но в прошлые разы:facepalm:Видимо настрой хромал.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Спасибо за добрые слова.:kiss: Мне в этот раз тоже легче далось некурение. Но в прошлые разы:facepalm:Видимо настрой хромал.
Я по многим поняла, что должно прийти время. Я пробовала до этого 10 лет назад - ну полгода, да. И вяло пробовала не так давно - даже трёх дней не продержалась. А тут, наверное, правда время пришло, в голове что-то щёлкнуло. Как ни крути, самое сложное в голове. Физику перетерпеть за редким исключением не так сложно.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я по многим поняла, что должно прийти время. Я пробовала до этого 10 лет назад - ну полгода, да. И вяло пробовала не так давно - даже трёх дней не продержалась. А тут, наверное, правда время пришло, в голове что-то щёлкнуло. Как ни крути, самое сложное в голове. Физику перетерпеть за редким исключением не так сложно.
Это да. Согласна на все 100
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Не знаю автора, конкурс в небухашке, @Leolev показал. Рисовали не меня, но это я. :inlove:
1123EF9E-4436-4E56-9D7D-51884D4074DD.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу