Мафия московская Мафия 111 Заборчик

выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Кстати, то, что Трал с попкорном в руках наблюдал за тем, как выносят его красную Чудо, вообще не делая никаких попыток вмешаться, образумить - тоже чёрный маркер. Красные так просто не отпускают своих красных.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Аааааа, поняла , спасибо ) а я всю игру наоборот думала это типа беру в разработку , прощупываю 🙈🤣
Мне в первых моих играх вообще хотелось караул кричать)) какая то тарабарщина, ни фига не понятно было))
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааааа, поняла , спасибо ) а я всю игру наоборот думала это типа беру в разработку , прощупываю 🙈🤣
Я же тебе писала, спрашивай у ГМ, не стесняйся. Тем более в этой было два. Кто то один всяко на связи.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я еще лошара думала почему Трал не выгораживает меня когда меня так топят ! А он же был там 🙈 и промолчал. От я Васек
Ну во-первых меня сегодня было супер мало, я же говорил день рождения у жены, в до этого работа, а на работе мне давно некогда в мафию рубится, поэтому я играл уже от того что происходит в игре и корректировал свои планы, а во-вторых я свое слово вставил, ну а в третьих мне было все равно кого из мирных повесят)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я же тебе писала, спрашивай у ГМ, не стесняйся. Тем более в этой было два. Кто то один всяко на связи.
Да я думала что понимаю
А Оказалось что нет , когда сейчас написала что Трал заиграл с Чудо , сижу и думаю , когда это он меня допрашивал 🧐🤣
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну во-первых меня сегодня было супер мало, я же говорил день рождения у жены, в до этого работа, а на работе мне давно некогда в мафию рубится, поэтому я играл уже от того что происходит в игре и корректировал свои планы, а во-вторых я свое слово вставил, ну а в третьих мне было все равно кого из мирных повесят)
Ну правильно потому что маф, а вот был бы красный было бы странно почему я у тебя в красных , голосуешь за Даяну и при этом пох что красного валят )
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.386
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я упала на первых минутах игры, когда Чудо выдала что мы втроем Я, Трал и Феликс поговорили про погоду и значит мы мафы :D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я упала на первых минутах игры, когда Чудо выдала что мы втроем Я, Трал и Феликс поговорили про погоду и значит мы мафы :D
Нуууу, а вы еще смеялись что я знаки ищу 🤣
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.386
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там еще сложнее 🙈🤣 я уже читала
Нет. Там наоборот легче. Там сразу будешь знать кого посадили или стрельнули. Мирного или мафа. Игра в масках. Плюсик нужно ставить ведущему в Скайп)
 
Последнее редактирование:

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самые крутые это антуражники на мафке. Играют в такооое. Я там правила то осмыслить полностью не могу. Многобукаф. А уж выучить, это капец:facepalm:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Нет. Там наоборот легче. Там сразу будешь знать кого посадили или стрельнуть. Мирного или мафа. Игра в масках. Плюсик нужно ставить ведущему в Скайп)
Сейчас ставить ? )
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда уже завтра, а то сегодня целый день здесь, ночью будет снится кто с кем в напах, кто кого заигрывает 🤣
Конечно. Отдыхай) набор всё равно не один день будет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу