Мафия московская Мафия 63. Московская осень

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Думаю, на логике затащить эту игру уже невозможно, пора сдувать пыль со скрижалей Оливы, включать антилогику и вызывать с Канар моего дилера.
Глубоко затянувшись, видится таки мне Немо тру.
Пролистала сегодня с утра его поток сознания, и вот взяла за душу искренняя радость Андрея, как второй раз на свет народился парень, после ночного несострела.
Перечитайте - никому не кажется это слишком гениальным для актерской игры?
Если брать Немо за тру - как слепить пару Орфи- Альтура?
И сама Альтура упирает на это - невозможно мол. Но мой дилер, красавчик))
Допускаю договорку о жесткой разбежке в случае, если один из напов плохо сидит.
А Орфи сидела очень плохо. Ведь так? Трал завел свой танк и притопил в пол - у Орфи было только два выхода, и оба печальные - убегать или бросаться под танк. Что собственно и произошло.
Кстати, удивительно, что никто не предьявил в этой игре Альтуре, что она стащила Немо с повеса сравняв с Орфи. Как то что то не то... Но и не такие финты ушами видали( Хз что в голове у этих мафов.
Еще по Немо и по моему голосу в него - красные так не играют, тем более шеры, отсюда и голос.
Даже не хочу развивать эту тему, возможно после игры скажу Андрею пару слов. Может и три.)
Что в остатке? Трал, Ксю, Глюк, Настя - чуть позже отпишусь по каждому. Пока играю в версию - Немо тру.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитал от красной Натали, надеюсь никто не думает что Натали чёрная? У меня от неё Глюк выходит чёрная, от чёрной Глюк соответственно Альтура лжек. Треш короче. Кто ещё что думает?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Перечитал от красной Натали, надеюсь никто не думает что Натали чёрная? У меня от неё Глюк выходит чёрная, от чёрной Глюк соответственно Альтура лжек. Треш короче. Кто ещё что думает?
Если не брать тероию закопов, что уже не подтвердил отстрел Натали, то у меня она красная, с начала игры. Тройка Альтура-Глюк-?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не брать тероию закопов, что уже не подтвердил отстрел Натали, то у меня она красная, с начала игры. Тройка Альтура-Глюк-?
Думаю все таки Настя. Ты как думаешь Карусель красная?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну либо Орфи была третьей, но сейчас лучше красной её считать, меньше шансов на ошибку.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю все таки Настя. Ты как думаешь Карусель красная?
По мне вполне может быть красной. Но я такой себе спец по Карусели. Я бы с Глюк начала выводить.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче на сейчас у меня Альтура-Глюк - Орфи/Настя
Сегодня хочу голосовать Глюк. Не спешу никуда руку пока не ставлю. Хочу всех послушать.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня мучает вопрос почему мы с тобой живы, может мы думаем не туда? Или Натали грохнул для подтверждения версии Альтуры?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня мучает вопрос почему мы с тобой живы, может мы думаем не туда? Или Натали грохнул для подтверждения версии Альтуры?
Там было 2 кандидатуры Натали или Глюк как кч шерифа, не важно лжек он или тру.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня мучает вопрос почему мы с тобой живы, может мы думаем не туда? Или Натали грохнул для подтверждения версии Альтуры?
С ТЗ мафа стрелять кого то кроме Глюк Натали - выкинуть свою версию в помойку, я бы мафом стрелял в них, я бы лжеком дал своего напа красным и красного красным, руку Натали то забрали она в ласте говорит Альтура тру.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Альтура-Глюк-Орфи. Если рассматривать Немо тру. Глюк изначально казалась черной, я ее замирнила после ласта Альтуры. Орфи мне черная, наверное, интуитивно. Свой цвет я знаю. ✌
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Альтура-Глюк-Орфи. Если рассматривать Немо тру. Глюк изначально казалась черной, я ее замирнила после ласта Альтуры. Орфи мне черная, наверное, интуитивно. Свой цвет я знаю. ✌
Ты готова выносить Глюк? Так? Кто из комов у тебя тру?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты готова выносить Глюк? Так? Кто из комов у тебя тру?
Если Немо тру, то тройку вижу Альтура-Глюк-Орфи. Если Альтура тру- то Немо-Орфи-третий ты или Карусель. Однозначно не могу сказать, сори
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Если Немо тру, то тройку вижу Альтура-Глюк-Орфи. Если Альтура тру- то Немо-Орфи-третий ты или Карусель. Однозначно не могу сказать, сори
То есть ты сейчас всех за столом назвала?) Кроме Трала и себя.
Трал если мафит, то высший класс, конечно, тут и проиграть будет не стыдно.
Согласна, Глюк сейчас выглядит самой черной за столом - за ней этот шлейф тащится с нуль дня, после зарубы с Вентаж,
плюс голос ( при чем следом за мной) в Немо. Я тоже не хочу сейчас торопиться и еще раз послушать Глюк - ее маловато.
Настя - цепкая, внимательная, умненькая, это нра, но осторожничает и давит на новичковость - тут не заходит
Трал и Ксю - почему они живы? и тут я опять возвращаюсь к убийству Вентаж , почему именно она на нуле? - кому было выгодно ее слить? Кроме Орфи Глюк?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, я определилась. Беру за основу завещание Вентаж. Оговорки и поведение Орфи. Тру шериф-Немо, Глюк -черная.
Итого тройка Орфи-Альтура- Глюк
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу