Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Давайте по аргументам пройдёмся, без домыслов.

1. В начале игры Вентаж окрасняла Харо, а я говорил, что не надо её краснить. Это зачем я делал? Игрок краснит моего напа, я зачем его отговариваю?

2. Трал голосует в Шали, вместе со своими черными. При этом сейчас рассказывает, что нашел его красным, потому что у него команд не было. Но, я это говорил ещё за день до этого. Однако, это никак не мешало Тралу в него проголосовать. Он знал об этом, когда голосовал. Просто знал.
Я думаю, Трал кинул в Шали исключительно потому, что в него голоса полетели. И ожидалось, что ещё полетят. Там 4 голоса в Шали светило, без сомнений. Вот он и голоснул его. Потому что так хоть непару какую дадут. А если не голоснет, дак их просто в одну команду свяжут и всё. Потому и голос. А голоснул и, внезапно, прозрел, что команд у Шали нет, оказывается.
При этом, заметьте, Шали не голосовал в Трала, даже когда в нём было 4 и я проголосовал в Трала. Шали вообще не играл против Трала, он сам писал, что Трала ни разу черным не назвал. А проголосовал Шали в Трала только тогда, когда и Капля в Трала поставила. Ну там просто уже некуда.
А после этого они внезапно нашлись и вместе голосуют. Голосуют в красного, на минутку. Вот и думайте, насколько они не два мафа.

3. Сейчас Трал откровенно врёт, рассказывая, что я не голосовал черного, а вместо этого выбирал из красных. Во первых, я не знал, что Вентаж мирная и был не против её ухода, она окраснилась только тогда, когда в неё дали 3 голоса и всем было плевать.
Вы вдумайтесь, что он предъявляет. Что я не мешал им голосовать их мафа! ИХ МАФА! НЕ МЕШАЛ ГОЛОСОВАТЬ! Это его аргумент за мою черноту! Нормально?

4. Если я маф, то с кем я? Я писал уже выше по Харо. Но даже из оставшихся, с кем? С Натали, которую я в чек пихнул на нуле? Или с Вентаж, которая ваще чудом не ушла, просто благодаря Ксю. Я не мог знать, что Ксю придёт, спросит меня, я скажу про катастрофу, Ксю меня послушает и Вентаж не уйдёт. Очевидно, я не Ванга и в астрал выйти не мог, чтоб узнать будущее.
С Ксю? Железного не помню, но если подумаете, то поймёте, что не будем мы с Ксю решать, что делать с красной Вентаж. Просто зачем? Ну уходит красная Вентаж и уходит. Просто убьём Каплю и с рукой Натали в Шали/Трал выиграем игру.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
А вот почему ПЦ кильнули

Короче нашел он Серпа.
По виду Капли думаю не надо пояснять.
Ахаха. Только вот он не смог ответить на вопрос, как это выходит. А самое главное, что это только допущение, в случае, если Харо дон. Ты откуда знаешь, что Харо дон, стесняюсь спросить?
ag.gif


Даже нет. Самое главное, что тебя он гонял ссаными тряпками. Принеси, давай посмотрим, почему его убили.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Даже сам принесу

И да Трал - ты поразительно многословен в этой

Да вот думаю, что ты черным изи мб.
Поиграл в мейнстримовую позу, чек засунул в меня (в тч).
От меня красного ты как дальше играть то собирался?

Ахах. После этого пылкого поста у Трала за весь вчерашний вечер 2 (ДВА) поста.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже сам принесу
У меня тоже есть
Так пишешь, будто это ты принял решение не стрелять меня.Посмотреть вложение 1555556

Я б тебя изи грохнул бы
coolface.gif

Это что за бред? И как ты к этому пришел? Почему убить самого красного шерифа Харо могла только в тиме с Серпом?

Путем нехитрых логических умозаключений
coolface.gif

И килл Евы тут абсолютно не при чем)
И да ты лучше скажи зачем я Каплю застрелил?
Только без этих я не знаю что черному пришло в голову)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
И да ты лучше скажи зачем я Каплю застрелил?
Только без этих я не знаю что черному пришло в голову)
А кого тебе убивать? Ну вот кого? Меня? Вряд ли. Меня Шали в противовес оставил, стрелять не будешь. Натали? Которая писала вас Шали, которая у всех красная и которая оставит тебя точно черным? Вентаж, которую ты голосовал и мафом объявлял? Ксю? Которую ты тоже в рейнже мафов держишь всю игру? Ну кого тебе стрелять?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кого тебе убивать? Ну вот кого? Меня? Вряд ли. Меня Шали в противовес оставил, стрелять не будешь. Натали? Которая писала вас Шали, которая у всех красная и которая оставит тебя точно черным? Вентаж, которую ты голосовал и мафом объявлял? Ксю? Которую ты тоже в рейнже мафов держишь всю игру? Ну кого тебе стрелять?
У тебя тройка Сая-Шали-Трал?)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
А так ты рассказываешь, что не убивал бы. Берёшь отстрел Капли за аргумент. Вот только при любом другом отстреле ты тремя руками слетаешь. Ну вот стреляешь в кого-то из Натали/Серп/Вентаж/ксю и трое оставшихся в тебя ставят. Нет? По-моему да.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кого тебе убивать? Ну вот кого? Меня? Вряд ли. Меня Шали в противовес оставил, стрелять не будешь. Натали? Которая писала вас Шали, которая у всех красная и которая оставит тебя точно черным? Вентаж, которую ты голосовал и мафом объявлял? Ксю? Которую ты тоже в рейнже мафов держишь всю игру? Ну кого тебе стрелять?
Кого угодно только не руку свою.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так ты рассказываешь, что не убивал бы. Берёшь отстрел Капли за аргумент. Вот только при любом другом отстреле ты тремя руками слетаешь. Ну вот стреляешь в кого-то из Натали/Серп/Вентаж/ксю и трое оставшихся в тебя ставят. Нет? По-моему да.
Да ладно)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
А теперь ты расскажи, зачем мне стрелять Каплю, когда её вполне пишут в мафы Ксю и Вентаж? Ну отстрелю я Натали или Вентаж. Оставшиеся проголосуют в тебя со мной. И мне проще команды рисовать будет, ведь я смогу и Каплю мафом писать, а следовательно, иметь вариативность. Зачем я убиваю того, кого серьёзно подозревают Ксю и Вентаж? Ведь кто-то же там красный у тебя.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Потому мне, как раз, никакого смысла её стрелять. А у тебя это единственный шанс, выехать на том, что ты бы не убивал. Вот только кого тебе убивать, чтоб после этого 3 руки в тебя не влетело?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь ты расскажи, зачем мне стрелять Каплю, когда её вполне пишут в мафы Ксю и Вентаж? Ну отстрелю я Натали или Вентаж. Оставшиеся проголосуют в тебя со мной. И мне проще команды рисовать будет, ведь я смогу и Каплю мафом писать, а следовательно, иметь вариативность. Зачем я убиваю того, кого серьёзно подозревают Ксю и Вентаж? Ведь кто-то же там красный у тебя.
Тебе? Затем что ты полностью разбиваешь красную команду, кто нашелся на 7? Шали-Капля-Трал Шали заголосовали,Каплю застрелили, то что я разобрался всем уже по херу у меня поддержки нет. Вот и все. Капля сыграла бы со мной, у нее в ласте все полностью совпадает с моей позой после ночи все черные в Серп-Вентаж-Ксю. Против одного меня играть проще гораздо, нежели против нас двоих.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Че ладно? А кто бы с тобой голосовал и в кого? Учитывая, что Каплю саму писали в мафы? Ксю? Она с вами уже не проголосовала. Вентаж? Натали? То же самое. Кто с тобой и в кого проголосовал бы, убей ты не Каплю? Конкретно давай, без рассказов, что ты не знаешь, у кого что в голове.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак тебе их две надо. А у тебя их нет.
А тебе одну)
Вот и дело то в чем мне надо было две руки одну я сам отстрелил, ну глюпый что поделать.
Ладно хорош уже ,завтра девочки придут им и расскажи эту забавную историю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.559
Реакции
43.382
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че ладно? А кто бы с тобой голосовал и в кого? Учитывая, что Каплю саму писали в мафы? Ксю? Она с вами уже не проголосовала. Вентаж? Натали? То же самое. Кто с тобой и в кого проголосовал бы, убей ты не Каплю? Конкретно давай, без рассказов, что ты не знаешь, у кого что в голове.
Конкретно с Каплей и со мной я думаю что Натали бы проголосовала.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Тебе? Затем что ты полностью разбиваешь красную команду, кто нашелся на 7? Шали-Капля-Трал Шали заголосовали,Каплю застрелили, то что я разобрался всем уже по херу у меня поддержки нет. Вот и все. Капля сыграла бы со мной, у нее в ласте все полностью совпадает с моей позой после ночи все черные в Серп-Вентаж-Ксю. Против одного меня играть проще гораздо, нежели против нас двоих.
Какую красную команду? С чего вы красные? Ты хоть аргумент привел за свою красноту? Хоть милипизерный какой-нибудь?

Капля сыграла бы... и че? Как тебе это помогает выиграть? Кто с вами голосовать будет? КТО???? Вопрос прямее некуда. Кто и в кого будет с вами голосовать, убей ты не Каплю? Отвечай.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Конкретно с Каплей и со мной я думаю что Натали бы проголосовала.
Натали криком кричала весь день, что ты с Шали 2 мафа. Проголосовала бы она с тобой, ага. В меня, наверное, который у неё красный.
И кого ты убьёшь тогда, если не Натали? Ну кого? Кого-то из Ксю/Вентаж? Вентаж, наверное, ибо Натали Ксю тоже рассматривала. И чё будешь рассказывать? Что это мы с Ксю убили Вентаж, которую сняли с линча, очевидно для того, чтоб потом застрелить? Вот это?:D

Да нет у тебя никакого отстрела, кроме Капли. Только с этим отстрелом ты можешь пытаться вылезти, рассказывая, что ты бы никогда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу