Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну там было не 2 человека на голосовании предложил бы другую кандидатуру, я думаю ты смог бы убедить других что именно туда надо голосовать.
Да я например был на голосовании у тебя даже рука во мне стояла, но тогда сегодня пришлось бы против Шали играть)
А то что я в него первый голос отдал, да отдал, потом разобрался и снял.
Так он тебя проголосовал. А в Шали на катастрофе переголосовпл, там уже выбор из двоих был же.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.548
Реакции
60.884
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как это она могла сделать катастрофу? У нее рука в Шали и у Натали был двойной в Шали,ты в меня голосовал, а Ксю сняла голос.
Могла, и руки чесались, меня эти ваши тройки где я страдаю безумством повергают в неописуемый псих.
И когда приходит шали и предлагает голосовать меня ты радостно бежишь. При том, что даже сейчас ты пишешь ту же позу, у тебя по любому как ни крути в тройке Ксю, а голосуешь ты меня. Замечательно.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.385
Реакции
2.950
Ну это полная хуйня. Вентаж окраснилась на голосовании. Я её не пытался снимать сначала, я вполне думал, что она мб маф, а вы красные. Как я должен был понять изначально, что она не маф? А потом была только возможность выбирать.

Так что рассказы, что Серп решил выбирать из красных, вместо черного, это полное враньё. Такого выбора у меня никогда не было.
kep.gif


Претензии вообще угар. Мы, говорит, лили Вентаж, а ты нам не мешал, негодяй. Я виноват, что вы красного лили? А потом, когда выбирал, говорит, надо было выбрать нас, мы тебя же мафом считали, а ты выбрал того, кто с тобой играет, и поэтому ты чёрный.
ag.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.548
Реакции
60.884
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри я нашёл Шали красным, от него взял Каплю которая предложила голосовать в сторону, красное действие, Натали красная которая на 0 тащила Каплю на чёрной ей это было совсем не обязательно, все дальше остаток ты-Вентаж-Ксю. Снимая вчера Вентаж мы бы при любом раскладе выигрывали, теперь все сложнее, теперь надо искать среди вас красного. Может Капля что скажет в ласте, может Натали что скажет. Единственное в чем я уверен что мафов сейчас двое и у нас критика. То что Ксю не голосовала до флажка тебя не смущает, меня вот очень.
Ну ка Распиши как бы город выиграл снимая меня вчера? Очень интересно даже.
С моей тз за столом один маф в ты/ксю.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.548
Реакции
60.884
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там было не 2 человека на голосовании предложил бы другую кандидатуру, я думаю ты смог бы убедить других что именно туда надо голосовать.
Да я например был на голосовании у тебя даже рука во мне стояла, но тогда сегодня пришлось бы против Шали играть)
А то что я в него первый голос отдал, да отдал, потом разобрался и снял.
Это кого? Опять Ксю?
Трал, я повторю вопрос, у тебя весь день Ксю чёрная, сначала при любом шали, теперь с привязкой ко мне или к Серпу, но опять Ксю.
А голосуешь ты в меня. Ты же с Шали даже не обсудил вариант Ксю. А она у тебя чёрная по любому раскладу. Как так то?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.548
Реакции
60.884
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю как остальным, но в моём мире красный Серп так не рассуждает. Выбирать на голосовании из 2 красных,вместо того что бы заголосовать черного.
Все я спать. Итак задержалс сегодня
Видишь ли... Проблема тут... Я не чёрная. А вот заголосовали мы как раз возможного чёрного.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.385
Реакции
2.950
Ну ка Распиши как бы город выиграл снимая меня вчера? Очень интересно даже.
С моей тз за столом один маф в ты/ксю.
Как у тебя один маф в Ксю? А кто с ней? Шалифар, что ли? и она его заголосовала, вместо того, чтоб просто тебя проводить? Это бред.
Ксю, если маф, то только с Тралом. Либо мирная. не может она быть последним мафом.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.548
Реакции
60.884
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя один маф в Ксю? А кто с ней? Шалифар, что ли? и она его заголосовала, вместо того, чтоб просто тебя проводить? Это бред.
Ксю, если маф, то только с Тралом. Либо мирная. не может она быть последним мафом.
У меня основная версия маф в трале. Слишком легко они нашлись перед флажком и резко без альтернатив сливал и меня. Это у него маф в Ксю без вариантов, у меня в порядке паранойи.
Я счас мож себе могилу вырою, но у меня и по тебе паранойя, хоть ты и со мной, но я таааак лажаю, а ты меня не песочишь...
Я сегодня Трала хочу голосовать.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.385
Реакции
2.950
Я счас мож себе могилу вырою, но у меня и по тебе паранойя, хоть ты и со мной, но я таааак лажаю, а ты меня не песочишь...
Ну я тебя на линч отдавал спокойно. Засчитаем это за песоченье?:D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет не спится.
Честно неохота даже разбираться кто из вас черный,а кто просто упоролся.
Голосую Серп
Голосую Серп



 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто сейчас захочет меня проголосовать просто задайте себе вопрос зачем последний "маф" Трал застрелил Каплю которая играла в его версию и якобы его напа Шали. Если сможете сами себе это действие объяснить то можете меня заголосовать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ка Распиши как бы город выиграл снимая меня вчера? Очень интересно даже.
С моей тз за столом один маф в ты/ксю.
Что непонятного? У меня в троих игроках 2 черных подвесов три,вещая их поочереди город выигрывает.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это кого? Опять Ксю?
Трал, я повторю вопрос, у тебя весь день Ксю чёрная, сначала при любом шали, теперь с привязкой ко мне или к Серпу, но опять Ксю.
А голосуешь ты в меня. Ты же с Шали даже не обсудил вариант Ксю. А она у тебя чёрная по любому раскладу. Как так то?
Ты же принесешь посты где у меня Ксю якобы весь день черная в остатке да,но в остатке черные не все. Она и сейчас у меня в остатке, ну и что, я знаю что в тебе -Ксю 1 черный есть, Серп точно уже черный иначе игра бы закончилась.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь ли... Проблема тут... Я не чёрная. А вот заголосовали мы как раз возможного чёрного.
Да нет тут проблем, ты если не черная просто не разобралась в игре, вот и все и вполне вчера могла уйти не на критике.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня основная версия маф в трале. Слишком легко они нашлись перед флажком и резко без альтернатив сливал и меня. Это у него маф в Ксю без вариантов, у меня в порядке паранойи.
Я счас мож себе могилу вырою, но у меня и по тебе паранойя, хоть ты и со мной, но я таааак лажаю, а ты меня не песочишь...
Я сегодня Трала хочу голосовать.
То что у меня маф в Ксю без вариантов это просто твои домыслы, я выше написал как я на самом деле считаю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так он тебя проголосовал. А в Шали на катастрофе переголосовпл, там уже выбор из двоих был же.
А тебя не смущает, что он не стал свой вариант продавливать где у него маф был, а решил отдать своего красного Шали который просто у него не туда играет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могла, и руки чесались, меня эти ваши тройки где я страдаю безумством повергают в неописуемый псих.
И когда приходит шали и предлагает голосовать меня ты радостно бежишь. При том, что даже сейчас ты пишешь ту же позу, у тебя по любому как ни крути в тройке Ксю, а голосуешь ты меня. Замечательно.
Это не правда,во первых это я предложил Шали проголосовать тебя, а во вторых про Ксю я уже 100 раз наверное повторил, что она была в остатке у меня и сейчас там же, и в тебе Ксю есть 1 маф. Но кто это из вас я не знаю.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.385
Реакции
2.950
Ну, блин, даже читать не надо, поиграть не дал.

Голос Трал
Голос Трал
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот почему ПЦ кильнули
Думаю, что Харолька могла быть доном только в тиме с Серпом.

Довольно тонкое наблюдение
coolface.gif
Короче нашел он Серпа.
По виду Капли думаю не надо пояснять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
502
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу