Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну да, что не делается все к лучшему, уже даже почти смирилась с увольнениемStickers-Spotty41
Увольнение... Хм.. Звучит не очень...

Смена работы! Новые перспективы? Новые возможности!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.759
Реакции
87.907
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katarina53 задания выполняются. С камешком шепчусь. Всех благодарю. На телефоне стоит фото здоровье. Евгений благодарю)))
Все нравится. Все успеваю. Благодарю)))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53 задания выполняются. С камешком шепчусь. Всех благодарю. На телефоне стоит фото здоровье. Евгений благодарю)))
Все нравится. Все успеваю. Благодарю)))
Любаша, благодарю за отчет! 🌺🥰💖
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Круто,наблюдай как бы со стороны,интересное кино.Старое рухнет,новое построится
Ну да, что не делается все к лучшему, уже даже почти смирилась с увольнениемStickers-Spotty41
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из всего только благодарю и болтаю с камнем....ваще ничего не успеваю...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро командочка)) Задания выполняю с удовольствием. До среды буду занята ооочень сильно, но забегу посмотреть новые задания))). Всех обнимаю и благодарю!
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет😘
s-dobrym-utrom-october-19.gif
 

Svetlyc

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
11.261
Реакции
36.538
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка @Katarina53 , доброе утро и благодарю от всей души за волшебство!!!
Отчёт за неделю:
Иду в ногу с заданиями. Всё успеваю выполнять. И волшебство работает, а я и люди, меня окружающие, наполняются теплом, добротой и счастьем благодарности!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Иришка @Katarina53 , доброе утро и благодарю от всей души за волшебство!!!
Отчёт за неделю:
Иду в ногу с заданиями. Всё успеваю выполнять. И волшебство работает, а я и люди, меня окружающие, наполняются теплом, добротой и счастьем благодарности!!!
Светланка, спасибо за отчёт! Я очень рада что получается! 🤸‍♂️💖🥰
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Katarina53, привет. Мой отчёт.
Тяжело даётся мне выполнение заданий. Не потому что они сложные, а потому что времени катастрофически не хватает. С утра благодарности пишутся, вечер камушек используется. А вот другие дневные задания забываются в суете рабочих будней. Но я стараюсь проговорить свои задания хотя бы по дороге на работу, но не всегда выходит. Благодарность за еду, например, я вспоминаю когда уже все сожрала :rofl:
Но суть я поняла. Надо быть благодарными за любую мелочь, а практика помогает увидеть эти мелочи, которые мы не ценим.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.795
Реакции
80.793
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогая команда! Не забудьте написать отчёт за прошедшую неделю! Как ваши успехи? На каком вы задании? Какие пожелания?
И ещё раз сожалею о технических накладках. Надеюсь все наладится!

Девочек поздравляю с 8 марта! Любви, здоровья, исполнения желаний и благодати!
Посмотреть вложение 1141059
Всем привет!!!
Девочки, с прошедшим праздником. Задания выполнял в срок обычно. Вот только вчера в суете реале я не записала благодарности)))Сегодня с утра написала и за вчера и за сегодня.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день.Благодарю вас за то,что мы вместе.Ирину и Наташу благодарю за то,что они познакомили нас с этими практиками.Стараюсь всё выполнять,но из-за нехватки времени не всегда получается.Но я не оставляю практики и решила ,после окончания курса повторить все сначала,там уже посвободней с форумом будет.Ирин @Katarina53 ,я пропустила о создании звездной пыли,возможно из-за того,что проблема была с уведомлением.Я перелопатила прошедшие задания,но ничего про пыль не нашла,кроме того,что окропляем пылью.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»


Волшебная практика 12.
Люди, которые изменили нашу жизнь.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Найди тихое место в течение дня, и составь список из 3 людей, которым вы благодарны, из тех кто изменил вашу жизнь.
3. Работайте по списку, один за другим, и говорите вслух каждому, за что вы благодарны им, и как именно они повлияли на ход вашей жизни.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня


"Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжег пламя внутри нас".
Альберт Швейцер (1875-1965) Нобелевский Лауреат Мира, Медицинский миссионер и философ.


Каждый из нас получал помощь, или подсказку от других людей в определенное время нашей жизни, когда мы нуждались в ней. Иногда другой человек меняет ход нашей жизни через поддержку, руководство, или просто из-за того, что оказался во время в нужном месте. Но жизнь продолжается, и мы склонны забывать о тех временах, когда один человек коснулся нас, и поменял нашу жизнь. Иногда вы даже не понимаете, что человек произвел на вас влияние, но в будущем, когда оглянитесь назад на свою жизнь, и поймете, что один конкретный человек сыграл решающую роль, и ВОЛШЕБНО изменил направление нашей жизни к лучшему.
Этот человек, возможно, был учителем или тренером, дядей или тетей, братом или сестрой, или другой член семьи. Он, возможно, познакомил вас с вашей "второй половинкой” или привил интерес к самой большой страсти в вашей жизни. Может это тот, кого вы даже не знаете, и они появились в вашей жизни на очень короткий срок, и сделали добро, которое коснулась вас до глубины души.
Моя бабушка привила любовь к книгам по кулинарии, и сельской местности. Она поделилась своими любимыми вещами со мной, и они тоже затронули мою душу, и изменил ход моей жизни. Приготовление пищи - моя страсть вот уже более 20 лет, любовь к книгам привела меня к тому, что я стала писателем, а любовь к сельской местности - к тому, где я живу.
Моя бабушка, так же, сильно наказывала мне, чтобы я говорила: «СПАСИБО». В то время я думала, что она просто учила меня быть вежливой. Это было то, что я поняла последним - она учила меня говорить волшебные слова - этот величайший дар, который дала когда-либо мне бабушка. Ее уже нет в живых, но все равно, я по-прежнему благодарна ей за огромный вклад в мою жизнь, который изменил ход моей жизни. «СПАСИБО, БАБУШКА6»
Сегодня вы будите думать о всех тех людях, которые повлияли на вашу жизнь. Найдите тихое место, где-нибудь в течении дня, такое чтобы можно сесть и подумать о тех необыкновенных людях, которые изменили вашу жизнь. Если их несколько, работайте по очереди - вспоминайте одного за одним, и говорите в слух, как будто он присутствует пред вами, по какой причине вы ему благодарны, расскажите причины, и как они повлияли на вашу жизнь.
Убедитесь, что вы поступаете так, со многими такими людьми в течении одной сессии, поскольку это поднимет ваше чувство благодарности на гораздо высокий уровень. Если растянуть практику на целый день, вы не будите чувствовать столько благодарности, и не получите такие ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ результаты.Вот пример того, что можете сказать:
Сара, я хочу поблагодарить тебя, за то что вы подсказали мне, что надо прислушиваться к своему сердцу. Я была потеряна, перестала замечать дни, а ваши слова тронули меня, и подняли из отчаянья. Из-за того, что ты сказала, я нашла в себе мужество следовать за своей мечтой, и я переехала во Францию для работы в качестве ученика шеф-повара. Я живу своей мечтой, и не могу быть еще счастливей. Все это из-за того, что ты мне сказала. Благодарю тебя, Сара!
Очень важно говорить причины, почему вы благодарны. И вы не можете сказать слишком много. Вместо этого, чем больше вы говорите, тем больше вы чувствуете, тем более удивительные вещи случаются. Вы увидите как ВОЛШЕБСТВО ворвется в вашу жизнь по мере выполнения практики; она - один из самых мощных актов благодарности, который вы выполняли когда-либо.
Если вы не в состоянии говорить в слух, можно написать так, как будто вы пишите письмо.
Когда закончите практику, вы будите ощутите огромную разницу в том как чувствуете себя. Свидетельство того, что благодарность начала работать - это чувство счастье! Второе свидетельство силы - в том что вы притягиваете удивительные вещи. И как будто, и этого мало, чувства счастья привлекает еще больше удивительных вещей, а вещи - счастье. Это волшебство жизни, это магическая сила благодарности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу