Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так поняла, золотая пыль - это твоя благодарность. Когда ты кого-то благодаришь, ты должна представить, что посыпаешь его золотой пылью твоей благодарности. Так же и с едой.
Ну,в принципе ,я тоже так и поняла.Думаю,может чего пропустила.Благодарю тебя
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предлагаю поменять действия местами. С начала перестать тратить время на переживания, найти свой ритм, а потом принять решение о выходе или не выходе. Тут не надо " быстрее, выше, сильнее". Это только все испортит)
Тогда я в деле и никуда не ухожу!)) Благодарю :kiss: Мне очень марафон нравится, как и сама идея!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.386
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!!
Чудесного дня, везения, удачи и волшебства всем! :kiss:
1583819391204.png
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Всем по мешку Волшебной пыли, душевного покоя и благодати на весь день! Читаю вас и так радостно стало на душе! Спасибо что вы есть!
3410100eaa4765c539717392f7d79fbc.gif
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»


Волшебная практика 12.
Люди, которые изменили нашу жизнь.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Найди тихое место в течение дня, и составь список из 3 людей, которым вы благодарны, из тех кто изменил вашу жизнь.
3. Работайте по списку, один за другим, и говорите вслух каждому, за что вы благодарны им, и как именно они повлияли на ход вашей жизни.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня


"Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжег пламя внутри нас".
Альберт Швейцер (1875-1965) Нобелевский Лауреат Мира, Медицинский миссионер и философ.


Каждый из нас получал помощь, или подсказку от других людей в определенное время нашей жизни, когда мы нуждались в ней. Иногда другой человек меняет ход нашей жизни через поддержку, руководство, или просто из-за того, что оказался во время в нужном месте. Но жизнь продолжается, и мы склонны забывать о тех временах, когда один человек коснулся нас, и поменял нашу жизнь. Иногда вы даже не понимаете, что человек произвел на вас влияние, но в будущем, когда оглянитесь назад на свою жизнь, и поймете, что один конкретный человек сыграл решающую роль, и ВОЛШЕБНО изменил направление нашей жизни к лучшему.
Этот человек, возможно, был учителем или тренером, дядей или тетей, братом или сестрой, или другой член семьи. Он, возможно, познакомил вас с вашей "второй половинкой” или привил интерес к самой большой страсти в вашей жизни. Может это тот, кого вы даже не знаете, и они появились в вашей жизни на очень короткий срок, и сделали добро, которое коснулась вас до глубины души.
Моя бабушка привила любовь к книгам по кулинарии, и сельской местности. Она поделилась своими любимыми вещами со мной, и они тоже затронули мою душу, и изменил ход моей жизни. Приготовление пищи - моя страсть вот уже более 20 лет, любовь к книгам привела меня к тому, что я стала писателем, а любовь к сельской местности - к тому, где я живу.
Моя бабушка, так же, сильно наказывала мне, чтобы я говорила: «СПАСИБО». В то время я думала, что она просто учила меня быть вежливой. Это было то, что я поняла последним - она учила меня говорить волшебные слова - этот величайший дар, который дала когда-либо мне бабушка. Ее уже нет в живых, но все равно, я по-прежнему благодарна ей за огромный вклад в мою жизнь, который изменил ход моей жизни. «СПАСИБО, БАБУШКА6»
Сегодня вы будите думать о всех тех людях, которые повлияли на вашу жизнь. Найдите тихое место, где-нибудь в течении дня, такое чтобы можно сесть и подумать о тех необыкновенных людях, которые изменили вашу жизнь. Если их несколько, работайте по очереди - вспоминайте одного за одним, и говорите в слух, как будто он присутствует пред вами, по какой причине вы ему благодарны, расскажите причины, и как они повлияли на вашу жизнь.
Убедитесь, что вы поступаете так, со многими такими людьми в течении одной сессии, поскольку это поднимет ваше чувство благодарности на гораздо высокий уровень. Если растянуть практику на целый день, вы не будите чувствовать столько благодарности, и не получите такие ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ результаты.Вот пример того, что можете сказать:
Сара, я хочу поблагодарить тебя, за то что вы подсказали мне, что надо прислушиваться к своему сердцу. Я была потеряна, перестала замечать дни, а ваши слова тронули меня, и подняли из отчаянья. Из-за того, что ты сказала, я нашла в себе мужество следовать за своей мечтой, и я переехала во Францию для работы в качестве ученика шеф-повара. Я живу своей мечтой, и не могу быть еще счастливей. Все это из-за того, что ты мне сказала. Благодарю тебя, Сара!
Очень важно говорить причины, почему вы благодарны. И вы не можете сказать слишком много. Вместо этого, чем больше вы говорите, тем больше вы чувствуете, тем более удивительные вещи случаются. Вы увидите как ВОЛШЕБСТВО ворвется в вашу жизнь по мере выполнения практики; она - один из самых мощных актов благодарности, который вы выполняли когда-либо.
Если вы не в состоянии говорить в слух, можно написать так, как будто вы пишите письмо.
Когда закончите практику, вы будите ощутите огромную разницу в том как чувствуете себя. Свидетельство того, что благодарность начала работать - это чувство счастье! Второе свидетельство силы - в том что вы притягиваете удивительные вещи. И как будто, и этого мало, чувства счастья привлекает еще больше удивительных вещей, а вещи - счастье. Это волшебство жизни, это магическая сила благодарности!
Мне сложно всегда выбрать третьего человека. Первые два - мой папа и мой сын. Третий всегда разный, в зависимости от ситуации. Пока подбираю всех людей в своей жизни переберу, оценю их вклад в мою судьбу))
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Katarina53 прошу исключить меня из марафона. Задания выполняю не все и не каждый день. Благодарности нравятся, но не успеваю. Пойду в своём темпе, факультативно.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Ириш @Katarina53, вчера с трудом выбрала троих человек, которые реально повлияли на ход моей жизни. Но у меня есть ещё люди, которым я не в меньшей степени обязана поворотами судьбы. Можно ли добавить в мой вчерашний список еще несколько человек?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Ириш @Katarina53, вчера с трудом выбрала троих человек, которые реально повлияли на ход моей жизни. Но у меня есть ещё люди, которым я не в меньшей степени обязана поворотами судьбы. Можно ли добавить в мой вчерашний список еще несколько человек?
Привет! Ты знаешь - каждый раз делая круг в марафоне я сталкиваюсь с этим выбором. Написано троих выбрать и казалось бы ну что такого в том чтобы добавить ещё. Но я себе не добавляю. Стараюсь ограничиться тремя. Не просто же так предлагается это число. Хотя запретов нет!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Волшебная практика № 13.
Мечты Сбываются.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Сядьте за компьютер или с ручкой и бумажкой, и перечислите ваши 10 желаний. Напишите: «БЛАГОДАРЮ» три раза, прежде чем каждое из них, как будто вы уже получили его. Например: Спасибо, Спасибо, Спасибо ваше желание
3. Какую вы первую вещь сделаете, как только получите желаемое? Включите себя в картинку так подробно, насколько можете.
4. И, под конец, перечитайте желания, и подчеркните, волшебные слова благодарности, и постарайтесь прочувствовать их на столько, на сколько можете.
5. Если пожелаете, то создайте Доску Желаний. Вырежьте картинки и прикрепите их к вашей Доске, и положите ее на видное место. Напишите на доске: «БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ» крупным шрифтом вверху.
6. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Истесанный ковер самолет - воображение”
Норман Винцет Пилл (1898 - 1993) Писатель

Если вы практикуете волшебные практики из-за дня в день, вы уже построили некий фундамент, практикуя благодарность за все, что вы получили, или продолжаете получать в жизни. Но сегодня радостный день, потому что вы собираетесь начать использовать магическую силу благодарности, для свершения ваших желаний!
Сотни родовых культур на протяжении веков традиционно воздавали благодарность за то, что они хотят, прежде чем получат это; создавали сложные церемонии, тем самым вкладывали энергию в благодарности. Египтяне праздновали наводнение Нила, еще с древних времен, для поддержания постоянного потока воды в реке; американские индейцы и австралийские аборигены вызывали дождь танцами; различные африканские племена исполняли обряды для охоты, прежде чем отправятся на нее; и очень характерны молитвы в каждой культуре и религии - благодарить до получения желаемого.
Закон притяжения гласит: "Подобное притягивает подобное", значит вы должны сформировать в своем сознании образ или изображения того, чего хотите. Тогда, чтобы привлечь ваше желание, вы должны ощущать, как будто оно уже твое, и чувствовать себя подобно тому, как бы вы себя чувствовали, когда имели то что хотели. Самый простой метод
- быть благодарным за то, что хотите, прежде чем получите. Если вам никогда не приходила эта идея в голову, то прежде чем использовать ее, примите то что имеете. Сами слова в священном писании обещают нам это:
- "тому кто имеет благодарность (в настоящее время), дано будет (будущее время)."
Благодарность - это то, что вы должны иметь УЖЕ, а не то что вы сделаете нечто хорошее, когда получите. Большинство благодарны после получения, чего-нибудь хорошего, но чтобы все наши желания сбылись, и изменили всю нашу жизнь, наполнив ее богатством в каждой области, вы должны быть благодарны ДО и ПОСЛЕ.
По средствам искренней благодарности за желание выданное заранее, вы сразу же сформируете образ в сознании, и ощутите что, то что вы владеете желаемым, вы почувствуете как будто оно уже ваше, и тем самым наполните всего себя чувством. Если вы будите усиливать воображение и чувства, вы будите получать ваши желания. Вы не будите знать как его получили, и это не ваша работа, выяснять это. Вы же не пытаетесь выяснить, как гравитация держит вас на земле, когда гуляете, неправда ли? Вы доверяете, и знаете, что когда вы идете на прогулку, закон всемирного тяготения будет держать вас твердо на земле. Кроме того, вы должны знать, что, когда вы благодарны за то, что вы хотите получить, оно волшебным образом будет дано вам, потому что это Универсальный закон.

Чего вы больше всего хотите прямо сейчас?
В начале книги я просила, чтобы вы получили действительные понятия, о том, чего хотите в каждой сфере жизни (если вы не сделали этого раньше, сделайте сейчас). Возьмите этот список, и выберите 10 конечных желания, для сегодняшней Волшебной практики. Вы можете выбрать эти 10 желаний из разных сфер жизни: деньги, здоровье, дом, отношения, или может хотите изменить работу или привлечь успех. Будьте очень четки и конкретны в том, чего хотите, так что бы вы смогли увидеть изменения которые волшебным образом случатся, благодаря этой практике. Представьте, что вы даете волшебный список желаний Вселенной, и это правда, при помощи закона притяжения, это то что вы и делаете.
Сядьте за компьютер или с ручкой и журналом, и создайте отдельный список вашего десятка желаний, следующим образом - как будто вы их получили:
Спасибо, Спасибо, Спасибо вам за . И заполняете бланк с вашим
желанием, как будто вы его получили. Например:
Спасибо, Спасибо, Спасибо за высокую оценку моих результатов на экзамене, которые помогли мне поступить в тот колледж, в который хотел!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за хорошие новости, о том, что у нас будет ребенок!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за дом нашей мечты, в котором имеется все, что мы хотели, вплоть до самой малой детали!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за удивительный телефонный разговор с отцом, который улучшил наши отношения!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за медицинские результаты, которые показывают, что я снова здоров!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за неожиданные деньги, которые я получил, и точно такую сумму которую мне не хватало для турне по Европе!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за удвоение продаж в этом месяце!
Спасибо, Спасибо, Спасибо за идеи, которые подали нам клиенты!
Тройная благодарение в начале - мощь, потому что она уводит страхи в сторону, и увеличивает фокус внимания на благодарности. Сказать: «Спасибо» три раза, так же является магической формулой, потому что это математическое число всех новых творений во Вселенной. Например нужен один мужчина и одна женщина, что бы сотворился ребенок. Мужчина, женщина и ребенок - всего три единицы - завершение создания нового. То же правило трех относиться к созданию всего во Вселенной, в том числе и созданию ваших желаний, и по этому, когда вы говорите: «Благодарю» три раза подряд, вы используете магическое число творения, и секретная формула Волшебства!
Второй шаг сделать все ваши желания былью - включить себя в ваше желание, что наполнит его еще большей благодарностью. Вы можете проделать второй этап, когда пишите список, или когда написали список, или в любое время в течении дня.

Чтобы насытить каждое ваше желание благодарностью, начинайте с первого желания в вашем списке, и с помощью воображения нужно увидеть как уже получили желаемое, и ответьте на следующие вопросы:
1. Какие эмоции вы ощущаете, когда получили ваши желание?
2. Кому первому вы рассказали, об том что вы получили, и кто он был?
3. Что первым делом вы сделаете, когда получите желание? Представляйте все на столько реально, на сколько это возможно.
Наконец, перечитайте каждое желание, и подчеркните волшебные слова, БЛАГОДАРЮ, и прочувствуйте их на столько сильно, на сколько можете.
Переходите ко второму желанию в списке, и выполните те же действия с каждым желанием, пока они все не закончатся. Посвятите по крайней мере одну минуту на каждое желание.
Если вы хотите сделать что-то, что действительно мощно и весело, так сделайте Волшебную Доску (Доску Желаний). Выберите картинки и прикрепите их к доске, и повести доску там, где часто будите видеть ее. Поместите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ» крупным жирным шрифтом, на доске. Если у вас есть семья, то можете создать Волшебную Доску всеми членами, потому что дети очень любят делать ее! Представьте себе, что Волшебная Доска является по истине Волшебной. Ваша дальнейшая благодарность, будет заряжать ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу