Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет. Что-то я отстала немного. Благодарности в тетрадку пишу каждый день кроме рабочих суток - на работе нет возможности, уезжаю очень рано.
Камешек то возьму, то забуду взять в руки перед сном. Времени не хватает на дополнительные задания, внимания тоже. Уже думаю может хоть напоминалки на телефоне подержать по 2-3 дня (за здоровье, за деньги, за работу). Вот как то так...
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты знаешь - каждый раз делая круг в марафоне я сталкиваюсь с этим выбором. Написано троих выбрать и казалось бы ну что такого в том чтобы добавить ещё. Но я себе не добавляю. Стараюсь ограничиться тремя. Не просто же так предлагается это число. Хотя запретов нет!
Ну и я не буду рисковать.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.389
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Написала благодарности 3 людям изменившими мою жизнь круто. На счет одного человека сомнения, потому что эти изменения изначально были для меня негативными и человека воспринимала как врага. И только сейчас по прошествии времени, когда в результате я получила несоизмеримо больше чем потеряла, я очень часто думаю "Слава Богу что так случилось"
Это нормально?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Написала благодарности 3 людям изменившими мою жизнь круто. На счет одного человека сомнения, потому что эти изменения изначально были для меня негативными и человека воспринимала как врага. И только сейчас по прошествии времени, когда в результате я получила несоизмеримо больше чем потеряла, я очень часто думаю "Слава Богу что так случилось"
Это нормально?
Конечно! Это переворот, он случается со временем. У меня также было по отношению к начальнице. Я её не уважала, грубила, хамила. А на сегодняшний день очень благодарна ей, тк это она меня научила 80% того что я умею. Ездила, просила прощение за свое поведение в прошлом. Храни её Бог!
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем привет! Не успеваю делать практики, очень отстала- уже не нагнать:facepalm: Да и в спешке ничего хорошего не может получиться...Буду факультативно и медленно "исполнять желания". Я буду здесь, неподалеку, но без отчетов...
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала, что написала отчёт, а он у меня в черновике висит))) Хорошо, что по два дня на практику. Иначе бы не успевала. А так, конечно, спокойнее. Только у меня никак полоса неудач не закончится ((((
Настраиваю себя, что это скоро закончится
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Думала, что написала отчёт, а он у меня в черновике висит))) Хорошо, что по два дня на практику. Иначе бы не успевала. А так, конечно, спокойнее. Только у меня никак полоса неудач не закончится ((((
Настраиваю себя, что это скоро закончится
Обязательно. Это как прилив. Он обязательно сменится отливом.

Если кругом неприятности я смотрю не причинил ли ущерб кому-то, может не честный поступок какой был, предательство, клевета, измена... Принцип бумеранга никто не отменял!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно. Это как прилив. Он обязательно сменится отливом.

Если кругом неприятности я смотрю не причинил ли ущерб кому-то, может не честный поступок какой был, предательство, клевета, измена... Принцип бумеранга никто не отменял!
Да у меня уже нимб светится над головой)))))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не успеваю делать практики, очень отстала- уже не нагнать:facepalm: Да и в спешке ничего хорошего не может получиться...Буду факультативно и медленно "исполнять желания". Я буду здесь, неподалеку, но без отчетов...
Лена, принято! Всегда рада тебе!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.854
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! И пусть у вас будет все волшебно!
orig.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.854
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У кого когда и как... а у меня сегодня открылся, видимо, какой то канал. Когда написала 10 сбывшихся желаний и начала их прорабатывать, то слезы лились ручьем :cry:. Сама не ожидала:facepalm:.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно! Это переворот, он случается со временем. У меня также было по отношению к начальнице. Я её не уважала, грубила, хамила. А на сегодняшний день очень благодарна ей, тк это она меня научила 80% того что я умею. Ездила, просила прощение за свое поведение в прошлом. Храни её Бог!
Ничего себе, это поступок!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У кого когда и как... а у меня сегодня открылся, видимо, какой то канал. Когда написала 10 сбывшихся желаний и начала их прорабатывать, то слезы лились ручьем :cry:. Сама не ожидала:facepalm:.
У тебя было Очищение и обновление души :676866858: это полезные слезы.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.854
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и прекрасного весеннего дня! Солнышко светит, у нас уже начали распускаться ранние сорта деревьев, Благодарим за всё и к нам возвращается это! Так привыкла к благодарности, что это , похоже, станет уже образом жизни!

25.10я.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу