Ищу совета Маска #223 V 2.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну я думала они там должны быть с правильными семейными ценностями и без особых запросов, не феминистки, не стервы, не транжиры. Хотящие взамуж, детишек, слушаться мужа и варить борщ. Девственницы. Словом те, кто не навредил бы ранимому мужчине
:eek:Возможно :facepalm:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Повод пострадать можно найти всегда!!! Вот тут я могу прям мастер класс дать, если что.)
Я страдаю только когда валяюсь уже и не могу подвигать конечностями и уж тем более написать что-то на форуме или позвонить на скорую. Т.е. если уж страдаю, то конкретно 🤣
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Блин, у меня открытая книжка и видео лекция. А тут его величество Форум :banghead:
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Текст маски не похож на текст, нуждающегося в помощи.
Ты не веришь, что ему одиноко, страшно, что он хочет близкого человека рядом и хоть какой то смысл в жизни, что бы перестать периодически фантазировать, как бы он наглотался таблеток или порезал вены
Но просто не знает, не умеет, не понимает, как жить иначе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты не веришь, что ему одиноко, страшно, что он хочет близкого человека рядом и хоть какой то смысл в жизни, что бы перестать периодически фантазировать, как бы он наглотался таблеток или порезал вены
Но просто не знает, не умеет, не понимает, как жить иначе.
Я кстати знаю суицидников - экстравертов, хулиганов, очень умных, по ним никогда не скажешь, что вот завтра проснётся и покончит с собой. Это эгоцентрики. Что тут за случай, не возьмусь судить. Но текст действительно такой, что веры мало.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Я кстати знаю суицидников - экстравертов, хулиганов, очень умных, по ним никогда не скажешь, что вот завтра проснётся и покончит с собой. Это эгоцентрики. Что тут за случай, не возьмусь судить. Но текст действительно такой, что веры мало.
Ну думать о су и сделать его все же разные вещи. Но в норме чел не должен думать об этом, кмк.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тоже хочешь православную себе?)
У меня есть протеже. Точнее нет. Хватило не надолго. Да и у нее, похоже, супершпионы продолжили ее образование и объяснили, что нужно мошенничать под прикрытием, как и боссы - отцы :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я чего вспомнила то. Есть православные сайты знакомств. Может, маске попробовать? Мне кажется, там должны сидеть хорошие, правильные девушки
Ну, или, пусть планку снизит 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу