Ищу совета Маска #227 V2.0

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да просто подмена понятий.
Я так по молодости разрывала отношения с идиотами, сорян, которые хотели детей, а не меня.
А по молодости так бывает? :eek:
Или дядям было за 50?
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет 👋 ты из какого города 🏙? У меня ситуация наоборот, хочу родить ребёнка, отца выбираю для своего будущего ребёнка с точки зрения генетики
Я тоже примерно также выбирала, по крайней мере мед карту будущего супруга изучила и даже группу крови проверила, чтоб всяких там конфликтов не было. В итоге, у папаши язва в 27 у меня инсульт в 31, зашибись генетика детишкам перепала:hot: Гены вообще вещь плохо предсказуемая, фиг знает где выстрелит и когда.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется маска написана лет 20 назад. Сколько ему сейчас?
Помнится в желтой газете СПИД инфо была похожая рубрика, думаешь откопали подшивку за 93 год и от туда списывают:rolleyes:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Плинтус в желтой газете СПИД инфо была похожая рубрика, думаешь откопали подшивку за 93 год и от туда списывают:rolleyes:
Может маска нашла старую подшивку и обзвонила всех барышнь?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
так требования он озвучил. Родить.

Имею ввиду требования к той, что должна родить. Я не могу представить, как в 37 лет мужчина без физ уродств и с дентжатами не может себе найти женщину просто родить. В конце концов, есть сур матери. Вот Фил родил аж двух и норм.
Либо автор не так уж сильно и хочет, либо ищет неземной илеал, либо ждет, что там как то вот все само с собой сделается: раздастся олнажды звонок в дверь и это будет она! Она его чпокнет, покормит, родит, а потом не будет сильно отсвечивать)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Имею ввиду требования к той, что должна родить. Я не могу представить, как в 37 лет мужчина без физ уродств и с дентжатами не может себе найти женщину просто родить. В конце концов, есть сур матери. Вот Фил родил аж двух и норм.
Либо автор не так уж сильно и хочет, либо ищет неземной илеал, либо ждет, что там как то вот все само с собой сделается: раздастся олнажды звонок в дверь и это будет она! Она его чпокнет, покормит, родит, а потом не будет сильно отсвечивать)
Ну про сиськи соглашусь, сиськи нужны детей кормить. А в остальном. кто знает. Маска пишет, что много пережил. Может и со следами пережитого. А вдруг любви хочет? Тогда безнадега канеш.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.230
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты шо?! На такое способны только люди без дефицита любви. А тут всё наоборот.
Дефицит любви, сильно сказано. Вспоминаю как это, жуть как же я ошибалась лет тридцать назад :D
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Ну про сиськи соглашусь, сиськи нужны детей кормить. А в остальном. кто знает. Маска пишет, что много пережил. Может и со следами пережитого. А вдруг любви хочет? Тогда безнадега канеш.

Пусть тогда так и пишет: хочу семью по любви и детей от любимой женщины, но в связи с тем, что имею через чур тонкую душевную организацию и негативный опыт отнршений, не могу найти такую.
Но он же пишет, что хочет родить) повторюсь, есть сур матери. Он при деньгах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу