Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 14. Старт - 10 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! :)
Блин, последние 2 дня проблемы с засыпанием из-за временной зубной боли.
Еще не понимаю момент - могу лечь в 23 и проснуться в 6 без будильника, могу в 8 еле еле с будильником, но на засыпание вечером это никак не повлияет, че делать та :D
Еще друзья как-то подарили умные часы, которые по идее знают когда я в глубоком сне а когда в коротком, но приложение которое будило бы меня в нужной фазе, так и не нашла в гуглплее:stomp:
Может понаблюдать, как день проходит и в том, и в другом случае?
Что вечером делаете? Что в течении дня? Как кушаете? Ну и т.д. Если такая разница с просыпанием, это все-равно где-то сбой в течении предыдущего дня ...
 
У

Удалённый пользователь 43070

Может понаблюдать, как день проходит и в том, и в другом случае?
Что вечером делаете? Что в течении дня? Как кушаете? Ну и т.д. Если такая разница с просыпанием, это все-равно где-то сбой в течении предыдущего дня ...
Да думаю совет годный, вот только я сейчас не на том уровне организованности. Я сейчас ем/занимаюсь спортом/работаю вообще в рандомное время, + иногда сплю днем(причём связи как ни странно с этим нет)
Думаю на днях начну записывать что во сколько делала и стараться подогнать это под расписание.
Даже если сон это не стабилизирует, то все равно будет круто :D
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да думаю совет годный, вот только я сейчас не на том уровне организованности. Я сейчас ем/занимаюсь спортом/работаю вообще в рандомное время, + иногда сплю днем(причём связи как ни странно с этим нет)
Думаю на днях начну записывать что во сколько делала и стараться подогнать это под расписание.
Даже если сон это не стабилизирует, то все равно будет круто :D
Согласна, это очень преочень полезно - наблюдение за собой. Без контроля, без осуждения, без ужасаот своих поступков. И находятся ответы на вопросы - где взять на все время, куда я трачу деньги, что я ем и т. д.)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Katarina53 Ирина, вот ты в Летний лагерь записалась, скажи, пожалуйста, какие там задания, а то вдруг я не смогу выполнить.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53 Ирина, вот ты в Летний лагерь записалась, скажи, пожалуйста, какие там задания, а то вдруг я не смогу выполнить.
Я сейчас найду прошлый месячник, почитай, мне очень понравилось. Ничего сложного, эффект - 5кг за 40дней у меня было
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53 Ирина, вот ты в Летний лагерь записалась, скажи, пожалуйста, какие там задания, а то вдруг я не смогу выполнить.
Вот тут
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тут
Ирочка, спасибо! 😍
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
46a785ec3b69ab06f7843f8236593b2e.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все приятного утра и доброго дня.

вошел в режим, как на рельсах сейчас не надо, вообще прилагать усилий чтобы засыпать и просыпаться))
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро друзя! Отчёт отправил не курю и не пью физерядочку утром делаю.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
#пустьжизньприноситрадость
7 завтраков, которые подарят бодрость с утра

Вставить в пять часов утра и кулинарить не надо. Все можно приготовить с вечера или на два-три дня вперед.
Фрукты, овсяная смесь,йогурт
С вечера сложите в посуду слоями и поставьте в холодильник, утром перемешайте. Сгодятся любые фрукты, овсянка, не требующая варки, овсяное печенье или мюсли, молоко или йогурт, орехи, шоколадная стружка. Фрукты лучше порезать утром и добавить в смесь.

scale_600


Батончики мюсли
Сделать их можно самим, есть на завтрак, брать на работу. Нужно смешать в однородную массу овес, орехи, мед, шоколадную стружку, сухофрукты, скатать туго в колбасу или брусок. Затем порезать на порции.

scale_600


Коктейль
Ингредиенты можно заранее распределить на порции. Утром останется это только быстро измельчить и добавить кубик льда. Для коктейля годится все, что вам нравится: шпинат, киви, банан, овес, горсть миндаля, молоко, йогурт, семена льна, листики мяты.

scale_600


Яичные фантазии
Смешайте яйца с любыми сезонными овощами, шпинатом, зеленым горошком. Добавьте лук, перец, грибы. Налейте смесь в тарталетки и запеките в духовке. Можно хранить в холодильнике до четырех дней.

scale_600


Гранола
Обжарьте до хрустящего состояния в духовке семена тыквы с кокосовым маслом, кешью, миндалем, кусочками кокоса и овсянкой.
Утром залить йогуртом, добавить фрукты.

scale_600


Блинчики
Испечь заранее. Утром при желании можно подогреть на сковороде, украсить фруктами и йогуртом.

scale_600


Чиа пудинг
Вместо овса взять семена чиа, смешать с вечера, как в первом варианте.
Пропитанные молоком семена чиа становятся похожими на сливочный пудинг. Добавьте утром меда, киви, ягоды и орехи кешью.

Источник всех фото www.huffingtonpost.co.uk
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Ирина, я завтра уезжаю на две недели, и у меня возможны задержки с отчетом, по возможности раз в 3-4 дня буду выходить в интернет и отчитываться.
Ленушка, без проблем) 7 июля финиш, итоги после 10-го буду подводить. Думаю успеем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу