Сила воли Мой первый дневник.

Saint_Antonio

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Всем привет,не курю уже 17 дней,чего вполне достаточно,чтобы забыть о какой-либо ломке,которой при правильном настрое и занятиях спортом вообще быть не должно:rolleyes:Что изменилось за эти дни?!Ну в первую очередь это стало гораздо легче дышать,стала проходить отдышка!Чувствую,что появилось больше сил.Но самое главное,это осознание того,что больше не куришь и не травишь себя.Переношу присутствие курящих людей крайне спокойно,желания курить нет,так же как и нет желания покурить после еды и когда употребляю алкоголь.Главное это самоосознание;)
 

Saint_Antonio

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
36
Метод
Сила Воли
20 без сигарет;)Все прекрасно,самочувствие отличное,но иногда подскакивает АД;(
 

Saint_Antonio

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Не курю месяц;)Сегодня снилось что я закурил сигарету и тут же бросил и сказал себе,что ты делаешь?????Ты больше не куришь,придурок!!!;))Сон был прикольный;)Уже подсознание начинает понимать,что не курю)
 

Saint_Antonio

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Всем привет,не курю 46 дней.Самочувствие было ужасное,сердечно-сосудистая система выдавала что-то невероятное,чувствовал себя дедом которому лет 70,давления,слабость,прыщи и т.д.Сейчас ситуация вроде как нормализуется.Я понял,что самое трудное в бросании курения начинается где-то после месяца некурения.Но ничего,курить я уже не хочу и со всем справился;)
 

Saint_Antonio

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Ну вот я не курю уже 2 месяца,накатов уже практически нет,сосуды уже почти не шалят)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу