Насвай Бросаю!

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.242
Реакции
37.528
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евгений4920 Смотри,не паникуй. Вздохни глубоко, тыкни в ссыку и она перетащит тебя в твою команду.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.242
Реакции
37.528
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый все вечер.
Вот 19-день подходит к окончанию))
И так сегодня довольно плохо по сравнению из предыдущими днями, таки плоховато сильно я бы так сказал...
Сегодня таки сильный накат был вообще не понимаю почему(
Пока лишь спасение вижу одно, кроме форума банально выходить на улицу + общение из кем-то, сильно так же мне помогают... Вообще просто не пойму почему предыдущие дни были небольшие накаты по 10-20 минут, а сегодня же он идёт пол дня пока не вышел на улицу...
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый все вечер.
Вот 19-день подходит к окончанию))
И так сегодня довольно плохо по сравнению из предыдущими днями, таки плоховато сильно я бы так сказал...
Сегодня таки сильный накат был вообще не понимаю почему(
Пока лишь спасение вижу одно, кроме форума банально выходить на улицу + общение из кем-то, сильно так же мне помогают... Вообще просто не пойму почему предыдущие дни были небольшие накаты по 10-20 минут, а сегодня же он идёт пол дня пока не вышел на улицу...
Женя пройти шаги надо, чтобы с головой поработать. Скоро взлетка начнётся, шаги откроются. Потерпи.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Добрый все вечер.
Вот 19-день подходит к окончанию))
И так сегодня довольно плохо по сравнению из предыдущими днями, таки плоховато сильно я бы так сказал...
Сегодня таки сильный накат был вообще не понимаю почему(
Пока лишь спасение вижу одно, кроме форума банально выходить на улицу + общение из кем-то, сильно так же мне помогают... Вообще просто не пойму почему предыдущие дни были небольшие накаты по 10-20 минут, а сегодня же он идёт пол дня пока не вышел на улицу...
Привет Женя, я тебе скидывала календарь по дням, посмотри его еще раз. А накат сегодня-это твоё подсосзнание начинает тебе "проверку делать. Главное удержаться, с каждым разом они будут реже, а вот по силе желания-зависит от нас. Сейчас начинаются шаги от Сергея Князева-обязательно их надо проработать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений4920, Женя, привет!
Может что-то тебя тревожит?
Никотин уже не нужен организму.
Это психология.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений4920, советы тебе оставлю
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы с тобой. Не сдавайся пожалуйста!
Спасибо большое просто терплю + стараюсь моментально гулять отвлекаться вот как-то так) Шаги нужно перечесть по любому сегодня-завтра.. Там тетрадь есть её нужно писать так же? Или же это уже по желания?
@Евгений4920, Женя, привет!
Может что-то тебя тревожит?
Никотин уже не нужен организму.
Это психология.
Так понимаю что сугубо психология банальная- но вот сильно тревожит когда накаты сорваться банально и всё тупо коту под хвост извините за выражение(
Привет Женя, я тебе скидывала календарь по дням, посмотри его еще раз. А накат сегодня-это твоё подсосзнание начинает тебе "проверку делать. Главное удержаться, с каждым разом они будут реже, а вот по силе желания-зависит от нас. Сейчас начинаются шаги от Сергея Князева-обязательно их надо проработать
Ну буду читать завтра уже по дню всё что скинули мне в личку, из 14 числа + кроме читать ещё нужно просто отмечаться верно понимаю?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евгений4920, советы тебе оставлю
Какие полезные советы! Супер Лена!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое просто терплю + стараюсь моментально гулять отвлекаться вот как-то так) Шаги нужно перечесть по любому сегодня-завтра.. Там тетрадь есть её нужно писать так же? Или же это уже по желания?

Так понимаю что сугубо психология банальная- но вот сильно тревожит когда накаты сорваться банально и всё тупо коту под хвост извините за выражение(

Ну буду читать завтра уже по дню всё что скинули мне в личку, из 14 числа + кроме читать ещё нужно просто отмечаться верно понимаю?
Отмечаться каждый день, общаться на форуме, отвлекаться. Тебе надо изменить свою жизнь, изменив привычку принимать насвай другой более полезной первичкой, напимер гулять, бегать, читать и т. Д. Что ты любишь или то, что ты давно хотел освоить.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Спасибо большое просто терплю + стараюсь моментально гулять отвлекаться вот как-то так) Шаги нужно перечесть по любому сегодня-завтра.. Там тетрадь есть её нужно писать так же? Или же это уже по желания?

Так понимаю что сугубо психология банальная- но вот сильно тревожит когда накаты сорваться банально и всё тупо коту под хвост извините за выражение(

Ну буду читать завтра уже по дню всё что скинули мне в личку, из 14 числа + кроме читать ещё нужно просто отмечаться верно понимаю?
Женя не просто отмечаться, а активно участвовать в жизни команды, чем больше ты общаешься, тем самым ты учишься отвлекаться и понимать, что без дряни-жизнь намного прекрасней
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отмечаться каждый день, общаться на форуме, отвлекаться. Тебе надо изменить свою жизнь, изменив привычку принимать насвай другой более полезной первичкой, напимер гулять, бегать, читать и т. Д. Что ты любишь или то, что ты давно хотел освоить.
Ну вот стараюсь пока как можно вообще больше гулять банально-- вот опять сегодня прошёл 11,5 км даже не заметив банально это)) И уже больше как неделю каждый день стабильно гулять что и даёт мне облегчение.. Даже сказал что большое облегчение когда выхожу на улицу.. А то таки заметил что боли головы никуда не делись и когда сегодня был накат пол дня банально и начала болеть голова потом--вышел на улицу пройтись всё как рукой снимает.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот стараюсь пока как можно вообще больше гулять банально-- вот опять сегодня прошёл 11,5 км даже не заметив банально это)) И уже больше как неделю каждый день стабильно гулять что и даёт мне облегчение.. Даже сказал что большое облегчение когда выхожу на улицу.. А то таки заметил что боли головы никуда не делись и когда сегодня был накат пол дня банально и начала болеть голова потом--вышел на улицу пройтись всё как рукой снимает.
Жень может ты паришься из-за чего-то? У меня одно время голова болела из-за кредитов, денег. Сажусь кушать - отпускает. Есть такая штука как психосоматика. А есть ещё невралгия. Иногда когда боли непонятной природы смотрю Луизу хэй. Боль, голова
 

Вложения

  • Screenshot_20210609_005248_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210609_005248_com.android.chrome.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 70
  • Screenshot_20210609_005313_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210609_005313_com.android.chrome.jpg
    962,1 KB · Просмотры: 60

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жень может ты паришься из-за чего-то? У меня одно время голова болела из-за кредитов, денег. Сажусь кушать - отпускает. Есть такая штука как психосоматика. А есть ещё невралгия. Иногда когда боли непонятной природы смотрю Луизу хэй. Боль, голова
Та нет ссор каких-то стрессовых каких-то ситуаций от слова прям совсем- вот прям нету их понимаешь в чём проблема. Сугубо работа дома, и собственно выходит типа так что именно дом то место где накаты происходят попросту, и нужно как-то думать что далее будет и т.к же... А начинать думать себе же плохо делать вот так вот... 3- года назад поставили в больнице вегето сусудистая дистония... Банально стресса было в жизни много, но сейчас его нету но человек я такой короче говоря могу накручивать себя жесть как...
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, идёт какой-то там день даже особо это так-то не важно....
Состояние- да бывает непонятные мысли, да иногда ещё бывает что болит голова( нормально думаю) Но ведь это лишь начало и казалось бы что прошло там уже 20 дней и почему накаты ещё есть и т.к...
Надеюсь всё будет нормально из каждой неделей, а так конечно не нравятся накаты которые бывают ну что уже поделать... пройдут сами))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, идёт какой-то там день даже особо это так-то не важно....
Состояние- да бывает непонятные мысли, да иногда ещё бывает что болит голова( нормально думаю) Но ведь это лишь начало и казалось бы что прошло там уже 20 дней и почему накаты ещё есть и т.к...
Надеюсь всё будет нормально из каждой неделей, а так конечно не нравятся накаты которые бывают ну что уже поделать... пройдут сами))
Женечка поздравляю с 3 неделями некурения!!! Это круто молодец!! С накатами надо подружиться! Ты всяко разно выше их!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку вы молодцы!!!;););):):)
Женечка поздравляю с 3 неделями некурения!!! Это круто молодец!! С накатами надо подружиться! Ты всяко разно выше их!
Не дружу с ними они пока тревожат немного меня, но это Временно!!)))););)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу