— Но ведь так нельзя жить, Фаина. — А кто вам сказал, что это жизнь? (Миронова - Раневской)

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни от чего так не щемит сердце, как от детской улыбки и человеческой доброты.
Три раза перечитал пост.

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рабинович и Шлемензон с тяжёлыми вывихами стопы лежат в одесской травматологии. Шлемензон вопит при каждом осмотре, Рабинович же переносит осмотр молча.
— Да ты, Яша, у нас просто герой! — восхищается Шлемензон.
— Вовсе нет, — возражает Рабинович. — Просто я немного умнее тебя. Я показываю врачу только здоровую ногу…
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урок русского языка в одесской школе. Учитель:
- Сегодня мы изучаем степени сравнения прилагательных. Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо".
Сравнительная степень "лучшЕе", превосходная степень "лучшЕе всех", и степень, которая ни с чем не сравнится - "шоб я так жил!".
ПонЯли?
Тогда, возьми, Cема, слово "плохо" и сделай с ним тоже самое.
- ХужЕе.
- Прекрасно! Давай превосходную степень.
- ХужЕе всех.
- Отлично! Ну, и последняя степень?
- Шоб ви так жили
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883

Мое новое увлечение)
И это, НАШИ! Не стыдно ни разу. Такая себе московская Адель в составе отечественной "Мачибы" ))) Отличный уровень. А Ванька (Ургант) имеет вкус, это очевидно.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
нет, ну это надо! настроение с утра нехорошее. решила украсить действительность - купила букет васильков. пришла на работу счастливая, поставила в вазу, любуюсь. подняла себе настроение в лучших традициях женской психологии "если не шоппинг, то цветы". так не полезли из недр букета мелкие жУки-мошки?! сижу, борюсь с насекомыми, и ржу над собой - сделала лучше. а васильки уже на окне со стороны улицы. "явка провалена". ну хоть бабульке их продававшей хорошо от моей десятки, и то дело )
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Сейчас жеж Евровиденье. Люблю этот конкурс. Такой себе симбиоз чемпионата Европы, Олимпийских Игр и Королевской ночи в пионерлагере. Какое-то единство и братство прям меня захлестывает. Посмотрим, чего нам в субботу покажут, но мой выбор до сего дня - Евровиденье-2007 и Сербия. Я как услышала - уууу...телефон в руки. Все. Буду голосовать. Хотя я вообще не по этим делам, а тут завелась. Подруга возмутилась: "ты че за Сербию? Нет, ну хорошая песня, но где твой патриотизм?! За Сердючку голосуй давай! Ну или хотя бы за Россию!!" Но я была строга и тверда. В результате, само собой, мой голос все и решил :D

А вот где патриотизм аж пер из меня, так это вот тут:
Прям тахикардией-брадикардией отзывались во мне эти гуцульские мотивы, ух!
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Я своим дневником раздел "Старт" ваще дискредитирую, аж стыдно. 70 станиц и 1 день в анамнезе. Новички, на меня не смотреть, у вас все будет легко, просто и быстро. Это баб Нюра массу вещей в жизни умеет делать крайне и бескомпромиссно тупо, и только "не курить" к ним, к сожалению, не относится :D
 
Реакции: Fann

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Миша, Мария, Маргарэт, спасибо за поддержку.
Я тоже в себя верю здравому смыслу назло ;). Все будет хорошо, непременно. И само собой без курева.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Куда ж это бабушка, музыкальный блин типа "гурман" кОтится?! Сначала "Звери", теперь, о боже, Алена Винницкая.
Не шедевр, но ничего не могу с собой поделать, хочется подпевать, а то и вообще, отобрать микрофон и... вместо.
 
Реакции: Fann

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Олнако, пять дней ужо натикало;)
ляндыщ.gif
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже 5 дней!Ещё 2 и в недельку!Смотрю,много срывничков в старте и я в том числие.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Уже 5 дней!Ещё 2 и в недельку!Смотрю,много срывничков в старте и я в том числие.
Эк умаляешь ты мои "заслуги" - срывнички... - да я, это, Срывник-Со-Стажем :D Спасибо, Ночка, за поддержку, и ты держись! Ведь нет ни-че-го невозможного, вот только бы всегда помнить это...)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как же я горжусь всеми вами, кто бросил. А теми, кто только собирается – просто очарована. И как же я боюсь. Боюсь бросить, видимо, раз до сих пор с этим живу. И боюсь не бросить. Второе для меня страшнее

Как же на меня похоже.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И еще - рекомендация на первое время. Не геройствуй - пиши. Все, что угодно. Ной, нуди, шуми, топай ногами, веселись, дергай всех - по фигу. Все такие в первые 1-2-3 дня. Хоть живи тут на форуме - только не кури. И мозги подрехтуй - ты все правильно пишешь. Ты так надолго бросала. Дело - в голове!

А если я ною, нужу, а меня за это выставляют слабачкой и говорят: "А-а, ну так кури дальше, ты не бросишь!" Не-ет,здесь любят таких: бросил в час дня, накатило - упал, отжался, - отпустило, и так несколько месяцев. И я крут невообразимо, потому что бросил!
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
bengi, бросить камень в того, кто не без греха, моральное право имеет только праведник. А истинный праведник, мало того, что категория сказочная, так и не нужно ему вовсе камнями швыряться. Так что, слабы человеки )) Не обижайтесь на таких. Здесь любят "шокотерапию". Всем кажется, что поможет именно "волшебный пендаль". Если вы - человек азартный, я вам другой вариант предлагаю: пари. Мы почти в равных условиях, потому что моя неделя с небольшим - тьфу и растереть, сколько их было, таких недель, за 70 страниц, не говоря о всей жизни, вы можете представить. Спорим с вами, что и я, и вы - не притронемся больше к сигарете? ;)Только все по-честному. Если что - то груз обмана на совести каждого. А "наказание" за срыв придумывает противоположная сторона :). Авантюра вот такая - хоп, и не курим больше! Решайтесь.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но...если бы мне сказали"все ты выкурила последнюю сигарету в своей жизни и никогда-никогда этого не повторится..."Тогда я бы и сейчас,из вредности,закурила бы.Просто,что бы показать,что никто не будет диктовать когда и что мне делать.даже я.
У меня абсолютно так же. И мне об этом говорят: "Что ты ведешь себя как подросток неуравновешенный?" Мне скажи - в ближайшие три часа нельзя в туалет - я немедленно захочу.
 
Реакции: anya

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу