Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Красные: Вентаж, Натали, Алодир. Натали, Вентаж - по игре, и от Феликса. Алодир - плюсом ко вчерашнему его сегодняшний откат от шерифства. И мне странно, кстати, что его как раз поэтому садить хотят.
Ну и автоматом тогда и Карусель у меня красная выходит.
Ничего странного в этом нет. Мы же не хотим ненароком вскрыть проверялкина, не так ли? При том, что у Аладира и помимо отката ничего по игре практически не было, а твоя красная Винтаж у него маф. Не очень понятно, откуда у тебя его цвет такой уверенный аж со вчерашнего вечера, несмотря ни на что. Ладно бы, если у вас была куча игр совместных и ты в нем разбиралась круче всех - ну так он говорит, что новенький, неопытный, ничего не знает. Так что и это нет.

И Карусель у тебя каким-то автоматом красной оказывается вдруг. Откуда что берется - непонятно...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Красные: Вентаж, Натали, Алодир. Натали, Вентаж - по игре, и от Феликса. Алодир - плюсом ко вчерашнему его сегодняшний откат от шерифства. И мне странно, кстати, что его как раз поэтому садить хотят.
Ну и автоматом тогда и Карусель у меня красная выходит.
Мне тоже это странно. Садим возможно мира, но он же не шериф. А потом у нас на семёрке остаётся 3 мафа и n количество вскрывшихся комов.
Отличный ход.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Ладно, уже 2 часа до ночи. Пора раскручивать адскую карусель голосования.
1594293605888.png
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ничего странного в этом нет. Мы же не хотим ненароком вскрыть проверялкина, не так ли? При том, что у Аладира и помимо отката ничего по игре практически не было, а твоя красная Винтаж у него маф. Не очень понятно, откуда у тебя его цвет такой уверенный аж со вчерашнего вечера, несмотря ни на что. Ладно бы, если у вас была куча игр совместных и ты в нем разбиралась круче всех - ну так он говорит, что новенький, неопытный, ничего не знает. Так что и это нет.

И Карусель у тебя каким-то автоматом красной оказывается вдруг. Откуда что берется - непонятно...
Шерифа вскрыть не хотим, но при этом ещё и мафа посадить, желательно.
По Карусели - просто по счету. Если всё так, как я думаю, то при мафе Карусели, её будут садить свои же.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Хочу проверку в Каплю/Карусель.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Так а мафом-то он почему быть не может? Потому что мафы не "брякают" или как это работает?
Зачем мафу от шерифства откатывать? А если завтра вскроется ком с его чч, ему что делать?
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
По Карусели - просто по счету. Если всё так, как я думаю, то при мафе Карусели, её будут садить свои же.
Ты нашла уже всех черных, у Карусели непары со всеми или о каком счете речь? Кто эти "свои" и зачем им садить именно напарницу Карусель?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В какой-то игре игрок окраснился от того, что отрезал себе вскрытие. Ещё спрашивала почему так, было тоже вполне внятное пояснение почему.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
А у твоей красной Вентаж Алодир - красный. Тут всё норм?
У моей красной Винтаж Алодир сегодня не проверяется и сажается завтра. Я вроде доступно объяснил, почему не согласен с ней по этому моменту и почему сегодня лучше выводить именно его.

Так что да, тут все норм.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Зачем мафу от шерифства откатывать? А если завтра вскроется ком с его чч, ему что делать?
А ты считаешь, что он это сделал нарочно? Я могу принести цитаты, где он пытается это оспорить в разговоре со мной и Винтаж.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ты нашла уже всех черных, у Карусели непары со всеми или о каком счете речь? Кто эти "свои" и зачем им садить именно напарницу Карусель?
Готовность голосовать Карусель выразили 5 игроков из 9. Оставшиеся - я, Натали, Карусель, Алодир, то есть трое из них - мирные (с моих глаз). Соответственно, Карусель готовы садить её же напы.
Я же говорю, как это всё выглядит с моей позиции.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А ты считаешь, что он это сделал нарочно? Я могу принести цитаты, где он пытается это оспорить в разговоре со мной и Винтаж.
Как раз нет, не нарочно. И это как раз больше за мирность говорит. Если бы он был мафом, и решил окрасниться на откате от комства, то сделал бы это нарочно. Но тут очень все спонтанно и естественно получилось.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alodir, у тебя Вентаж какая сейчас?
ближе к красной, иначе зачем она меня вытаскивать надумала? но в паре Дисмей /Вентаж скорее всего мафит кто то. Так что остается Дисмей… его ж по завещанию то чуть ли не сажать предлагали, а тут возможность на меня скинуть появилась. Если ж не меня сажать, про него вспомнить могут... Заерзал немного он...
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Готовность голосовать Карусель выразили 5 игроков из 9. Оставшиеся - я, Натали, Карусель, Алодир, то есть трое из них - мирные (с моих глаз). Соответственно, Карусель готовы садить её же напы.
Я же говорю, как это всё выглядит с моей позиции.
Обещать не равно жениться. Голосов на ней по факту ноль на сейчас. Я не помню, чтобы кто-то прямо открыто заявил, что будет голосовать сегодня именно в нее.

Ну вот я, например, никакой готовности на ее счет не высказывал, кроме того, что она в остатке - мне предпочтительнее сегодня снять игрока, который уже не вскроется. У Карусель эта возможность еще не отрезана, офк.
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Готовность голосовать Карусель выразили 5 игроков из 9. Оставшиеся - я, Натали, Карусель, Алодир, то есть трое из них - мирные (с моих глаз). Соответственно, Карусель готовы садить её же напы.
Я же говорю, как это всё выглядит с моей позиции.
а че им напа по первому кругу то сажать? и где ты пятерых то насчитала? Трал не готов еще был, у остальных я в списке из нескольких кандидатов. Ну это с моей позиции.
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Обещать не равно жениться. Голосов на ней по факту ноль на сейчас. Я не помню, чтобы кто-то прямо открыто заявил, что будет голосовать сегодня именно в нее.

Ну вот я, например, никакой готовности на ее счет не высказывал, кроме того, что она в остатке - мне предпочтительнее сегодня снять игрока, который уже не вскроется. У Карусель эта возможность еще не отрезана, офк.
а да, про тебя забыла,
Как то счет не сходится.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем перед ночью я вижу так:
Миры:
Капля
Вентаж
Натали
Это уже 3-е, я 4-й, Андрей был 5-й
Остается 5-ка:
Алодир
Карусель
Геля
Дисмай
Ксю.
Кто из них двое красных-не знаю, ииз них всех наибольшие сомнения у меня в Карусель.
Голосую за: Карусель
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу