Сила воли Обычная история

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Любой способ хорош если он помогает! Мне первые три дня помог Табекс, кому то еще что то. :rolleyes:
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин , в Крыму у нас хорошо )))
Оптимистка , спасибо за пожелания , и вам всего только наилучшего!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, это самообман. Ты растягиваешь период ломки с 5 дней (полного воздержания) до вечности (с пластырем или жвачкой). Это равносильно как в период болезни гриппом есть мороженое и бегать босиком по лужам при погоде 5°С. Наверное тут тоже можно лозунг подогнать типа: я не верю, что постельный режим поможет быстрее справиться с болезнью... Я не хочу делать как остальные миллионы людей.
Ты ради бога на меня не обижайся! Я не хочу тебя обидеть или раскритиковать или что-то ещё. Просто хочу чтоб ты поняла. Это не помогает, а наоборот усложняет процесс бросания.
Посмотри фильм Карра, купи Табекс... Вот они помогают!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, это самообман. Ты растягиваешь период ломки с 5 дней (полного воздержания) до вечности (с пластырем или жвачкой). Это равносильно как в период болезни гриппом есть мороженое и бегать босиком по лужам при погоде 5°С. Наверное тут тоже можно лозунг подогнать типа: я не верю, что постельный режим поможет быстрее справиться с болезнью... Я не хочу делать как остальные миллионы людей.
Ты ради бога на меня не обижайся! Я не хочу тебя обидеть или раскритиковать или что-то ещё. Просто хочу чтоб ты поняла. Это не помогает, а наоборот усложняет процесс бросания.
Посмотри фильм Карра, купи Табекс... Вот они помогают!
Карра я читала , хоть это было и давно , но он все равно помог поверить в то , что можно бросить . На счет Табекса никогда не вникала .В чем его принципиальное отличие от жвачки или пластыря ?
По поводу обид ... Ну что за глупости , у нас на всех одна беда и кроме желания помочь , я не вижу ничего другого в ваших сообщениях . Другой вопрос , что истина рождается в споре , и на то он и форум , что бы люди общались .
 
Реакции: Krem

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готова , в жевании жвачки нет никакого ритуала и удовольствия она не приносит , более того , она противная на вкус . Все таки медики придумали эту жвачку , что бы облегчить муки , ну почему бы этим не воспользоваться ? Я использую максимум 4 штучки в день , а разрешено гораздо больше .Знаю , что это оправдания собственных слабостей ... Но я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли , а борюсь со своей болезнью . Можно конечно сейчас наобещать , что я обойдусь без никотина вовсе , можно даже попробовать это сделать и приложить максимум усилий для жестокого способа борьбы с этой зависимостью , но вы же сами понимаете , что процент того , что я сорвусь увеличится во много раз .... Постараюсь на следующей неделе сократить до 3 штук .
Занятная вы Зая.Морковку витаминную жвачкой отвратительной замещаете.дык бересту пожуйте.жеваться будет дольше,про никотин забудется.проценты считаете,да вероятности,Дык вероятность есть метеорит завтра нае***тся,и не будет некуряк вовсе.Удачи Вам еще раз желаю.Нет помощников сторонников у нас.Поддержка друг дружки помогает,да умнейший принцип- тупонекури
 
Реакции: Krem

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, в том что говорит Krem есть, на мой взгляд, рациональное зерно. Т.е. чуть позднее придется как-то отвыкать от никотиновой жвачки. А как? Отзывы в и-нете про никотиновые жвачки-пластыри далеко не идеальные.
Табекс отличается принципиально, если бы мне вот сейчас предстояло бросать - я бы Табекс использовал. Но тут тоже индивидуально, кого-то подташнивает, у кого-то голова начинает болеть (чему там болеть? это же кость! :D )
Табекс НЕ вызывает привыкания, он содержит цитизин, который активно замещает никотин в биохимических процессах. Подробней - это гуглить надо, смотреть аннотацию, механизм действия..

Но сейчас если получается отказаться от сигарет с помощью Никоретте - я думаю, так и надо делать. А остальное как-нибудь устаканится ;) .
 

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
konfetka_nataly, это самообман. Ты растягиваешь период ломки с 5 дней (полного воздержания) до вечности (с пластырем или жвачкой). Это равносильно как в период болезни гриппом есть мороженое и бегать босиком по лужам при погоде 5°С. Наверное тут тоже можно лозунг подогнать типа: я не верю, что постельный режим поможет быстрее справиться с болезнью... Я не хочу делать как остальные миллионы людей.
Ты ради бога на меня не обижайся! Я не хочу тебя обидеть или раскритиковать или что-то ещё. Просто хочу чтоб ты поняла. Это не помогает, а наоборот усложняет процесс бросания.
Посмотри фильм Карра, купи Табекс... Вот они помогают!
А у нас в Иркутске зимой мороженное на улицах едят:eek:
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kopasik,рассмешили ))) Но это правда , вот если б кто то для меня авторитетный мне сказал , что береста помагает , я б ... ей-богу ее жевала !!! Больше скажу , я не знаю , чего такого мерзкого я бы не смогла жевать или грызть , на столько велико мое желание бросить . Ну вот так сложились звезды , что продержаться первые два часа без сигареты мне помогла эта жвачка и я в нее ПОВЕРИЛА .Страх курильщика не позволял целых 15 лет действовать по принципу "тупонекури" Более того , вызывала агрессию эта фраза ("Ну вот , не кури и все" ) сказанная кем то некурящим в мой адрес поучительным тоном .Они ж не понимали , КАК это сложно ...( я впрочем , тоже не понимала , потому что не бросала ни разу )))


Дед Кондрат, прям загоржусь )))
По поводу "вы" , " ты" -это профпривычка , всех кто старше 10 лет называть на "вы" , даже если я сейчас тебя запомню и перейду на "ты" ,то все равно завтра забуду и стану опять выкать , так что не обижайся , если что :)
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, в том что говорит Krem есть, на мой взгляд, рациональное зерно. Т.е. чуть позднее придется как-то отвыкать от никотиновой жвачки. А как? Отзывы в и-нете про никотиновые жвачки-пластыри далеко не идеальные.
Табекс отличается принципиально, если бы мне вот сейчас предстояло бросать - я бы Табекс использовал. Но тут тоже индивидуально, кого-то подташнивает, у кого-то голова начинает болеть (чему там болеть? это же кость! :D )
Табекс НЕ вызывает привыкания, он содержит цитизин, который активно замещает никотин в биохимических процессах. Подробней - это гуглить надо, смотреть аннотацию, механизм действия..

Но сейчас если получается отказаться от сигарет с помощью Никоретте - я думаю, так и надо делать. А остальное как-нибудь устаканится ;) .
Я вовсе не против Табекса , более того ,вы меня всем форумом очень заинтересовали , честное слово завтра вникну в принцип действия и максимально почитаю отзывы . Я вовсе не упряма и прислушиваюсь к чужому мнению .

konfetka_nataly, Здравствуй! Всё получится, главное твоё желание и настрой, нам всем тяжело, но когда мы вместе, нам легко! :bounce:


Под Луганском родился
В Бухаре простудился
Значит так, в Копенгагене напился
Дымом грелся в Амстердаме

А вы тоже сегодня первый день ?
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты представь, что ты англичанка. Или еврейка. Или цыганка. И мы все тоже. Там просто нет обращеия на ВЫ. :D
И причем здесь "старше на 10..". Да хоть на сто! Мудрость не всегда приходит с возрастом, порою возраст приходит один :confused:.

Я вовсе не против Табекса
Это правильно. :)
Только не спеши соглашаться сразу. Мы это ооочень любим, когда с нами соглашаются :oops:. Мы (форум) щас обрушим на тебя двести противоречащих друг-другу советов и методик :D, замучишься исполнять...
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, Мои поздравления! Теперь и ты в нашей секте;) Воспитание личности всегда должно быть рядом с воспитанием силы воли и духа. Борьба со своими слабостями и зависимостями положительно повлияеет на все сферы жизни
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik,рассмешили ))) Но это правда , вот если б кто то для меня авторитетный мне сказал , что береста помагает , я б ... ей-богу ее жевала !!! Больше скажу , я не знаю , чего такого мерзкого я бы не смогла жевать или грызть , на столько велико мое желание бросить . Ну вот так сложились звезды , что продержаться первые два часа без сигареты мне помогла эта жвачка и я в нее ПОВЕРИЛА .Страх курильщика не позволял целых 15 лет действовать по принципу "тупонекури" Более того , вызывала агрессию эта фраза ("Ну вот , не кури и все" ) сказанная кем то некурящим в мой адрес поучительным тоном .Они ж не понимали , КАК это сложно ...( я впрочем , тоже не понимала , потому что не бросала ни разу )))


Дед Кондрат, прям загоржусь )))
По поводу "вы" , " ты" -это профпривычка , всех кто старше 10 лет называть на "вы" , даже если я сейчас тебя запомню и перейду на "ты" ,то все равно завтра забуду и стану опять выкать , так что не обижайся , если что :)
Мало зайцев некурящих здесь)))
Тупонекури не нравиться ввиду прошлых поражений?Умнонекурить желаю.Держитесь!
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И причем здесь "старше на 10..".
не НА 10 )))) а ОТ 10 лет и старше , т.е даже 16летнему незнакому ребенку ,например в автобусе , я обращусь на "вы " ,но это личные тараканы и не стоит в них вникать .
А на счет советов .... ну что ж ... писать то будут люди не равнодушные , а как раз с желанием помочь и это здорово !

Всем спасибо за внимание , всем терпения в нашем нелегком деле и спокойной ночи !
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я еще не задолбал советами?? :blink:
konfetka_nataly, у тебя уже больше 10 постов. Теперь есть все права ставить "лайки", а также организовать счетчик некурения и подпись.
Как это сделать, подсказка ЗДЕСЬ.
0_8290b_1fb4d7b8_L.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, это точно) Советы давать любим - хлебом не корми:)
Сначала почитай отзывы и сама реши, что тебе больше подойдёт. Я переживаю только за то, что от жвачки все равно отвыкать придётся, как верно сформулировал Дед Кондрат.
В конечном итоге главное бросить.
А главное ты пиши тут все что хочешь и особенно когда потянет... Пусть форум отвлекает тебя от привычных перекуров. Так наобщаешся - все лишнее забудешь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу