Сила воли Обычная история

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поздравляю, konfetka_nataly, с переездом в новый раздел! Так вот маленькими шажками до Эвереста и доберемся! ;)
8e3a6a9e2f8e.jpg
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня чуть не сорвалась . Вернее все "сегодня " я думала только о том , что б купить сигарету .У меня не было ломок , у меня не было стрессов ... Я просто малодушно хотела покурить .Безо всяких на то оправданий .
Скажите мне хоть кто -нибудь , что продержавшись например , год , я перестану хотеть !!!!!!!!!!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вернее все "сегодня " я думала только о том , что б купить сигарету .У меня не было ломок , у меня не было стрессов ... Я просто малодушно хотела покурить .Безо всяких на то оправданий .
Скажите мне хоть кто -нибудь , что продержавшись например , год , я перестану хотеть !!!!!!!!!!


Хотела бы тебе сказать, что мы перестанем хотеть в скором будущем. Но не могу! К сожалению, пока, нам нужно только держаться! Держаться за свою веру и за друг друга!

У меня у самой сейчас идет криз. Муж на работе, дети у бабушек, все благоволит, чтобы курить... Держусь, цепляюсь, я с вами...

Я вас держу! А вы меня держиииииииииитееееееееееее! Sorry, крик души! :rolleyes: Все ОК будет! Верю!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажите мне хоть кто -нибудь , что продержавшись например , год , я перестану хотеть !!!!!!!!!!

ты уже не хочешь. это бессознательное твое выделывается и показывает, что рефлексирует))) поясню. физически ломка проходит через 3-7 дней. это не страшно и не больно только потерпеть. сама знаешь. ну так вот, а психологическая привязка ослабевает месяца через 3-4, но для этого нужно точно вспомнить все ситуации в которых ты курила и переставить якоря. к примеру курила когда злилась. меняешь это на вдох выдох или там гримасу льва :D позлилась-погримасничала, чтоб псих унять. и так со всеми ситуациями. пока все не почистишь, будешь хотеть. а сколько времени на это тебе понадобится не могу сказать. ты все эти ситуации годами на сигарету завязывала. может месяц, может год. но через месяц легче. держись там. ты же умничка. хнычешь, но терпишь.
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пропала наша konfetka_nataly
Не заходит на наш форум ;)
Зазналась наверное некуряка :bounce:
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наверное не сложно догадаться , почему я пропала :oops: . Обычная история . Тогда , почти 2 года назад , на 15 день из любопытства попробовала ОДНУ сигарету . И ....как написано в дневнике курильщика - "вернулась в ряды" . В этот раз мотивацией стало здоровье . Инсульт страшная вещь , а полторы пачки в день - это уже стало приговором для моих многострадальных сосудов . Честно , обычный испуг за собственную жизнь после обследования помог найти остатки табекса с прошлой попытки .Там было на два дня . В первый я выкурила немножко меньше обычного , во второй как то незаметно для самой себя , всего 15 штук . На третий день утром я съела таблетку , выкурила сигарету и купила новую пачку табекса в аптеке . Решила пить таблетку каждые полтора часа и провести эксперимент , сколько часов продержусь ,пообещав себе , что как только станет невмоготу , еще покурю .... Держусь уже 15й день :) . Таблетки пить не бросаю . Пью как положено по графику . Так как подозреваю ,что прошлый раз именно из за того ,что рано расхрабрилась и перестала - сорвалась .
Накаты сбивала шоколадными конфетами и ...селедкой ))) Ну и еще наверное глицин , его мне прописал врач и это не было связано с бросанием . но пришлось как раз в тему с моей нервной работой .
Пока рассказать больше нечего . Сегодня третий день на диете , конфеты в таких количествах не могли не оставить следов преступления . Вместе с сигаретами пришлось бросить и кофе . По тем же медицинским показаниям .
Вот и вся обычная история на сегодняшний день )
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наверное не сложно догадаться , почему я пропала :oops: . Обычная история . Тогда , почти 2 года назад , на 15 день из любопытства попробовала ОДНУ сигарету . И ....как написано в дневнике курильщика - "вернулась в ряды" . В этот раз мотивацией стало здоровье . Инсульт страшная вещь , а полторы пачки в день - это уже стало приговором для моих многострадальных сосудов . Честно , обычный испуг за собственную жизнь после обследования помог найти остатки табекса с прошлой попытки .Там было на два дня . В первый я выкурила немножко меньше обычного , во второй как то незаметно для самой себя , всего 15 штук . На третий день утром я съела таблетку , выкурила сигарету и купила новую пачку табекса в аптеке . Решила пить таблетку каждые полтора часа и провести эксперимент , сколько часов продержусь ,пообещав себе , что как только станет невмоготу , еще покурю .... Держусь уже 15й день :) . Таблетки пить не бросаю . Пью как положено по графику . Так как подозреваю ,что прошлый раз именно из за того ,что рано расхрабрилась и перестала - сорвалась .
Накаты сбивала шоколадными конфетами и ...селедкой ))) Ну и еще наверное глицин , его мне прописал врач и это не было связано с бросанием . но пришлось как раз в тему с моей нервной работой .
Пока рассказать больше нечего . Сегодня третий день на диете , конфеты в таких количествах не могли не оставить следов преступления . Вместе с сигаретами пришлось бросить и кофе . По тем же медицинским показаниям .
Вот и вся обычная история на сегодняшний день )
Ты девушка,я смотрю,целеустремлённая,должно получиться.А я думала,что твои дела ещё хуже.Связанные с войной.В этом плане всё нормально,да?Или ты не в Луганске уже?
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Флёна49, в Луганске , конечно . У нас давно не страшно . Наоборот сил добавляется - такие ужасы пережила , неужели с сигаретой не справлюсь ?! Да и сам настрой в нашей молодой республике - все уверены ,что все будет хорошо .
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна49, в Луганске , конечно . У нас давно не страшно . Наоборот сил добавляется - такие ужасы пережила , неужели с сигаретой не справлюсь ?! Да и сам настрой в нашей молодой республике - все уверены ,что все будет хорошо .
Значит уже нормально у вас?У меня подруга в Краматорске.И она в такой панике всё время.Говорит,что всё только начинается,кругом войска и вот-вот начнут бомбить.Подозреваю,что у неё крыша маленько съехала,да?Или действительно что-то назревает?
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Флёна49, трудно сказать ...все может поменяться в один миг. Я считаю ,что серьезных боев больше не будет .Но люди продолжают гибнуть . Пока я тут с вами , попивая чаёк рассуждаю до чего ж мне "тяжело " бросать курить , кто то в эту минуту в окопе защищает меня .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу