Оказывается не курить - это возможно !

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, надо таки еще табекс покупать. Тремя таблетками не наедаюсь. И на голодовку меня. От обжорства курить хочется капец как...
Ну... надеюсь не будешь... ни жрать, ни курить ;)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.

В. Пелевин, «Священная книга оборотня»
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не. Не обжираться просто. И вообще, есть хоть по часам что ли.. и понемногу. А не так... Встала в 10. Выпила кружку кофе с молоком. В 12 утащилась по магазинам.Пришла домой в 15.00. еще кружка кофе с молоком+шаньга. За час сварила супчик с лапшичкой и навернула 2 тарелки. ( пока варила, семки грызла) Почуяла что обожралась. Думаю, надо попить, обычно помогает, налила зеленого чая с кусочком имбиря. Сидела, пила, ни кого не трогала... и тут как на меня набросились конфеты!!!!!! Грамм так 300 шоколадных !!!!! А потом я пошла и еще чай налила. До сих пор в желудке что-то переваривается. А время - полночь
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
793966356.gif
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»
Да не. Не обжираться просто. И вообще, есть хоть по часам что ли.. и понемногу. А не так... Встала в 10. Выпила кружку кофе с молоком. В 12 утащилась по магазинам.Пришла домой в 15.00. еще кружка кофе с молоком+шаньга. За час сварила супчик с лапшичкой и навернула 2 тарелки. ( пока варила, семки грызла) Почуяла что обожралась. Думаю, надо попить, обычно помогает, налила зеленого чая с кусочком имбиря. Сидела, пила, ни кого не трогала... и тут как на меня набросились конфеты!!!!!! Грамм так 300 шоколадных !!!!! А потом я пошла и еще чай налила. До сих пор в желудке что-то переваривается. А время - полночь
Одна вода....
Чай, чай, чай....... чутка конфет. Разве ж это еда?:eek:
Приветики, Натусик!:wavespin:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
+ абстиненция. Ноги дергаются, в голове туман, а в груди, блин, мать его, огонь...
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 22. На работе устала так, что сил на накаты нет. Наверное поэтому их нет.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я сама себя :shagging: с этим бросанием. Надо - не надо, хочу - не хочу, страшно - не страшно, а вдруг - а не вдруг... Как специально. Давно пора выкинуть все мысли из головы. Нет, сижу вылавливаю их, постоянно сама себя спрашиваю: "Хорошо ли тебе девица?" Тьфу, самой от себя противно. Дошло до того, что с работы домой ходить боюсь. Ну совсем уже. "Вдруг мне дома курить захочется." Истеричка. Психанула, говорю, самое страшное что может случиться - я просно начну курить. Так сама же и истерить быстренько перестала. А то хуже маленького ребенка. Осталось на пол упасть и орать начать
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну правда. Сама себя довела своим нытьем. На трындюлях теперь летаю. Людям то стыдно признаться что я.... жаль даже про свои умственные нельзя...
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со мной наверное только ором можно. Поною и перестану. зато стою теперь, макароны себе на работу на завтра варю. Быстренько умирать перестала
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курить можно !!! Это не так уж и трудно, если сам себя допекать не будешь !!! Даже абстиненция легче пройдет !!! А то устроила тут сама себе трагедию вселенского масштаба ! Ой, последней радости себя лишила, единственной.
Встала с утра, несешься на всех парах - радуешься. Зубы почистишь, чет не радостно - еще порадуешься. Потом кофе попьешь, а че б не порадоваться ??? Ну пойдешь порадуешься. А тут уже и на работу выходить! Как такому факту не порадоваться тоже ??? А на работе тоже кофе, но уже с пирожком - как после такого не сходить и не порадоваться ??? Дальше ( и как за столько лет от счастья не сдохла ?) ходишь и радуешься каждый час. И после работы ( хоть и радовалась 20 минут назад) тоже нужно ощутить радость свободы ! Ой, ну до дома доползла - радость то какая !!! Ну капец !!! Сами себе идолов наделали, теперь страдаем !!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу