Первый день!Вступаю в ряды некурящих!

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прошел первый день отказа от пагубной привычки. Настроение отличное, закурить даже и не хочется.Но видимо, это только пока. Страшно подумать , что будет завтра.
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
iLinnna, вы не думайте о завтра - думайте о том, что вы уже не курите! Думайте о том, что скоро вам будут завидовать ваши друзья-курильщики. Копите дни НЕкурения!
 

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо , ivl41 , просто уже не первая попытка, через максимум 3 дня срывалась) но в этот раз намерена покончить с курением раз и навсегда)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iLinnna,Хороший настрой! так держать!
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iLinnna, добро пожаловать! С нами точно бросишь!;)
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знайте - те люди, что продают вам сигареты, не помогут вам никогда, если вдруг проявится какая-нить болезнь у вас в связи с курением. Не помогут! Не смотря на то, что вы им помогли - покупая эти сигареты каждый день! А таких как мы с вами - обманутых рабов - бесчисленное количество. Будем же сильными.
 

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, Lerdorf , поддержка это практически необходимая вещь , сложно это объяснить моему молодому человеку , которые все равно продолжает при мне курить в машине итд.(
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iLinnna,У меня муж тоже такой же. Притом, что ему не составляет труда не курить. Он курит по настроению. И как назло, когда я думаю над тем, чтобы бросить-он закуривает.
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Lerdorf , поддержка это практически необходимая вещь , сложно это объяснить моему молодому человеку , которые все равно продолжает при мне курить в машине итд.(
Это нормальная, защитная реакция курильщика. Пройдет немного времени и он будет тебе завидовать, а там глядишь и к нам присоединится.
 

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Второй день без курения!ура. Хочется,но пока терпимо.. пугают сообщения в дневниках ,о том что сильно страдает сон.
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iLinnna, Сон стардает, но не у всех, кто-то нооборот постоянно как сонная муха. Я например только день на десятый стала спать сама нормально, а до этого снотворное пила по пол таблетки. Да фигня, можно пару дней и помучаться, чтобы потом всю жизнь жить счастливо.
 

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мари7, я уже на второй день ощутила, сон какой-то поверхностный,просыпаюсь из-за малейшего шороха ,даже беркли приобрела ) а какое снотворное вы принимали?
 

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
* беруши, имела в виду, ) ( печатаю с телефона
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iLinnna,непомню как называется,оно у меня дома, а я на работе(. Я его покупала еще когда с зубом мучалась, оно без рецепта продается, не сильное. Но засыпать помогает отлично.
 

iLinnna

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
37
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мари7, если не сложно будет, расскажите название ,а то я совсем в таблетках не разбираюсь :)
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iLinnna, ладно, вечером дома посмотрю и отпишусь) И со мной можно на ты;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу