Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! У меня сегодня"ходячий" рекорд - !7500 шагов :thumbsup:
А у меня недоход))) Screenshot_2022-05-19-23-10-43-619_com.xiaomi.hm.health.jpg
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Всем доброго вечера!:wavespin:
Я в поезде, утром буду дома:)
По питанию не скажу, а то Оля заругает:rolleyes: но окно выдержала от и до:D
По шагам тоже я молодец :wub:
D1D3C943-B389-464D-A0CD-B253FB5264E8.jpeg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер
Сегодня потренила+шаги (8 000). Домашнюю ходьбу не считаю
Поела на 1200ккал.
Приготовили торт на 35 человек. Весит где-то 15кг
20220519_225511.jpg
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, напишу свой вчерашний отчёт. До открытия еле дожила, тк после дороги всегда психологически хочу утром есть домашней своей еды, но дотянула. На открытие был бульон костный говяжий мясной, киви и овощи. На закрытие яйца, свой кето хлеб из льняной муки с арахисовой пастой и овощи. Кофе с протеиновым батончиком. Сделала вчера педикюр и маникюр, погода вчера дрянь была, а сегодня обещают 19 градусов. Мои шаги за вчера
@Рыжая Бестия, Светик, вот золотые руки! Офигеть 👏👏👏
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-19-22-11-08-004_com.huami.watch.hmwatchmanager.jpg
    Screenshot_2022-05-19-22-11-08-004_com.huami.watch.hmwatchmanager.jpg
    261,4 KB · Просмотры: 16

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.559
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.786
Реакции
74.500
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь, - вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдет второй вариант.

Телец​

Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин вам не придется самому.

Близнецы​

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

Рак​

Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.

Лев​

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Дева​

Сегодня вам будут необходимы возвышенные эмоции, глубокие и с легким оттенком печали. Достичь таковых поможет прием внутрь большого количества классической музыки и литературы.

Весы​

Сегодня вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли вам не очень неприятны.

Скорпион​

Сегодня вы можете основательно навредить как собственному душевному спокойствию, так и физическому здоровью. Будьте максимально осмотрительны, винить кроме себя будет некого.

Стрелец​

Сегодня вам будет особенно тяжело признать свою ошибку, так что постарайтесь ее не совершить, а если уже успели, попытайтесь оттянуть покаяние на завтра.

Козерог​

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

Водолей​

Сегодня вас будут окружать маски. Придется приложить немалые усилия, чтобы разглядеть скрывающиеся под ними лица, но это стоит того.

Рыбы​

Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.559
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпион​

Сегодня вы можете основательно навредить как собственному душевному спокойствию, так и физическому здоровью. Будьте максимально осмотрительны, винить кроме себя будет некого.

Фигушки, уж я найду, кого обвинить :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВСем доброе утро и отличного дня. Сегодня пятница, но это не повод устраивать алкопате . Помните, что алкоголь не способстувет ни здоровью, ни красоте. ПРиготовте, что нибудь вкусное, а завтра целый день на природы с родными и близками. Позвоните родителям, детям ведь семья это те люди которые нуждаются в вас, даже если вам так не кажется. Находите и говорите те слова, которые сами хотели бы услышать в свой адрес. Самое простое "я тебя люблю"! Всем хороших выходных! Не забываем в воскресенье, прыгаем на весы и заносим вес в основную таблицу.

Полезный Алкоголь! Сколько и Что ПИТЬ БЕЗ ВРЕДА ПЕЧЕНИ?!​

 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рецепты на выходные. Из лаваша и завтрак вкусный и на природу взять удобно. Готовим не ленимся! Балуем себя и своих близких. Все рецепты сохраняю во втором сообщение РЕЦЕПТЫ
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Много углей. про сухофрукты забываем на всегда. Что еще сегодня будет из еды? это что за батончик?
😟 это хлебец с урбечом льняным..
Есть паста с сёмгой, куриные котлетосы, киноа на гарнир, овощи сырые, апельсины, яблоки, зелень.. цветная капуста запечённая в травах..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу