Проба не курить.

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и ладненько)))))
188604_original.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виталик, привет. Жаль, что сорвался, но как есть уж. Думаю, теперь ты точно знаешь, что эта гадость тебе не нужна, и на этот раз избавишься от курения навсегда! Я верю, что на этот раз все получится!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Виталик, привет. Жаль, что сорвался, но как есть уж. Думаю, теперь ты точно знаешь, что эта гадость тебе не нужна, и на этот раз избавишься от курения навсегда! Я верю, что на этот раз все получится!
Всё получалось у меня.Так должно было быть.Спасибо)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую сказать просто и пару словами.Это когда наплевать на себя самого.Нет,все мои 150 дней не имел желания курить.Ни разу.Даже сны не снились.Кнопками очень сложно объяснить .Сейчас ими клацаю,а у самого кошки скребут и знал,что так будет.Такие весы сейчас в голове и даже не из-за того,что "курить - не курить",просто как-то оборвалась какая-то нить светлая,нить созидания и желания.
@европеец Виталя! О мне кажется мне знакомо это пофигизм какай то приходит в голову!!! И все!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виталик, привет. Жаль, что сорвался, но как есть уж. Думаю, теперь ты точно знаешь, что эта гадость тебе не нужна, и на этот раз избавишься от курения навсегда! Я верю, что на этот раз все получится!
@Metsy Светочка! Моя хорошая приветы!!!:kiss:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
М...... Рыбка вкусняшка!!! Я, сейчас слюной... . А рецепт моно!?
Я не любитель рецептур.Всегда по-своему,но мне нравится.
Значит так,сорвал я несколько веточек розмарина,которых листья сорвал в тару,в которой потом будет удобно работать блендером.Майонез,наверное где-то две столовых ложки,приправы (практически любые по вкусу),Пол апельсина,но не с кожурой конечно,хотя и цедры добавил.Сок пол лимона.Одна луковица,также добавил (впервые) два зубка чеснока,солька конечно,перчик.Вот,вспомнил.Сегодня забыл добавить оливкое масло,но всё равно было здорово.Это всё дело взбил блендером и полученное окутал рыбку.Она была не большими порциями.Со стороны спинки также надрезал.Промариновалось,а потом это всё в духовку,на сей раз это был рукав для запекания.Где-то минут 45 это готовилось.Конечно хватило бы и меньше,но не переживал,так как такой суммарный состав не даст подгореть так быстро.Делается это не впервой и разными способами,этот примерный маринад очень чудесен (как по мне).Знаю многих не любителей карпа,но даже эта рыбка выходит идеально.вот где-то так.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@европеец Виталий, доброго вечерка:wavespin: Не буду ходить, вокруг да около:unsure: Тянет тебя сегодня покурить, или как заново родился?
Привет! Да нет.И не тянуло как и вчера.Только некоторая пустота и большой моральный шаг назад.:)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё на 4 с +.Захочется покурить,обращайтесь,расскажу про ощущение после почти полугода не курения)
Да, плавали знаем:facepalm:, могу описать ощущения после 2,5 лет не курения:confused:, что то типа "кайф, наконец то":eek: Но тогда я реально ждала, ну когда, ну когда уже покурить можно будет:hot:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, плавали знаем:facepalm:, могу описать ощущения после 2,5 лет не курения:confused:, что то типа "кайф, наконец то":eek: Но тогда я реально ждала, ну когда, ну когда уже покурить можно будет:hot:
Какое-то постороннее в виде дыма никакого удовольствия не доставляло,просто дымилось,хоть даже и под кофе.В общем даже когда курил и то как-то по иному было,а это просто никак,разве что лишь трезвило.А потом я всё спалил в камине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу