Продукты осенью против депрессии :-)

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Запах мандарин абхазких радует. Когда в машине ем, шкурки под сиденье запихиваю
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что такое овощи, и что такое фрукты? любой уважающий себя ботаник (без кавычек) не будет отвечать на этот вопрос. Ибо граница между овощами, фруктами и ягодами размыта для науки. Кстати, "ягода" это всего лишь вид плода... Короче: ботаны, будут настаивать на том, что против депрессии полезны натуральные овощи и фрукты (и возможно будут правы), но я лично считаю, что пртив депрессии полезно то, что приносит радость тебе любимому. (и думаю, что я буду прав))))
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пртив депрессии полезно то, что приносит радость тебе любимому. (и думаю, что я буду прав))))
например, любимое хобби, увлечение, спорт и ты пы))))) главное, не сидеть на месте и не киснуть, пральна!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже не мог. Оказывается-Могу! Не курю и кофе не пью.
А зачем? Если из за проблем со здоровьем, тогда понятно. А если нет, то почему? Я не сторонник запретов на все подряд
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решил отказаться от всего, что сопровождала-сигарета.
Ну у каждого свои якоря)))) Я всегда любила кофе больше чем сигареты, поэтому такой вопрос даже не стоял чтобы от него оказаться
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всегда любила кофе больше чем сигареты, поэтому такой вопрос даже не стоял чтобы от него оказаться
Тесла ковал свою волю тем, что целенаправленно отказывался от любимых вещей.
Пойду чайник поставлю, кофею попью.
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть, откуда мой организм знал, что эти продукты нужно есть осенью?! Сегодня купила морскую капусту (триста лет ее не ела) и с большим удовольствием ее схомячила. Дочь скривилась при виде моего лакомства и сделала себе коктейль с бананом, та-даааам - и ее организм обладает даром предвидения:alien: А на завтрак у нас, не поверите - овсянка:hungry:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть, откуда мой организм знал, что эти продукты нужно есть осенью?! Сегодня купила морскую капусту (триста лет ее не ела) и с большим удовольствием ее схомячила. Дочь скривилась при виде моего лакомства и сделала себе коктейль с бананом, та-даааам - и ее организм обладает даром предвидения:alien: А на завтрак у нас, не поверите - овсянка:hungry:
Сделайте для дочери салат из морской капусты, майонеза, зеленого горошка и измельченного крутого яйца. Думаю: съест.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу