Пусть это будет путешествие!

Не курю с
21 Апр 2021
Способ отказа
Табекс

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еда это один из способов снять стресс. Инга надо найти ещё что-то отвлекающее, ресурсное занятие. Что ты любишь делать?
читать, аквааэробику люблю, уборкой заниматься , гладить. А еще я очень люблю точить карандаши точилкой, прям такое удовольствие получаю.!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет! Так мы еще и с одного прекрасного острова?)). Залив у Прибалтийской был любимым местом отдыха , это точно). Сейчас на Севкабель ходим гулять вдоль берега, подальше)
Да, мы где-то рядом))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Всем привет!). Просчиталась я)- думала, что сегодня\ пятый день без курения, а оказывается- шестой)). Ну, сегодня мне просто хорошо, вот просто как обычно ровно.
Хочу сказать, что самый тяжелый из всех дней был второй. Видимо, еще и потому, что второй день я провела совсем без Табеса,т.к. испугалась побочек в первом дне.
В остальные дни принимала по 1-2 таблетки. Сегодня вообще без таблеток. Спала сегодня замечательно до самого утра без всяких помошников. Сейчас на работе, сходила в 11.00 в пекарню рядом, снова купила миндальный круассан и двойной эспрессо). Жизнь прекрасна!. Боюсь, подсяду на круасаны эти))). Ладно, пусть пока будут. Жора особого нет, аппетит как обычно, я и раньше выпечку или пирожные каждый день ела и ничего). Голова уже не кружится и не болит как на 2-ой день и это радует. Пью много воды, витаминки колю (врач прописал). Все хорошо. Лечу на встречу свежей бездымной жизни. Путешествие продолжается):witch:
Инга, это прекрасно, так бы всем, и настрой просто чудесный!!...я помнится на стену лезла, рычала еще на всех))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Классное место было Ностальгия прошибла как вспомню
Мне безумно жаль, угробили такое место место отдыха: пляж в центре города, закаты, прибой, теперь там скоростной диаметр , варвары(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения !
46b83d5d092a850b6f4053685ca7da4b.jpg
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я тоже уже несколько лет на конкоре. Докурилась)
Да, я думаю тоже самое + я обжора, потому что невротик, в пятницу иду к психологу, надеюсь третий раз мне повезет с ним)
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ух, ну что, моя дорогая, с первой неделькой)! Даже не верится пока, что продолжаю оставаться некурящей уже 7 дней. А если еще учесть мою панику, что с Табексом не получится и как я без него, то моя бездымная семидневка- ваще огонь)!
Что немного омрачило сегодня- после того ,как выполнила задание по третьему шагу для взлетки, пришло какое-то неясное беспокойство, а потом такой коварный вопрос- а мне правда это надо? А нафига? Жила себе спокойно, дымила ( когда в удовольствие, когда не очень).
Физической тяги нет, какой-то заморыш сидит в мозгу и свербит. Как хорошо, что я здесь подковалась и понимаю, что мозг разводит, зависимое мышление. Справимся. Пойду сейчас послушаю гипноз и спать. Всем доброй ночи!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, ну что, моя дорогая, с первой неделькой)! Даже не верится пока, что продолжаю оставаться некурящей уже 7 дней. А если еще учесть мою панику, что с Табексом не получится и как я без него, то моя бездымная семидневка- ваще огонь)!
Что немного омрачило сегодня- после того ,как выполнила задание по третьему шагу для взлетки, пришло какое-то неясное беспокойство, а потом такой коварный вопрос- а мне правда это надо? А нафига? Жила себе спокойно, дымила ( когда в удовольствие, когда не очень).
Физической тяги нет, какой-то заморыш сидит в мозгу и свербит. Как хорошо, что я здесь подковалась и понимаю, что мозг разводит, зависимое мышление. Справимся. Пойду сейчас послушаю гипноз и спать. Всем доброй ночи!
Не слушай коварный мозг! Вернее слушай спокойно и говори :"Да да, я тебя слышу, но курить не буду". Инга! Зачем тебе эти вонючки, разрушающие твой организм? Научись жить без них! Вокруг столько прекрасного! :676866858:
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты тоже из Питера?
Привет я живу сейчас в Вильнюсе, тут и родился. Учился в Питере тогда Ленинграде и еще год работал там. Так что все прекрасные юношеские годы прошли в Ленинграде. Остались друзья и сестра родная переехала 20 лет назад. Так что я чраньше бывал в СПб (и по работе тоже) 2-3 раза в год, сейчас в связи с пандемией уже полтора года не был.
Кстати вчера привился первой дозой
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Инга!
Поздравляю с неделей некурения!
пришло какое-то неясное беспокойство, а потом такой коварный вопрос- а мне правда это надо?
Это просто удивление, какая ты молодец. Типа ай да Пушкин, ай да сукин сын. Ай да Инга...
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, кто зашел за поддержку). Эх, денек сегодня начался феерично!!! В 5 утра проснулась от того, что заливают соседи . А они на даче! Под приехали мы с мужем повеселились, конечно. Очень спасли натяжные потолки- жаль фото не сделала- там пузырь метра на полтора висел, как в ужастиках)). Было дикое желание схватится за сигарету- типа успокоится. Потом передумала, выпила коктейль, немного вздремнула. Сейчас разбитая как старое корыто... Слабость, вялость, голова болит, давление странное 120х60... Не рискнула идти в бассейн, что-то сил нет. Выпила таблетку Табекса, может полегчает, а то нервная какая-то. Господи, дай мне сил прожить этот день некурящей и счастливой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу