quit smoking

Не курю с
11 Авг 2022
Способ отказа
Сила воли

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё один важный шаг, который я сделал на форуме. Случайно зашёл в команду, где бросают пить. Разговорились и в итоге я по понедельникам не пью алкоголь
1lis18 дабл крутой!!! Молодец! И мой тебе совет. Может быть не просто, но и не обязательно должно быть трудно. Не настраивайся и не жди плохого. Просто тупонекури и всё. Уж как я любила курить и то бросила, и не трудно вовсе. Всё в нашей голове☝
 

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
1lis18 дабл крутой!!! Молодец! И мой тебе совет. Может быть не просто, но и не обязательно должно быть трудно. Не настраивайся и не жди плохого. Просто тупонекури и всё. Уж как я любила курить и то бросила, и не трудно вовсе. Всё в нашей голове☝
периодически тянет курить
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
плюсов от отказа больше, чем минусов
Со своей стороны минусов не заметила. Вчера были на пляже и поймала себя на мысли, что легко плаваю. Нет отдышки и кашля. И потому как покашливали окружающие, можно было вычислить курильщика. Представляешь?
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
Со своей стороны минусов не заметила. Вчера были на пляже и поймала себя на мысли, что легко плаваю. Нет отдышки и кашля. И потому как покашливали окружающие, можно было вычислить курильщика. Представляешь?
я по себе не замечал, что у меня есть отдышка. Правда я не занимаюсь спортом, не бегаю, высоко по лестнице не поднимаюсь
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я по себе не замечал, что у меня есть отдышка. Правда я не занимаюсь спортом, не бегаю, высоко по лестнице не поднимаюсь
Ну так и у меня не было. А когда даёшь физнагрузку, сразу отличалась от не курильщиков.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я все ем и ем)) не хотелось бы плюсом несколько кг. Удачи тебе Влад, улыбаемся и идём дальше! В Новый день без никатина
Привет. Я тоже поначалу много ела. Потом прошло. Ешь больше фруктов, ягод.
 

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
Ну так и у меня не было. А когда даёшь физнагрузку, сразу отличалась от не курильщиков.
Головой я понимаю, что нужно заниматься спортом, но мне лень. Я после карантина и в весе набрал, но лень перебороть не могу
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Головой я понимаю, что нужно заниматься спортом, но мне лень. Я после карантина и в весе набрал, но лень перебороть не могу
Не напрягайся себя. Пожалей себя, поощряй себя отдыхом и прочими привилегиями за то, что ты такой молодец! Хочешь лениться - ленись. Хочешь есть - ешь. Только старайся есть не каллорийное раз с весом проблема. Но бросать курить, пить и заняться своим весом сразу, это очень сложно и заведомо обреченная идея. Сначала одно, потом другое. Иначе будет сильный стресс..
 

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
Не напрягайся себя. Пожалей себя, поощряй себя отдыхом и прочими привилегиями за то, что ты такой молодец! Хочешь лениться - ленись. Хочешь есть - ешь. Только старайся есть не каллорийное раз с весом проблема. Но бросать курить, пить и заняться своим весом сразу, это очень сложно и заведомо обреченная идея. Сначала одно, потом другое. Иначе будет сильный стресс..
И как мне понять, что уже можно бороться с другими проблемами в моей голове?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как мне понять, что уже можно бороться с другими проблемами в моей голове?
А ты сам почувствуешь, что готов и хочешь. У тебя от отказа от курения начнётся прилив сил и энергии, захочется её куда-то девать. И начнёшь себя больше любить, захочешь больше заниматься собой, своим здоровьем.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я заметил, все есть начинают
Мы забиваем рот едой, вместо сигареты. Одно удовольствие замещаем другим. Только здесь легче, ты можешь выбрать между вредным продуктом и полезным, А сигарету какую не возьми - яд. Сейчас много фруктов, ешь витамины. Скоро вкусы станут ярче, всё будет вкуснее.
 

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
А ты сам почувствуешь, что готов и хочешь. У тебя от отказа от курения начнётся прилив сил и энергии, захочется её куда-то девать. И начнёшь себя больше любить, захочешь больше заниматься собой, своим здоровьем.
мысли уже появились
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу