Ради будущего...

Маковка

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
13
Северянка, спасибо тебе за понимание. Но все же... для меня этот дневник имеет важную роль в моем бросании, он помогал мне.... придавал сил и дарил надежду на светлое будущее. Да-да именно так.
А теперь? Я должна каждый раз получать по башке, и вспоминать об этом? Не хочу! Этого просто не было, все выкинула из головы, но и сказать должна была, хотела выгавариться. Ибо сей факт имеет место...
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Северянка, спасибо тебе за понимание. Но все же... для меня этот дневник имеет важную роль в моем бросании, он помогал мне.... придавал сил и дарил надежду на светлое будущее. Да-да именно так.
А теперь? Я должна каждый раз получать по башке, и вспоминать об этом? Не хочу! Этого просто не было, все выкинула из головы, но и сказать должна была, хотела выгавариться. Ибо сей факт имеет место...
Да,согласна,на то он и дневник,чтобы помогать...Я вот свой иногда перечитываю...интересно то как)))Где-то смешно даже читать,так и сижу с улыбкой до ушей)))...Не думаю,что ты по башке получила...Вон ты какая классная...голова вроде на месте)))А говорить надо,всегда надо говорить и сразу,иначе такой ком получиться потом,что трудно будет разобрать...Ты правильно сделала)))
 

Катерина

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
19
Я просила не переносить мой дневник, просто по человечески!!! НЕ хочу каждый раз заходя в него понимать что сглупила и допустила эту ошибку. Видимо зря я рассказала все.
не зря рассказала, кого могла бы обмануть? только себя. Теперь богаче стала опытом, знаешь чего можно ждать от себя, и просто продолжаешь свой путь некурящей, ароматно пахнущей девушки))))
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
@Маковка, как твои дела ? Давно не появляешься. Напиши как справилась, мне показалось, ты была расстроена ?
 

Маковка

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
13
Привет Марго. Да была расстроена. Но все в прошлом.
Я отряхнула колени после очередного падения. И решила просто жить, не зацикливаться на этом, забыть как страшный сон, о том что курила.
И так легче, на самом деле=)
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Привет Марго. Да была расстроена. Но все в прошлом.
Я отряхнула колени после очередного падения. И решила просто жить, не зацикливаться на этом, забыть как страшный сон, о том что курила.
И так легче, на самом деле=)
Маковка, не представляешь, как я рада, что ты здесь, и в хорошем настроении. Мы ведь уже привыкли отряхивать колени.
Так что всё будет хорошо.))
 

Маковка

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
13
cool.png
не курю! Щастливая...
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маковка,привет!
smile.png

Давно тебя не было)))Молодец!Поздравляю!)))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу