Скульптура тела

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Да Бог его знает, конкретно на мне s размер жирный.
Ты не жирная. Ты просто слаборазвитая физически. Поэтому и себе не нравишься ты из за отсутствия мышц под кожей. У тебя под кожей нету жира, нету мышц, сразу скелет. ))))) Это я как коллега коллеге по стодневке, ну и как тот еще ценитель женских прелестей заявляю. Тебе не худеть надо, а мышцами разжиться (неважно от какой активности) и начнут на тебя мужики заглядываться.
 
A

Alegoria

Ты не жирная. Ты просто слаборазвитая физически. Поэтому и себе не нравишься ты из за отсутствия мышц под кожей. У тебя под кожей нету жира, нету мышц, сразу скелет. ))))) Это я как коллега коллеге по стодневке, ну и как тот еще ценитель женских прелестей заявляю. Тебе не худеть надо, а мышцами разжиться (неважно от какой активности) и начнут на тебя мужики заглядываться.
Я с тобой в корне не согласна. Жир у меня есть, не могут быть такие складки кожи толщиной в 10 см, на животе и боках, например. Это по-любому жир. И если судить по всяким калькуляторам, у меня его порядка 22-25%. А это много.
А что касается мышц, мышцы у женщин мне вообще не нравятся (я не говорю сейчас о мышцах как у перекаченных девах, понятно, что это вообще никому практически не нравится, кроме самих этих девах, я говорю о том, что даже в меру какие-то мышцы мне не нравятся у женщины, а нравятся тощие руки), и если бы всё было так, как ты пишешь - кости, обтянутые кожей, как у моего мужа, я бы, наверное, была счастлива и вообще бы ни о каких не задумывалась 100 дневках и диетах))

И наконец, о взглядах мужчин. Я ж всем этим занимаюсь в первую очередь, чтобы себе нравиться, а не кому-то. Поэтому и ориентируюсь я на свой вкус, а не на вкус мужчин)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
А что касается мышц, мышцы у женщин мне вообще не нравится ( я не говорю сейчас о мышцах как у перекаченных девах, понятно, что это вообще никому практически не нравится, кроме самих этих девах, я говорю о том, что даже в меру какие-то мышцы мне не нравятся у женщины, а нравятся тощие руки), и если бы всё было так, как ты пишешь - кости, обтянутые кожей, как у моего мужа, я бы, наверное, была счастлива и вообще бы ни о каких не задумывалась 100 дневках и диетах))
Вот не надо кубиков на животе и явно выделяющихся бицепсов, трицепсов и прочего и прочего. Есть такие женщины стройные на вид, а возьмешь ее за заднее место, а оно какое то очень не упругое на ощупь, жизни в нем нету. Вот это для меня показатель отсутствия мышц)))
 
A

Alegoria

Вот не надо кубиков на животе и явно выделяющихся бицепсов, трицепсов и прочего и прочего. Есть такие женщины стройные на вид, а возьмешь ее за заднее место, а оно какое то очень не упругое на ощупь, жизни в нем нету. Вот это для меня показатель отсутствия мышц)))
Я считаю, что наращивать мясо есть смысл, если ты астеник. И выглядишь прямо совсем дрищем, которого ветром сдует. Вот тогда да, дорога в спортзал и наращивать и мясо, и даже немного жира. А если ты и так массивный, как, например, я - нормостеник, и как всё-таки большинство, с широкими плечами, широкими бедрами, зачем ещё что-то наращивать, тут наоборот нужно работать на изящество, чтобы лишнее всё уходило, лишних объемов было меньше и так далее.
 
A

Alegoria

возьмешь ее за заднее место, а оно какое то очень не упругое на ощупь, жизни в нем нету
Вот тебе хорошо, для счастья нужна всего лишь упругая попа, а я тащусь, когда по бокам таза вижу бедренные кости, когда они прям таки врезаются в кожу изнутри.))
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
А если ты и так массивный, как, например, я - нормостеник, и как всё-таки большинство, с широкими плечами, широкими бедрами, зачем ещё что-то наращивать, тут наоборот нужно работать на изящество, чтобы лишнее всё уходило, лишних объемов было меньше и так далее.
Так я тебе об этом же. Не объемы наращивать, а обзаводиться мышечной массой, которая заменит жир, подтянет кожу, улучшит фигуру. Мышцы это совсем не огромные руки-ноги, а просто красивое тело. А если исключить при похудении физическую активность - получишь скелет нормостеника с отвисшей шкурой)))
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Вот тебе хорошо, для счастья нужна всего лишь упругая попа, а я тащусь, когда по бокам таза вижу бедренные кости, когда они прям таки врезаются в кожу изнутри.))
У мужиков?
 
A

Alegoria

Нет, конечно. У женщин. Но это либо генетика, либо это нездорОво)
Мужские фигуры мне нравятся самые обычные, среднего нормостенического телосложения, до 20-25% жира.
Да и как нравятся... по большому счёту мне всё равно, какие у кого фигуры))
Просто если абстрактно говорить.
 
A

Alegoria

Так я тебе об этом же. Не объемы наращивать, а обзаводиться мышечной массой, которая заменит жир, подтянет кожу, улучшит фигуру. Мышцы это совсем не огромные руки-ноги, а просто красивое тело. А если исключить при похудении физическую активность - получишь скелет нормостеника с отвисшей шкурой)))
Невозможно полностью отключить мышечную активность. С маленьким ребенком тем более нагрузка идёт, как минимум, на руки, на ноги, я провожу на ногах в день около 5-8 часов. Не могу сказать, что это отсутствие физической активности))
 
A

Alegoria

Кроме того, мышечная масса набирается на профиците калорий вместе с жиром. То есть для того чтобы набрать мышечную массу, мне нужно набрать и вес. Оно мне надо? Да я лучше дряблой похожу. Ведь в конечном счёте я себе всё равно нравиться не буду))
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Нет, конечно. У женщин.
Заранее прошу прощения за ниженаписанное.
Мне у женщин тоже нравятся. Возьмешься, бывало за косточки, руками обхвативши под бедрами. Носом где то пониже пупа между косточками уткнешься и хлюпаешь и чавкаешь,как поросенок у кормушки :):frantics::frantics:
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Невозможно полностью отключить мышечную активность. С маленьким ребенком тем более нагрузка идёт, как минимум, на руки, на ноги, я провожу на ногах в день около 5-8 часов. Не могу сказать, что это отсутствие физической активности))
Это не физкультура, а труд. Труд мышцы не строит. А грыжу можно заработать
 
A

Alegoria

Заранее прошу прощения за ниженаписанное.
Мне у женщин тоже нравятся. Возьмешься, бывало за косточки, руками обхвативши под бедрами. Носом где то пониже пупа между косточками уткнешься и хлюпаешь и чавкаешь,как поросенок у кормушки :):frantics::frantics:
:D
Это не физкультура, а труд. Труд мышцы не строит. А грыжу можно заработать
Ой лан, не буду спорить)
На дефиците мышечная масса уходит, как и жир. Причём, как правило, мышечной массы уходит больше.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
На дефиците мышечная масса уходит, как и жир. Причём, как правило, мышечной массы уходит больше.
А если мышечной массы нет, то она будет появляться и занимать место уходящего жира
 
A

Alegoria

А если мышечной массы нет, то она будет появляться и занимать место уходящего жира
Мышечной массы не может не быть, что за чушь)) без мышц ты даже руку не поднимешь. Другое дело, что её может быть мало. Ну так мне того и надо- мало мышц и мало жира.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу