Кино Star Wars

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дарт Вейдер

Спасибище!
Пы.сы
Вынимаешь говядину и куру, ставишь остывать (под крышку, если животное, например, может сожрать).
Животного нет, но Быков сожрать определенно может:D
Он пережил такую трагедию - потерю солянки, как ты можешь :facepalm:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не говори. Выбрасывать пробовала??
Нет, я как порядочная барышня на новый год ему наоборот купила 30 пар одинаковых, что не искал пару пол часа. Думала он расчувствуется таким моим широким жестом, и будет доносить их до корзины для белья, но мой любимый- фанат сказки мальчик с пальчик, и по разбросанным по полу вещам всегда можно определить его передвижения.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ой а че в этом году 8е звездные выходют?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Ребзя, я многое понимаю. Я понимаю, как можно не курить. Я понимаю, как можно курить. Я понимаю телеги про пьянство и наркоту. Но я не понимаю, как некто может не знать о Звездных Войнах. Обсудим что ли??
Привет Полина... а кто не знает то? Про звездные войны, фильм? Есть такие люди.Которые вообще далеки от кинематографа.
1, 2, 3, Изгой, 4, 5, 6, 7. Все логично)
Насчет, правильной хронологии серий и просмотра Star Wars.Даже см Лукас говорил что он снял эпизоды именно так как на то время позволяли ему технологии...
Я смотрел вот так.
Смотреть нужно так;

1) Если вы хотите смотреть фильмы в таком порядке, как они были сняты, то нумерация эпидозов следующая: 4-й, 5-й, 6-й, а далее — 1-й, 2-й, 3-й.

2) Если же вам хочется проследить в правильной хронологии сам сюжет истории, то нумерация меняется: смотрите фильмы поступательно, начиная с 1-го эпизода и заканчивая 7-м. Между 3-м и 4-м эпизодом нужно будет посмотреть «Изгой-один».

Как ты Полина,написала так и надо смотреть,для полного понимания.
 
F

FedorNOsmoke

Полина Подлец, Бонус Полина...:D

147559669918730518.png
 
Д

Дарт Вейдер

Привет Полина... а кто не знает то? Про звездные войны, фильм? Есть такие люди.Которые вообще далеки от кинематографа.

Насчет, правильной хронологии серий и просмотра Star Wars.Даже см Лукас говорил что он снял эпизоды именно так как на то время позволяли ему технологии...
Я смотрел вот так.
Смотреть нужно так;

1) Если вы хотите смотреть фильмы в таком порядке, как они были сняты, то нумерация эпидозов следующая: 4-й, 5-й, 6-й, а далее — 1-й, 2-й, 3-й.

2) Если же вам хочется проследить в правильной хронологии сам сюжет истории, то нумерация меняется: смотрите фильмы поступательно, начиная с 1-го эпизода и заканчивая 7-м. Между 3-м и 4-м эпизодом нужно будет посмотреть «Изгой-один».

Как ты Полина,написала так и надо смотреть,для полного понимания.
Вот я не согласна с пунктом раз. Мало того, что хронология нарушается, так еще и поначалу смотрим интересные серии, а потом дурацкие. Это вообще неправильно.
 
F

FedorNOsmoke

Вот я не согласна с пунктом раз. Мало того, что хронология нарушается, так еще и поначалу смотрим интересные серии, а потом дурацкие. Это вообще неправильно.
Это Полина зависит на сколько ты фанат,так и сморишь. Если ты реально фанат, тогда смотришь по первому пункту. Если как обыватель то по другому.

Оригинальная трилогия
1977 — Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars
1980 — Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Return of the Jedi

1999 — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
 
Д

Дарт Вейдер

Это Полина зависит на сколько ты фанат,так и сморишь. Если ты реально фанат, тогда смотришь по первому пункту. Если как обыватель то по другому.

Оригинальная трилогия
1977 — Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars
1980 — Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Return of the Jedi

1999 — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
Я смотрю как обыватель, и другим советую) И да, вышла седьмая часть, и Изгой-1)
 
F

FedorNOsmoke

Я смотрю как обыватель, и другим советую) И да, вышла седьмая часть, и Изгой-1)
Не не.. ты не обыватель,совсем не обыватель Полин. Ты ГИК в хорошем смысле слова.
Тут видишь еще что.. изгой не плох. Но Изгой не в теме. Изгой один, в канон не вписывается как не крути.

И вообще Дисней щас будет клепать серии каждый год. Лукаса считаю предателем своего детища. Продал свою тему... Под Диснеем звездные войны уже будут тупо сериалом,без души и канонической атмосферы. Будет пляска на костях оригинальной трилогии.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

1999 — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
Я это то еле еле принял, только из за того что там раскрывется предыистория,становление Дарта Вейдера... и другие моменты напрмер кто такой Квайгон был узнать молодого Обивана Ки ноби.Откуда взялся р2д2 и СЗро.Не могу себя назвать просто обывателем,так как знаю хорошо персонажей этой франшизы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу