Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понравились молодые люди? У меня один знакомый брал на день ВДВ десантный камуфлж и ехал в центр представляться десантником и пить с ними, а позже - моряком, потому что он служил на флоте. Для этого он даже спионерил бескозырку у соседа :D
Пара банальных вопросов и в травматологии. Сколько раз прыгал?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понравились молодые люди? У меня один знакомый брал на день ВДВ десантный камуфлж и ехал в центр представляться десантником и пить с ними, а позже - моряком, потому что он служил на флоте. Для этого он даже спионерил бескозырку у соседа :D
Триатлон, дисант, афганистан, эти люди иного сорта. Да и человек который видел саму смерть, никогда не позволит другому понтов.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Триатлон, дисант, афганистан, эти люди иного сорта. Да и человек который видел саму смерть, никогда не позволит другому понтов.
Номер воинской части, количество прыжков и необычный сленг. И тебя вынесут за такое. Все это легко выдаст того кто прикидывается только. Афганцы и вовсе чтят это сильно. Хотя это уходит. Покупают форму и просят подаяние. Если ты одел триатлоновскую символику и не знаешь что это такое....
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 18.02.2020
Ходьба - 3.4 км.
fitbitshare_1505816298.JPEG
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1125228

Тут отважились только днем))) Кто ж знал что день вдв был и что они именно там собираются)))) Но не поняла набережную, не хватило мне чего-то.
В каком году это было?
Набережную сейчас очень классно сделали.
Я в Мотовилихе живу.
И вообще, что ты делала в Перми аж 10(!) раз (если не бегала)!? Пермь не Питер)))
 
Последнее редактирование:

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В каком году это было?
Набережную сейчас очень классно сделали.
Я в Мотовилихе живу.
И вообще, что ты делала в Перми аж 10(!) раз (если не бегала)!? Пермь не Питер)))
И все тебе расскажи, какая любопытная)) Было это лет пять назад, а вот что делала уже не важно))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.218
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Триатлон, дисант, афганистан, эти люди иного сорта. Да и человек который видел саму смерть, никогда не позволит другому понтов.
Сейчас ряженых пруд пруди. Под монахов, под православных, под казаков ,под волонтёров, под беженцев. Ещё полно всяких вместоартистов, вместорежиссёров, ......а реконструкторы во главе с одиозными личностями.....
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас ряженых пруд пруди. Под монахов, под православных, под казаков ,под волонтёров, под беженцев. Ещё полно всяких вместоартистов, вместорежиссёров, ......а реконструкторы во главе с одиозными личностями.....
Да это понятно. Те три типа как раз этим и отличаются, что не позволяют такого другим. Особенно когда начинают рассказывать про 100 прыжков или более. Слышало бы это министерство обороны, волосы встали бы дыбом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу