Табекс и его влияние на организм человека

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lexx, Лишь бы помогало. Я уже обхожусь без них. Правда не без афобазола.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сама бросаю уже месяца 2, хватает толко до вечера(. Потом выкуриваю сигарету, и опять дня 2 курю. В новогоднюю ночь не курила с 11 часов 31 декабря до 18 часов 1 января, но и опять не смогла. Если с головокружением и болью в груди я уже справляться могу, то не знаю, что делать с приступами агресии и депресняка. У меня работа с людьми. Может есть у кого что посоветовать?

_marry_,если ни чего не берет тогда только секс и по больше ...не ешь ты этот табекс та же зависимость ...
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
это как алкоголики нажрутся с утра опохмелился и типо не бухаю))особенно забавляет когда люди бухают по праздникам и опять же бухают и считаю себя трезвенниками а когда другой выпил вне праздников кричат за него алкоголик))и не понятно становится ну если ты не пъющий зачем в праздник то пить?ведь если человек бросил курить зачем ему например курить в те же праздники))
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
_marry_,табексы и шмабексы там всякие для людей которые в себя не верят в большинстве случаев,уважуха !!!:)
Для некоторых это и есть толчок. В любом случае помогает тому, кто в это верит. Если внимательней прочитать инструкцию, то в конце написано, что после месяца табекса надо проявить силу воли и не курить ), так может сразу, без прилюдии проявить силу воли и не курить???
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Для некоторых это и есть толчок. В любом случае помогает тому, кто в это верит. Если внимательней прочитать инструкцию, то в конце написано, что после месяца табекса надо проявить силу воли и не курить ), так может сразу, без прилюдии проявить силу воли и не курить???
Все правильно говоришь ...но работа курящих и пьющих маркетолоов делает свое черное дело!!!у нас люди ищут что угодно где угодно а нужно то не много обратится к самому себе и все! Люди иной раз даже не сооброжают что хотя бы просто тот момент что это искуственное уже вредное и уродское по сути ни как не может быть лекарством..
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди иной раз даже не сооброжают что хотя бы просто тот момент что это искуственное уже вредное и уродское по сути ни как не может быть лекарством..
Я под табексом подошла к зеркалу, и с ужасом увидела свои зрачки. Они не реагировали на свет и были маленькие такие. В тот момент, я поняла, что с колёсами надо завязывать, и как показала практика правельно сделала, хотя были такие, кто кричал- "Ты чтооо, ты же опять кууриить бууудешь!!!". А я думала, с чего бы это? Я же не хочу начинать травиться??)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я под табексом подошла к зеркалу, и с ужасом увидела свои зрачки. Они не реагировали на свет и были маленькие такие. В тот момент, я поняла, что с колёсами надо завязывать, и как показала практика правельно сделала, хотя были такие, кто кричал- "Ты чтооо, ты же опять кууриить бууудешь!!!". А я думала, с чего бы это? Я же не хочу начинать травиться??)

_marry_,как правило кричат те кто ни на что не способен либо на что способен сам))У меня знакомая пила эту всю х..ню не перечислишь и щас курит пущще прежднего))Просто либо да либо нет двухствольных не бывает людей либо жить перевертышем всю жизнь))Наркота ведь правильно аж зрачек садится ведь так и есть я все понимаю бизнес по русский там туда сюда но человеку попавшему на крючок один раз второго не допустит ну по мне лично так..Пускай кричат ведь это может каждыйот завист и своей мелкой сущности а поддержать куда приятнее человека которому его же жизнь не безразлична!
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дар, Ну да, ну да, директор пьёт Табекс неделю, побежала курить...
_marry_, Наркота ведь правильно аж зрачек садится ведь так и есть я все понимаю бизнес по русский там туда сюда но человеку попавшему на крючок один раз второго не допустит ну по мне лично так..Пускай кричат ведь это может каждыйот завист и своей мелкой сущности а поддержать куда приятнее человека которому его же жизнь не безразлична!
Согласна, на нас делают бизнес, и не только в этой отраслии это печально.
В любом случае, я эту фигню пробовала, и рассказать людям что это не то, смогу, что и планирую делать.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
_marry_,мне нравится твой подход ..но запомни люди это самые не благодарные твари не все конечно что собственно и отличает их от тварей иной раз подсказать можно так что на всю жизнь врага наживешь...человек если имеет желание и мозги он поймет и краем уха если уловит, а кто то только слушая глумится такому и говорить то не стоит..Подсказывать конечно надо но не переусердствовать:)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
это удел слабохарактерных людей либо обезьянничество причем дешевое на паказуху...вот мне реально нрвилось курить я не пил ни когда только шабил ..вот я понимаю так если курить то курить чтоб дорого и мило а щас и курить то не чего одна химоза табака то и нет никотина тоже мизер один химарь причем такой о котором расскажут только лет через 50 как обычно под грифом сенсация))короче горбуха конкретная ..СМЫСЛ?!
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дар, неееа, больше не хочу из серии "догнать и причинить добро", за одной гонялась гонялась, а в результате ничего. Хватит с меня этого. Сказать мнение своё могу, но не более того. Правильно сказал
_marry_, человек если имеет желание и мозги он поймет и краем уха если уловит, а кто то только слушая глумится такому и говорить то не стоит..:)
Но за совет спасибо:)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дар, неееа, больше не хочу из серии "догнать и причинить добро", за одной гонялась гонялась, а в результате ничего. Хватит с меня этого. Сказать мнение своё могу, но не более того. Правильно сказал
Но за совет спасибо:)

_marry_,всегда рад!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
_marry_,да и еще совет если можно-по меньше вобще разговаривай на эту тему, то есть это так и должно быть что ты не куришь и все ,поняла?)
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
_marry_,да и еще совет если можно-по меньше вобще разговаривай на эту тему, то есть это так и должно быть что ты не куришь и все ,поняла?)
Не очень? Не курить то не курю, а почему никому не говорить, что бросаю???:oops:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не очень? Не курить то не курю, а почему никому не говорить, что бросаю???:oops:
Я же сказал по меньше а не не говорить...да просто говорить то не очем себя лишний раз дергать не куришь и все ...примерно так:)ну ты же например не кричишь каждому что ты девушка а не мужчина правильно?)так же и тут не курить это норма ты же родилась не курила..очевидные вещи не любят озвучки или я это только так вижу что даже ты меня не поняла..
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если табекс долго принимать,он вызывает привыкание к себе!Сейчас отпускается по рецепту врача.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу