Такой день

Способ отказа
Табекс

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 День.

Воскресный обычный день.Я проснулась в 9:00.Я стала просыпаться очень отдохнувшей.И нет больше гавкающего кашля по утрам.Было бы вообще замечательно если бы светило солнце,но в Голландии это редкость.

Курс Табекса почти заканчивается.И почему я раньше про него не слышала?!Мне очень повезло, побочек нет, самочувствие великолепное.Это действительно хороший костыль и на психологическом плане, потому что бросать курить страшно и хочется ухватиться хоть за воздух, а тут хоть малюсенькая, но таблетка...Выпьешь и СРАЗУ отпускает, хотя понимаешь что действовать начинает через какое-то время.

Чем буду заниматься пока не знаю, но пойду на конкурс рассказов точно, а потом? потом посмотрим.

P.S. хочется на море!

giphy.gif
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курс Табекса почти заканчивается
Я прочитала в дневнике сейчас:
Рассказала врачу что бросаю курить с помощью Табекса, она посоветовала не пить полный курс ,а бросить его как только почувствую что могу без него. По словам врача он очень токсичен.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я прочитала в дневнике сейчас:
Рассказала врачу что бросаю курить с помощью Табекса, она посоветовала не пить полный курс ,а бросить его как только почувствую что могу без него. По словам врача он очень токсичен.
Табекс не вреднее никотина это точно.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгения1, Женя, ссылки на видео работают, те которые я в верхних комментах оставила?
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 День

Сегодня Понедельник.Наша команда 20_4 "Северное Сияние" победила в конкурсе, мы в какой-то там поход собирались,
мы первые! minion15



У меня сегодня последний день трех таблеток Табекса, а дальше по 1-2 таблетки в день.

Настроение клёвое и Я НЕ КУРЮ!

Умничка?Умничка!!!:wub:

P.S.Очень, очень хочу на море!


 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Путешествую в режиме онлайн.Присоединяйтесь!Жуть как интересно.

Евгений Шаталов
сегодня в 14:25
Прохладно сегодня на улице, остаемся ночевать в Усть–Нере.
Все, кто хочет наблюдать за нашей арктической экспедицией "Евразия: От края до края" в режиме реального времени, сделать это можно на сайте: http://пропутешествия.рф
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 День

Только вторник, но у меня почему то какая-то пятничная грусть.Я не люблю выходные, я не люблю их уже 15 лет.Нужно всё менять.

Хотела поднять себе настроение и пойти на пляж, но как всегда назло будет дождь. А я так люблю смотреть на воду.

Грустить так грустить ... Раньше казалось что с сигаретой грустить лучше, а мне и сейчас так кажется.И кажется у меня начинается ЛОМКА.:eek:Буду следовать инструкции Сергея Князева! SOS

 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Женечка, не грусти :kiss: это всё пройдет! Нужно перетерпеть этот период и настраиваться на позитив)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
21 День

Только вторник, но у меня почему то какая-то пятничная грусть.Я не люблю выходные, я не люблю их уже 15 лет.Нужно всё менять.

Хотела поднять себе настроение и пойти на пляж, но как всегда назло будет дождь. А я так люблю смотреть на воду.

Грустить так грустить ... Раньше казалось что с сигаретой грустить лучше, а мне и сейчас так кажется.И кажется у меня начинается ЛОМКА.:eek:Буду следовать инструкции Сергея Князева! SOS

Привет! У меня тоже сегодня какое то странное состояние ни чего нихотения кроме курения...эх,тоскаааа!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.870
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже сегодня какое то странное состояние ни чего нихотения кроме курения...эх,тоскаааа!
:wavespin:

да я подышала по Князеву...вроде отпустило.У нас еще погода гадкая, вечно серое небо,давит на психику очень.

Хочу чего-нибудь вкусного.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу