Сила воли Ура!!! Бросила!!!

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маруся25, привет. у меня тоже был срыв пару дней назад, выкурила вечером 3 сигареты, но потом опять ни-ни, обнуляться не стала, считаю, что у меня уже восьмой день. Голова ватная и пить всё время хочется, а так вроде ничего. Перед сном рассасываю никоретте, вроде помогает. Удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну как ты, подружка?))) Ответь, я волнуюсь
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Глаша27, привет. Не курю. Рчень хочется, но я упрямо твержу курить не буду.
Молодец!!! Терпи, знаешь же, что через какое то время всем легче становится. У всех по разному конечно, но будет и тебе счастье, все получится!!!
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер. Что мы имеем. Не курю. Но целый день очень хотелось, пару раз очень сильных накатов было.:banghead: Но ничего, неприятность эту мы переживем.:playfull:
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечер. Что мы имеем. Не курю. Но целый день очень хотелось, пару раз очень сильных накатов было.:banghead: Но ничего, неприятность эту мы переживем.:playfull:
Молодец!!!!! Скоро уже спать, а завтра будет новый день, мы с тобой будем потеряшек искать)))
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глаша27, ага))) Голова кружиться, состояние не стояния. :( Все пройдет, надо время просто. Это как же мы отравляли организм, что так плохо.:eek: Все будет хорошо, гадость выйдет и все будет хорошо.:playfull: Будем свободные и здоровые:smug:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тааа, девочки и мальчики, я сегодня в доХтора играю (чот так захотелось). Скорая помощь нужна кому? подставляем полупопицы! все на процедуры)))):smile_coffee:
8914088.jpg
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.449
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, у меня сегодня 11-й день. Горжусь собой неимоверно. Я молодец, поздравьте меня. :luggle:Не курю и не буду. Маруся25, а как ты, держишься?
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
angel..ina, молодец!!! Задумала и сделала!!! Я тоже держусь, вернее и держаться то не надо, не курим и все)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я даже и не задумывала, то есть знала, конечно, что курение - зло, завидовала тем, кто бросил, мечтала... Но была уверена, что бросить у меня не получиться, даже и пытаться не стоит. Ни разу не бросала. А тут какой-то импульс поймала - и вот уже 11-й день. Сама в шоке.:ku:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
angel..ina, Молодец!!! Поздравляю, так держать. Я тоже не курю. Не заходила в дневник, во взлетку только:)
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня на работе ужасная ситуация((( Я в одном кабинете с девочкой, которая никогда всерьез не курила,так попьянираз в пятилетку могла побаловаться, т.е. зависимости у нее никогда не было. Я ее предупредила, что бросила курить и если я вдруг отвечу с раздрожением или психану, не обращать внимания, войти в положение , как говориться.Все дни шло все ровно, я была спокойна, все было норм. А забыла сказать, что она сидит на диете 3 неделю и результаты ее не радуют. Это я к чему. Она второй день провоцирует меня, поднимает скандал. А сегодня довела меня до слез и выстовляет , как буд-то это я первая разнервничалась и кричу. Представляете. Ая вообще ругаться не умею((Не слушала меня, не давала слова сказать и по ее словам получилось, что оказывается я нервная, а не она на мне зло сгоняла:eek::frantics: Очень обидно, не могу успокоится:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу