В путь....

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Валерий 68

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
202
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отвыкание идет своим чередом. Немножко "пострадал" при поездке в Питер,новые впечатления,сильные эмоции,все подкатывало желание перекурить. Но желание уже не такое мощное и раскатистое,как в первые дни. Быстро проходящее.
Зато я просто балдел при поездке Ж/Д транспортом. Во первых не за рулем,во-вторых в поездах запретили курить,а мне пофиг. Какой же это кайф. Раньше я бы"помер" или где-то бы притулился ночью и покурил. Как те кто курит страдают,можно только представить.
 

Валерий 68

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
202
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пора обновить свой заброшенный дневник. Все-таки сегодня значительный рубеж. Ровно год,как я избавился от зла-под названием курение. Рад этому несказанно.
Как чувствовал себя в этот год. По-разному,но думал будет хуже. Так как был уже длительный перерыв,в котором пришлось столкнуться с проблемами по здоровью(набор веса,проблемы с ЖКТ и т.д.)
На этот раз подошел к бросанию более обдуманно,морально был готов,плюс использовал на первом этапе легкие "костыли" в виде Никоретте,Афобазола и других успокояшек. Но главное-это конечно настрой и желание. То и другое сохранилось и по сей день.
Ну и не заедал бросание,как делают многие.Это важно. Стал больше ходить пешком,делать зарядку и т.д. Вес набрал конечно,но незначительно. Через полгода,наконец-то задышал полной грудью и стал противен запах от курящих.
Вообщем не бойтесь,кто еще в раздумьях.Я курил как прокаженный больше 30 лет. Главное решиться и немного потерпеть. Бонусы обязательно будут! Всем добра!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Валерий 68, Валерий, поздравляю тебя с Эверестом!
Буду ставить в пример тебя и ссылку на дневник давать. Можно?
28032018_4-min.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже с огромным удовольствием поздравляю с твоим Эверестом, салютик в твою честь:dance:
1578989003526.png
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валерий 68

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
202
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Валерий 68, Валерий, поздравляю тебя с Эверестом!
Буду ставить в пример тебя и ссылку на дневник давать. Можно?
Посмотреть вложение 1098485
Лена,спасибо! Искренняя поддержка очень важна,особенно в начале пути к некурению. Я здесь на форуме ее нашел(в т.ч в твоем лице). Это очень нужно,потому что человек как-бы остается наедине со своей проблемой.
Если окружение никогда не курило,то они не понимают с чем столкнулся бросающий,что происходит у него внутри. Их сочувствие обычно длится до первого срыва. Так было у меня. Постоянная нервозность на начальном этапе бросания, наводит родственников на мысть:-" Уж лучше бы он курил!" Тот же кто бросил или бросал,никогда так не скажет. Вот почему так важно оказаться среди единомышленников.
Ссылку без проблем. Пусть заходят в дневник те,кому трудно. Какой-никакой опыт бросальщика у меня присутствует. Чем могу-помогу. Еще раз спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу