Вперед и с песней...

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (9).jpg
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Анхен, привет., и спасибо ,спасибо, за помощь:inlove::inlove::inlove:
Пошла читать твой дневник, хотя я уже половину прочитала..., или поменьше..., все таки 383 страницы ,это- сиильно:rolleyes:, так и домой не вернешься -),я о своем дневнике говорю, сейчас-)
А скажи пожалуйста, где ты берешь картинки, для аватарки?, ооочень у тебя картинка симпатичная:wub:..., и еще..., как картинки, вот просто картинки вставлять в текст?, и где их можно брать? Спасибо.
Я за ответом, в твой дневник вернусь, ok?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Lucky Nataly, Здравствуй Наташа!! Рада,что тебе полегчало!!!А картинки беру в гугле,загоняю в поисковик,что мне нужно и выбираю. Правым кликом на картинку,там есть строка "Копировать URL картинки".нажимаешь на нее. А сюда вставить-рядом со значком смайликов есть квадратик,на него левым кликом,откроется окно,вставляешь ,что скопировала. Я вначале проще делала,но канительнее. Сохраняла картинку себе в комп,а потом сюда через "Загрузить файл"
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потом сюда через "Загрузить файл"
Можно ещё проще-открыть картинку, вытащить её на рабочий стол и тут же перетащить на страницу.Без всяких копировать-загрузить.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Можно ещё проще-открыть картинку, вытащить её на рабочий стол и тут же перетащить на страницу.Без всяких копировать-загрузить.
Можно,но что то маленькие получаются.Смайлы хорошо вставлять!
963523685.gif
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Анхен, привет, Аааах, какие у тебя тут цифры ! Поздравляю, поздравляю!
За картинки спасибо, пойду попробую, сегодня ....,мона и получится..., тогда и тебе подарю :wub::inlove::inlove::inlove:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Lucky Nataly, Здравствуй Наташа!! Рада,что тебе полегчало!!!А картинки беру в гугле,загоняю в поисковик,что мне нужно и выбираю. Правым кликом на картинку,там есть строка "Копировать URL картинки".нажимаешь на нее. А сюда вставить-рядом со значком смайликов есть квадратик,на него левым кликом,откроется окно,вставляешь ,что скопировала
А вот так как раз и просили не делать.
Почти месяц висело КРАСНЫМ!!! Чтобы все увидели!
. Я вначале проще делала,но канительнее. Сохраняла картинку себе в комп,а потом сюда через "Загрузить файл"
Вот так, канительно, но правильно
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу